новые отели Туниса

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

По моему мнению, при любом раскладе драка - не выход. Тогда с нами, действительно, никто не будет сотрудничать.

Интересно также, Вейла, что Вы подразумеваете под "не только дракой"?
Последний раз редактировалось aleksandre 26 окт 2007, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Счастливица
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Счастливица »

строют, строют, тока не все наши операторы предлагают эти отели..
а тем временем становилось все чудесатее и чудесатее....(с)
Julliette
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Julliette »

Когда улетала из Туниса в июле,у нас задержали на 6 часов 8O - это была жесть, конечно :) Причем весь прикол в том, что прилететь в Питер мы должны были в 05.00 утра,а в результате прилетели в 11.00,а мне к 9 надо было на работу :lol: А я всю ночь не спала считай (т.к. не отклыдвали постепенно время отлета - сначала на час, потом еще...),так что на работу не пошла :roll: Чуть не уволили :lol: Кстати, летом почти все рейсы задерживали,а когда улетала в сентябре,у нас ни на минуту не задержали, было приятно :lol:
Вейла
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 02:00
Откуда: Moscow-city

Непрочитанное сообщение Вейла »

aleksandre писал(а):По моему мнению, при любом раскладе драка - не выход. Тогда с нами, действительно, никто не будет сотрудничать.

Интересно также, что Вы подразумеваете под "не только дракой"?
я, наверное, неправильно выразилась. :oops: :roll: вернее, не так.

драка, конечно, не выход.

но Вы же понимаете, что люди едут отдохнувшие, но уже утомлённые. рейс был вечерним. денег почти не осталось, они все ушли развивать экономику страну египет.
лично у меня обычно остаётся на всякий случай 100 евро всегда.
но другие ведь не такие. у кого-то остаётся 10-15 баксов. а кушать и пить хочется.а если дети?

а вот с начальником или каким-нибудь вышестоящим лицом нам не давали пообщаться. а теперь представьте каковы остаются впечатления???

под не только дракой можно подразумевать всё что угодно. можно расложить палатку :wink: :lol: ага
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

елена писал(а):Уважаемые тунисцы! Неужели в Тунисе не строят новых отелей???? 8O
Елена, я, к сожалению, знаю только один новый отель - "Африканская королева", о котором и сообщил. Вместе с Вами жду других сообщений. :D

Знаю, что многие отели в Хаммамете были или будут реконструированы. Например, Samira Club, Club el Bousten; последний якобы будет со следующего года категории "четыре звезды".
Julliette
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Julliette »

Julliette писал(а):Когда улетала из Туниса в июле,у нас задержали на 6 часов 8O - это была жесть, конечно :) Причем весь прикол в том, что прилететь в Питер мы должны были в 05.00 утра,а в результате прилетели в 11.00,а мне к 9 надо было на работу :lol: А я всю ночь не спала считай (т.к.откладывали постепенно время отлета - сначала на час, потом еще...),так что на работу не пошла :roll: Чуть не уволили :lol: Кстати, летом почти все рейсы задерживали,а когда улетала в сентябре,у нас ни на минуту не задержали, было приятно :lol:
Вейла
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 02:00
Откуда: Moscow-city

Непрочитанное сообщение Вейла »

aleksandre
лично у Вас когда-нибудь рейс задерживали настолько???? :wink: И каковы будут Ваши действия в этом случае?

Без подкола, просто интересно.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Вейла писал(а):
aleksandre писал(а):По моему мнению, при любом раскладе драка - не выход. Тогда с нами, действительно, никто не будет сотрудничать.

Интересно также, что Вы подразумеваете под "не только дракой"?
я, наверное, неправильно выразилась. :oops: :roll: вернее, не так.

драка, конечно, не выход.

