Планы на завтра...Как попасть в Тунис из России с 01/11/2007

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

В этом году из Хаммамета в Монастир я ехала за 60 динар, но не на такси, а частным образом. Мне сказали, что желтое такси не повезет, так как таксисты не имеют права выезжать за пределы города.
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

legourmet писал(а):
lelik писал(а):
Miziena писал(а):Дима с Лёликом запугали Ярославну! :lol:

То самолёт в 2 ночи, то в отель переться ночевать! Вот радости! :lol: :lol: :lol:
А чего тут такого - переночевать в отеле? :lol:

Мне кажется сидеть ночью на станции луажей в Тунисе Ярославне меньше понравится! :wink:
Насчет...переночевать в отеле,смотря какой отель... :? А то приедет Абунавэс,или Лак... :lol: И так поболее,чем такси будет... :wink: Или Хана-Интернациональ(пиво4,5) :lol: ...да и Хилтон тоже... :lol:
В Столице полно сносных отелей за 20-30 динар за ночь.
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

lelik писал(а):
Miziena писал(а):Дима с Лёликом запугали Ярославну! :lol:

То самолёт в 2 ночи, то в отель переться ночевать! Вот радости! :lol: :lol: :lol:
А чего тут такого - переночевать в отеле? :lol:

Мне кажется сидеть ночью на станции луажей в Тунисе Ярославне меньше понравится! :wink:
Нее, это смотря с кем сидеть... :oops: :oops: :oops: А в аэропорту есть где сидеть? а на вокзале?:lol:

Вопщем, Лелик, жду твой подробный отчет о поездке...:lol:

Запугали, запугали...

:lol:
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

Ярославна писал(а): Нее, это смотря с кем сидеть... :oops: :oops: :oops: А в аэропорту есть где сидеть? а на вокзале? :lol:
На вокзале есть зал ожидания с пластиковыми стульчиками :lol:

А на станции луажей сидеть придется в компании водителей этих самых луажей :exc:
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Аэропорт приличный, двухэтажный...есть здоровое кафе на 2 этаже...можно и посидеть! :wink:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

tuneln писал(а):В этом году из Хаммамета в Монастир я ехала за 60 динар, но не на такси, а частным образом. Мне сказали, что желтое такси не повезет, так как таксисты не имеют права выезжать за пределы города.
60 динар-хорошая цена :!: И про такси верно сказали...про желтое...а туристическое-белое такси...везет за 80,но четверых... :idea: И из Туниса есть туристическое такси...тоже динар за 100 едет и за четверых берет 100 т.е.4 чела=25 с персоны... :idea: Туристическое такси-комфортная машина...Ехал из Монастира в Сусс за 10 динар, месяц назад... на Фольксваген Пассат,почти новом... :lol:
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

lelik писал(а):
Ярославна писал(а): Нее, это смотря с кем сидеть... :oops: :oops: :oops: А в аэропорту есть где сидеть? а на вокзале? :lol:
На вокзале есть зал ожидания с пластиковыми стульчиками :lol:

А на станции луажей сидеть придется в компании водителей этих самых луажей :exc:
Лёлик сегодня в роли махрового садюги... :lol: :lol: :lol:

Ярославна, из аэропорта ни ногой тогда! :lol: А тебе тут насоветуют "добрые люди"...от всей души.... :lol: :lol: :lol:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Miziena писал(а):Аэропорт приличный, двухэтажный...есть здоровое кафе на 2 этаже...можно и посидеть! :wink:
О...самый лучший вариант... :!: с утра на луаж и за 7динар300миллим в Сусс... :idea:
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Miziena писал(а):Аэропорт приличный, двухэтажный...есть здоровое кафе на 2 этаже...можно и посидеть! :wink:
Ну, уже легче! :lol: Нам не привыкать!! Мы ж не прынцессы... думаю, проще утра будет дождаться...

Я все это досконально выспрашиваю, если меня не смогут встретить. Я на всякий случай, мало ли что, всякое бывает. Ну а ежели "принимающая сторона" встретит (а я, разумеется, буду жестко на этом настаивать!!!), то носителю языка проще будет договориться - довезти меня до пункта назначения...
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

legourmet писал(а):Ехал из Монастира в Сусс за 10 динар, месяц назад... на Фольксваген Пассат,почти новом... :lol:
На В6?? :lol: :lol: :lol:
Miziena писал(а):Лёлик сегодня в роли махрового садюги... :lol: :lol: :lol:
Аха! Но прально, прально, чтоб не забывалась, что в чужой стране вооще-то буду... А то хабиби, хабиби...

Нее, на такси денюг будет жаалко, на отель - то же... Проще 4 часа в аэропорту бесплатно посидеть - книжку почитать... :lol: Даже с "принимающей стороной" :lol: :lol: :lol:
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

Ярославна писал(а):
Miziena писал(а):Лёлик сегодня в роли махрового садюги... :lol: :lol: :lol:
Аха! Но прально, прально, чтоб не забывалась, что в чужой стране вооще-то буду... А то хабиби, хабиби...

Нее, на такси денюг будет жаалко, на отель - то же... Проще 4 часа в аэропорту бесплатно посидеть - книжку почитать... :lol: Даже с "принимающей стороной" :lol: :lol: :lol:
Да брось ты, Ярославна! Все будет в порядке!

Во-первых, напрягай принимающую сторону - пусть встречает.

Ну а если не сможет - не переживай! Ты же в Тунисе будешь! :lol: Только теплую одежду далеко не убирай - ночью зимой может быть холодно (может и 0 градусов быть)! И еще с деньгами нужно что-то придумать - либо сними с карточки в аэропорту, либо поменяй немного там же. Думаю(точнее, очень надеюсь!) что и обменники и банкоматы там есть - а то чем таксисту платить?!
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Лелик...красивые девушки платят в три раза меньше...за глаза красивые... 8O
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

legourmet писал(а):Лелик...красивые девушки платят в три раза меньше...за глаза красивые... 8O
Платят за что? :roll:
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

lelik писал(а):
legourmet писал(а):Лелик...красивые девушки платят в три раза меньше...за глаза красивые... 8O
Платят за что? :roll:
За такси... 8O Тунис-Сусс...к примеру...а ты чего подумал? :?
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

legourmet писал(а):За такси... 8O Тунис-Сусс...к примеру...а ты чего подумал? :?
А мне казалось что в такси платят по счетчику, в глаза не смотрят...
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Ответить