Что нас в них бесит?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

legourmet писал(а):Александр...может тебе Сан Аугустан привести?! :wink: Чего страдать?28 я из Сусса в Москву...ты скажи,нестесняйся... :lol:
Дима, спасибо, конечно, огромное (очень приятно!) Но не буду тебя напрягать, тем более, что на Новый Год все-таки очень надеюсь сам попасть в Тунис. Жму руку!
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

aleksandre писал(а):
legourmet писал(а):Александр...может тебе Сан Аугустан привести?! :wink: Чего страдать?28 я из Сусса в Москву...ты скажи,нестесняйся... :lol:
Дима, спасибо, конечно, огромное (очень приятно!) Но не буду тебя напрягать, тем более, что на Новый Год все-таки очень надеюсь сам попасть в Тунис. Жму руку!
Ну...если на Новый Год...тогда неповезу,специально...чтобы ты попал туда :!: :lol:
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

legourmet писал(а):
aleksandre писал(а):
legourmet писал(а):Александр...может тебе Сан Аугустан привести?! :wink: Чего страдать?28 я из Сусса в Москву...ты скажи,нестесняйся... :lol:
Дима, спасибо, конечно, огромное (очень приятно!) Но не буду тебя напрягать, тем более, что на Новый Год все-таки очень надеюсь сам попасть в Тунис. Жму руку!
Ну...если на Новый Год...тогда неповезу,специально...чтобы ты попал туда :!: :lol:
До Нового года еще дожить надо. Привези ему "Буху" от меня, пусть нажрется :rage:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

virtus писал(а):
legourmet писал(а):
aleksandre писал(а): Дима, спасибо, конечно, огромное (очень приятно!) Но не буду тебя напрягать, тем более, что на Новый Год все-таки очень надеюсь сам попасть в Тунис. Жму руку!
Ну...если на Новый Год...тогда неповезу,специально...чтобы ты попал туда :!: :lol:
До Нового года еще дожить надо. Привези ему "Буху" от меня, пусть нажрется :rage:
Так мож тогда вдвоем и ...нажретесь... :?: 8O Пару литров достаточно будет?... :wink:
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

legourmet писал(а):
virtus писал(а):
legourmet писал(а):Ну...если на Новый Год...тогда неповезу,специально...чтобы ты попал туда :!: :lol:
До Нового года еще дожить надо. Привези ему "Буху" от меня, пусть нажрется :rage:
Так мож тогда вдвоем и ...нажретесь... :?: 8O Пару литров достаточно будет?... :wink:
Почему вдвоем? Ты же 28 вылетаешь? 01.11 свою ноябрьскую норму и "скушаешь" :lol:
Julliette
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Julliette »

Leil писал(а):
aleksandre писал(а):
Julliette писал(а):Ну вот, только я начала задумываться о диете с понедельника,а тут про всякую вкуснятину начиталась... :oops: :roll:
С того, что мы обсуждаем здесь, на диету садиться вовсе не нужно - с этого не поправляются!
Ага, до тех пор пока мечты о хлебе, сыре и вине не воплотятся в жизнь... :roll:
К тому же для воплощения слов в реальность много времени не надо :roll: :lol: Особенно, когда продуктовый магазин этажом ниже,а "Ароматный мир" напротив 8) :D
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Julliette писал(а):
Leil писал(а):
aleksandre писал(а): С того, что мы обсуждаем здесь, на диету садиться вовсе не нужно - с этого не поправляются!
Ага, до тех пор пока мечты о хлебе, сыре и вине не воплотятся в жизнь... :roll:
К тому же для воплощения слов в реальность много времени не надо :roll: :lol: Особенно, когда продуктовый магазин этажом ниже,а "Ароматный мир" напротив 8) :D
Дело за собутыльниками :alc:
Julliette
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Julliette »

virtus писал(а):
Julliette писал(а):
Leil писал(а): Ага, до тех пор пока мечты о хлебе, сыре и вине не воплотятся в жизнь... :roll:
К тому же для воплощения слов в реальность много времени не надо :roll: :lol: Особенно, когда продуктовый магазин этажом ниже,а "Ароматный мир" напротив 8) :D
Дело за собутыльниками :alc:
Ну, это не проблема 8) :D
Аватара пользователя
adelina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение adelina »

