Только что из Туниса

Раздел для любых вопросов по туризму
Вейла
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 02:00
Откуда: Moscow-city

Непрочитанное сообщение Вейла »

lelik писал(а):
А почему нельзя? Вот и познакомитесь! :wink:
ну вам-то легко рассуждать :lol: а лишних приключений мне не надо :lol:
или там ещё остались хорошие люди, которые могут знакомиться без последствий? :roll:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:D волков бояться- в лес не ходить :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
nastyavin2
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение nastyavin2 »

Ну я же как-то умудрялась ездить без последствий :wink: Однажды очень удачно к нам товарисч в Суссе прицепился, он на всем показал, рассказал, в Порт свозил, а то мы бы долго без карты там шарились :lol: Попытки позвать в гости, познакомить с мамой конечно же были :lol: , но - в чем проблема их пресечь? Не знаю, ттт никто ни разу не кидался, за руки не хватал, не зажимал... ну тока если я сама этого не хотела :oops: :lol:
Вейла
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 02:00
Откуда: Moscow-city

Непрочитанное сообщение Вейла »

ну ладно, уговорили, схожу к волкам, посмотрю на них :lol: :lol: :lol:
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

Вейла писал(а):
lelik писал(а):
А почему нельзя? Вот и познакомитесь! :wink:
ну вам-то легко рассуждать :lol: а лишних приключений мне не надо :lol:
или там ещё остались хорошие люди, которые могут знакомиться без последствий? :roll:
Смотря каких последствий :lol: Есть еще мужчины в тунисских селениях :wink:
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Вейла
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 02:00
Откуда: Moscow-city

Непрочитанное сообщение Вейла »

lelik писал(а):
Есть еще мужчины в тунисских селениях :wink:
познакомите? :wink:
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

Всем возвернувшимся большой привет!

Мактуб! Было здорово повидаться. жаль мало, но с твоим графиком - и то слава богу, что получилось.
lelik писал(а):Кроме того, откровенно говоря, в этот раз я окончательно разлюбил Сусс, который мне и раньше не слишком-то нравился. Пока даже не могу сформулировать, что именно случилось, просто этот город кажется мне теперь насквозь фальшивым.
На счет фальши - согласна. Кстати, долго не могла понять, что меня в этом городе раздражает. И вот появилось отдичное определение - "фальш" + отсутствие воспитания и некое высокомерие у местного населения - ну как же! мы же из города президента! А про походы в город и прогулки по медине - это отдельная тема: такую навязчивость я только в Суссе видела.
В Хамаммете местное население на тебя не смотрит вообще, на севере - смотрят, но держат язык за зубами или в крайнем случае ахают, а в Суссе, вообще, никакого уважения.

А в остальном - сейчас тут очень хорошо. Африканская осень. Солнце светит и даже греет. И репортажи о снежных заносах в Москве кажутся совсем нереальными. Как с другой планеты.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Надююююююююшаааааааааааааа! Привет! как рада тебя снова видеть на форуме! Как жизнь? Прости, что увиделись так эпизодично, мне очень стыдно .. :oops: график нужно будет строить по-другому, не все его были "достойны" :oops: это не от собственной значимости, просто многие люди оказались не моими, в конце концов!..а пока всё это осознаешь..время проходит...извини, дорогая, еще раз...спасибо за теплые слова и тебе - elf busa! :kiss: не последний раз, даст Бог! :D
Ex oriente lux
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Marinti писал(а):Хаааа
провожал...
:D Я брюнетка с длинными волосами... в розовой кофточке на молнии Адидас. Вся зареваная.
Со мной был лохматый МЧ в кепке (Это мой МЧ) :D :D
Неуже ли видили меня?
Лохматого в кепке видел... 8O 8O 8O А больше никого зареванных ..... 8O 8O Непорядок... :!:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Marinti, я уж написала, как отдохнула, в самом начале темы. рада , что всё ок у тебя! Приходи в себя и вливайся!

А вчера мы с Lisa встречались- она тоже с круглыми глазами еще... :( в общем, все хотят обратно, домой .. девочки, милые , скоро вам полегчает! Держите, не печальтесь так, а то ваши мальчики там тоже это чувствуют и всем вам от этого только вдвойне тяжко! :roza:
Ex oriente lux
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Maktub писал(а):Marinti, я уж написала, как отдохнула, в самом начале темы. рада , что всё ок у тебя! Приходи в себя и вливайся!

А вчера мы с Lisa встречались- она тоже с круглыми глазами еще... :( в общем, все хотят обратно, домой .. девочки, милые , скоро вам полегчает! Держите, не печальтесь так, а то ваши мальчики там тоже это чувствуют и всем вам от этого только вдвойне тяжко! :roza:
После отдыха надо "в себя приходить"... 8O А мальчики чего чувствуют :?: Интересно... :roll:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Дим...я не про отдых - про взаимоотношения...когда люди любят , они на "одной волне", у них энергопотоки смешанные,ну, ты в курсе.. :wink: вот и чувствуют друг друга - боль , радость, и всё остальное.. я только об этом.. а "отойти от отпуска"...когда по живому отдирают-не так взвоешь..
Ex oriente lux
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

legourmet писал(а):
Marinti писал(а):Хаааа
провожал...
:D Я брюнетка с длинными волосами... в розовой кофточке на молнии Адидас. Вся зареваная.
Со мной был лохматый МЧ в кепке (Это мой МЧ) :D :D
Неуже ли видили меня?
Лохматого в кепке видел... 8O 8O 8O А больше никого зареванных ..... 8O 8O Непорядок... :!:
Щютник... да.. :ir:
Peut etre pour un monde tu n es qu une personne, mais pour une personne tu es le monde!
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Maktub писал(а):Marinti, я уж написала, как отдохнула, в самом начале темы. рада , что всё ок у тебя! Приходи в себя и вливайся!
Спасибо!
Я уже в себе.. меня на работе быстро в себя привели :D
Peut etre pour un monde tu n es qu une personne, mais pour une personne tu es le monde!
katerinka1
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 02:00
Откуда: Воронеж

Непрочитанное сообщение katerinka1 »

Maktub писал(а):Marinti, я уж написала, как отдохнула, в самом начале темы. рада , что всё ок у тебя! Приходи в себя и вливайся!
Спасибо!
Я уже в себе.. меня на работе быстро в себя привели :D
на работе это делать умеют :wink:
Последний раз редактировалось katerinka1 15 ноя 2007, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Ответить