но Вы же понимаете, что люди едут отдохнувшие, но уже утомлённые. рейс был вечерним. денег почти не осталось, они все ушли развивать экономику страну египет.
лично у меня обычно остаётся на всякий случай 100 евро всегда.
но другие ведь не такие. у кого-то остаётся 10-15 баксов. а кушать и пить хочется.а если дети?

а вот с начальником или каким-нибудь вышестоящим лицом нам не давали пообщаться. а теперь представьте каковы остаются впечатления???

под не только дракой можно подразумевать всё что угодно. можно расложить палатку :wink: :lol: ага
А Вы всегда берете с собой палатку?
Вейла
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 02:00
Откуда: Moscow-city

Непрочитанное сообщение Вейла »

aleksandre писал(а): А Вы всегда берете с собой палатку?
Да :lol: и набор для разведения костра.

Знаете, я без названия туроператора скажу, что кто-то тогда позвонил и ему сказали, это ваши проблемы, а не наши. :twisted:
Вейла
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 02:00
Откуда: Moscow-city

Непрочитанное сообщение Вейла »

Вейла писал(а):aleksandre
лично у Вас когда-нибудь рейс задерживали настолько???? :wink: И каковы будут Ваши действия в этом случае?

Без подкола, просто интересно.
А между тем, Вы немного проигнорировали мои вопросы.
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

aleksandre писал(а):
елена писал(а):Уважаемые тунисцы! Неужели в Тунисе не строят новых отелей???? 8O
Елена, я, к сожалению, знаю только один новый отель - "Африканская королева", о котором и сообщил. Вместе с Вами жду других сообщений. :D

Знаю, что многие отели в Хаммамете были или будут реконструированы. Например, Samira Club, Club el Bousten; последний якобы будет со следующего года категории "четыре звезды".
Спасибо, aleksandre, вы такой всегда отзывчивый!!! :kiss: :Heppy:
Будем ждать!)) :!:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Вейла писал(а):aleksandre
лично у Вас когда-нибудь рейс задерживали настолько???? :wink: И каковы будут Ваши действия в этом случае?

Без подкола, просто интересно.
Дважды сидел очень долго в аэропортах. Первый раз - тринадцать часов в лондонском Хитроу (был сильный туман); говорили, что бар перевыполнил норму прибыли на месяц вперед и просили Господа, чтобы такие туманы почаще спускались на Туманный Альбион. :lol: Второй раз -в аэропорту Македония (Салоники, Греция) - одиннадцать часов по причине поломки чартерного самолета одной из российских авиакомпаний (сейчас ее уже нет).

Что удивительно - никто не дрался. :lol:

Хочу заметить, что в аэропортах Франции и Италии частенько задерживаются вообще все регулярные рейсы местных авиакомпаний из-за забастовок (названные страны являются в прямом смысле этого слова свободными, поэтому такая форма борьбы за свои права как забастовка там распространена).

Вновь Вы удивитесь, но никто опять не дрался и не ставил палаток (не подумайте, что я стремлюсь Вас обидеть, мы просто конструктивно общаемся), все относились с пониманием к проблемам соответствующих работников.

И что в третий раз удивительно то, у нас не бывает забастовок, туманы спускаются реже, чем в Великобритании, и бары в аэропортах хуже, чем там ( :lol: ) - но рейсы регулярно задерживаются. И деремся в этом случае только мы ... (второй раз уже за год).
Вейла
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 02:00
Откуда: Moscow-city

Непрочитанное сообщение Вейла »

aleksandre

Я не удивлюсь, потому что туда другой контингент людей ездит отдыхать.

А Вы сидели и ждали пройдя таможню и паспортный контроль?
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

В Лондоне - да, а в Салониках - нет.
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

Вейла писал(а):aleksandre

Я не удивлюсь, потому что туда другой контингент людей ездит отдыхать.

А Вы сидели и ждали пройдя таможню и паспортный контроль?
странно! Вейла! вы думаете это зависит от контингента? Я всегда была убеждена , что от нас самих ! :roll:
Ответить