По поводу хранения хлеба - поделюсь опытом. В журналах по интерьеру видела на фотографиях кухонь: стоит огромная цилиндрическая кастрюля с плотной крышкой (эмалированная или фарфоровая) с надписью "Хлеб". А мне тут как раз по наследству достался такой большой бочонок фарфоровый 50-х годов. Положила я туда всякого хлеба и булок без упаковок - отлично! Двухдневной давности плетенка - мягчайшая и аромат сохранился!
И по поводу привозного хлеба: одна петербургская фирма возит в Москву хлеб (свежий, не замороженный), говорят, что выгодно, но, конечно, только те сорта, которые в Москве не пекут.
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Julliette писал(а):
virtus писал(а):
Julliette писал(а): К тому же для воплощения слов в реальность много времени не надо :roll: :lol: Особенно, когда продуктовый магазин этажом ниже,а "Ароматный мир" напротив 8) :D
Дело за собутыльниками :alc:
Ну, это не проблема 8) :D
У Вас широкий круг общения? Или опять с бомжами? :surp:
Julliette
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Julliette »

virtus писал(а):
Julliette писал(а):
virtus писал(а): Дело за собутыльниками :alc:
Ну, это не проблема 8) :D
У Вас широкий круг общения? Или опять с бомжами? :surp:
:oops: Что значит, опять с бомжами??? 8O
Аватара пользователя
niki
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение niki »

Всем доброго дня. Если честно, я такого отношения к хлебу не встречала, у моего бывшего дома все очень уважительно относились к хлебу, а сам он если видел на улице кусочек хлеба на земле, обязательно поднимал его и перекладывал куда нибудь где затоптать невозможно.я и сама также делала всю жизнь, так приучили в семье. а вообще по поводу тунисских вкусностей дразниться нехорошо, я там уже почти полтора года не была, аж слюнки текут.... :)
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

legourmet... Дмитрий, простите, а Вы надолго в Москву? А то я собираюсь в Тунис 28 октября, мы с Лёликом хотели посетить Ваш ресторан и познакомиться с Вами лично... :roll:
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Julliette писал(а):
virtus писал(а):
Julliette писал(а): Ну, это не проблема 8) :D
У Вас широкий круг общения? Или опять с бомжами? :surp:
:oops: Что значит, опять с бомжами??? 8O
Не с бомжами? :roll: Значит, широкий круг? Введите меня в него :oops:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

niki писал(а):Всем доброго дня. Если честно, я такого отношения к хлебу не встречала, у моего бывшего дома все очень уважительно относились к хлебу, а сам он если видел на улице кусочек хлеба на земле, обязательно поднимал его и перекладывал куда нибудь где затоптать невозможно.я и сама также делала всю жизнь, так приучили в семье. а вообще по поводу тунисских вкусностей дразниться нехорошо, я там уже почти полтора года не была, аж слюнки текут.... :)
вот вы не были в Тунисе полтора года, поэтому и не замечаете... :ir: а я наверное только после полутора лет проживания здесь начала обращать особое внимание на эту проблему... :wink: кстати, на днях в очередной раз убедилась, что отношение к хлебу здесь странное, когда увидела, как соседские дети заигрались в подъезде, и купленые ими 2 булки хлеба положили на ступеньки! другие соседи проходят мимо и хоть бы слово сказали, что не место хлебу на полу... :P

а на улице хлеб действительно переложат туда, где его затоптать невозможно... это я относила к бережному отношению к хлебу... :wink: могут и сразу недоеденый кусок положить куда нибудь повыше... :) а вот накупать к обеду столько, что съесть невозможно, а потом выкидывать - это плохое отношение и вот оно то меня и расстраивает... :lol: :lol:
Ответить