Что нас в них бесит?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
vikysik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение vikysik »

Ой, девочки как же всё это знакомо!!!! :ir: Пошел за хлебом - у каждого столба встретил любимого друга и вернулся через пару часов!
А как оказалось моего МЧ бесит, что я его постоянно спрашиваю - а ты куда? а ты где?
- У нас так не принято!!!! и баста. не спрашивай меня!

Зато потом я начала просто спрашивать у брата - а где мой-то? и тот мне всё докладывал! :ir:

Надо смириться, их ничем не переделать - ни здравым смыслом, ни уговорами, ни проучками! бесполезняк! :haaw: :haaw: :haaw:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Marinti писал(а):Лила, они когда все вместе собираются, тогда вообще караул кричи.Один опаздает на 20 мин., а 5 чел. уже на 1 и 40 мин. :wink: всетаки ты смирилась?

ну слово "смирилась" мне не очень подходит... :) просто перестала смотреть на часы... :lol:
Аватара пользователя
vikysik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение vikysik »

Marinti писал(а):

То есть я то пытаюсь его понять, а он...
И не то что понять, а хотя бы просто выслушать!!!! Складывается такое ощущение, что мы как прекрасные цветы - украшение их жизни, а вот поговорить, выслушать, спросить совета - для этого есть друзья! с ними обсуждается ВСЁ, а с женщиной - ничего!!!! :E
У нас всё же пары, супруги проводят вместе больше времени, имеют общий досуг, обсуждают разное произошедшее за день, делятся проблемами, радостями. А тут, зачем ему обсуждать чего-то и много с женой, когда он после работы зашел к другу, брату, дяде, всё с ним обговорил, и приходит домой просто посидеть перед телеком, покушать, приобнять жену и отдыхать.
Мой МЧ очень заботливый, накормит, напоит и спать уложит, но вот спросить меня и понять как я себя чувствую морально в компании его друзей, которые без умолку болтают по-арабски в течение всего вечера, а я сижу и ничего не понимаю и не могу принять участие в беседе, это ему как-то в голову не приходит??? Т.е. я должна либо спокойно сидеть с ними, либо уже ждать его дома и это нормально, и видно ему невдомек, что я могу испытывать дискомфорт. т.е. нет понимания того, что я из другой страны, другой менталитет, и крайне сложно сразу принять всё чужое и непонятное...
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

Почитала темку и подумалось как всё это знакомо.Ощущение что все писали про одного человека.Переделать пытаюсь пятнадцать лет.Результат переделался на 20 процентов.Остольное осталось прежним.Совет постарайтесь максимально приобщится к нему любимому.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

MariikaSh писал(а):
Leela писал(а): там конечно, никто не удивился, что мы всего то на два с половиной часа опоздали... :ir:
интересно, а на собственные свадьбы они тоже опаздывают на 2 часа?
постоянно :yes:
Аватара пользователя
vikysik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение vikysik »

мимоза писал(а):Почитала темку и подумалось как всё это знакомо.Ощущение что все писали про одного человека.Переделать пытаюсь пятнадцать лет.Результат переделался на 20 процентов.Остольное осталось прежним.Совет постарайтесь максимально приобщится к нему любимому.
А вы где живете, в его стране?
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

Живу я недалеко от города Монастырь
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Девочки, как я всех Вас прекрасно понимаю!!!

Но постоянно злиться, нервничать БЕСПОЛЕЗНО! Попробуйте их минусы поведения воплотить в плюсы для себя!
Если Вы живёте в Тунисе, то переделать невозможно, можно лишь найти какие-то взаимные компромиссы.
А вот если Вы со своим любимым тунисцем живёте не в Тунисе, то всё становится проще. Тунисцы восприимчивые и гибкие. Они очень быстро меняются в другой среде. :P
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

Несогласна.Страна неменяет человека.
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

мимоза писал(а):Несогласна.Страна неменяет человека.
С чем не согласна?
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

Если мы живём не в Тунисе то их можно переделать.Неможно переделать.Как тут писали всё это приобретено с молоком матери.А вы думаете в России они мало встречают своих знакомых.Пример из недавнего прошлого.Гуляем мы с мужем по городу в Питере.Неповерите троих знакомых встретили.Ну и скем я гуляла с арабами.Причём в обсуждении их тем я неучавствовала.Весело было...
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

мимоза писал(а):Если мы живём не в Тунисе то их можно переделать.Неможно переделать.Как тут писали всё это приобретено с молоком матери.
При чём тут молоко матери! Просто в Тунисе практически многие мужчины живут так в соответствии с ТРАДИЦИЯМИ и КУЛЬТУРОЙ ЭТОЙ страны. Для Вас же норма другая. Вы воспитывались в соответствии с другими ТРАДИЦИЯМИ и КУЛЬТУРОЙ!
мимоза писал(а): А вы думаете в России они мало встречают своих знакомых.Пример из недавнего прошлого.Гуляем мы с мужем по городу в Питере.Неповерите троих знакомых встретили.Ну и скем я гуляла с арабами.Причём в обсуждении их тем я неучавствовала.Весело было...
Теперь по поводу Питера. Вы там с ним гуляли, а не жили! Невозможно в Питере жить так как в Тунисе! Приходится меняться.
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

Попробую поспорить.Возможно и в Росии уходить за хлебом на три часа.Возможно бросать в праздник девушку и говорить что буду через час а являяться через два или три.Возможно ходить в гости на пол дня.Возможно встретить знакомого на улице и забыть что дома ждёт девушка.Всё возможно.Невозможно только одно то что они нас любят.Любят посвоему так как умеют и нет ничего прекраснее когда ты пришёл к любимому человеку.
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Marinti писал(а):... Однажды мы с ним друг друга минут 30 искали.
Я была в доме дяди - он меня искал. Я вышла через одну дверь (пошла искать его :lol: ), а он тем времене защел через другую. :lol:
:ir: :ir: :ir:

Марина, это вообще умора! :lol:

Честно говоря, но у нас в паре всё наоборот... :oops: :oops: :oops:

Парадокс, наверное, но факт... :lol:

Это меня мч всё время подталкивает, злится, когда я долго в душе, делаю макияж и т.д....Когда я в Тунисе, то совершенно расслабляюсь и всё делаю не спеша и с расстановкой... :lol: Его это жутко бесит! :ir:

Каждый раз вылет в Рашу у меня очень рано и приходится подниматься часов в пять утра... :D И каждый раз одно и то же - он меня пинками сгоняет с кровати, будит, умоляет проснуться, говорит, что я опоздаю на рейс и т.д. и т.п.... :oops: Вообще я зачастую появляюсь в аэропорту в последний момент, есть такой грех.. :oops:
Однажды таки опоздала на рейс в Домодедово... :oops: Вернули только 25 % от стоимости билета, но не разу не объявляли по внешней связи! :evil:

Короче, читаю тут ваши посты и думаю: это мне, типа, повезло? :roll:
J'adore Sahara!
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

мимоза писал(а):Попробую поспорить.Возможно и в Росии уходить за хлебом на три часа.Возможно бросать в праздник девушку и говорить что буду через час а являяться через два или три.Возможно ходить в гости на пол дня.Возможно встретить знакомого на улице и забыть что дома ждёт девушка.Всё возможно.Невозможно только одно то что они нас любят.Любят посвоему так как умеют и нет ничего прекраснее когда ты пришёл к любимому человеку.
Спорить то не о чем! Вы из серии возможного, а я реального! ....основы разные.....

Ну а что касается "Возможно и в России........": после суммы всех этих возможно - возможен и развод! :roll:
Ответить