Как понравиться тунисской свекрови?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

legourmet писал(а)::lol: ..Мои наблюдения показали...жадины-это выносливые,по жизни пессимистичны,любят баню многие,голодания,склонны к страданиям...бывают жестоки, или сострадательны,поддерживают идеальную чистоту...или жутчайший бардак...из них отличные банкиры,медработники и спортсмены...Транжиры...люди с большими, или выразительными глазами ,живущие яркими впечатлениями...любят театр,кино,сериалы,романы,походы по магазинам,вещи...из них отличные...актеры,как правило... :lol:
последнее прям про меня :lol: :lol: :lol:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Almaz писал(а):
legourmet писал(а):
Marinti писал(а): А моя мама овен... и таже ситуевина... она всегда ищет где дешевле, хоть на рубль, но дешевле.
Я с ней по магазинам уже не хожу...
Так прилетел я через Милан в 2006 году...подустал и попросил папу купить апельсины...час...нет...два...нет...его :!: 8O стемнело...пришел...довольный :!: :D и говорит... 8O возле Сан Паласа стоит...столько-то... 8O Ну тут крику было с моей стороны... :evil: Там на 50 миллим дешевле было :!: за кг.....всего на рубль! 8O чем возле дома 8O Итог...потрачено 3 часа времени,пройдено 15 км... 8O стоптано 2 мм...башмаков...а апельсины я есть нестал... 8O
Дело не в апельсинах :P . Здоровье-вот что главное :yes: :ir: :ir:
Алмаз...всегда в точку :lol: он худел тогда активно и в день ходил 30 км...минимум...а я тут о жадности... :lol:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: :lol: Это надо быть скорпионом, что бы понять тайную суть :P
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Miziena писал(а):
aleksandre писал(а):
Miziena писал(а): (косметика и уход за лицом, телом и волосами - вообще моя слабость... :oops: )
Miziena, :res:
Саша, спасибо... :oops: влетает, конечно, в копеечку...инвестиции в молодость и красоту, однако! Чего жалеть? :lol:
Конечно, нечего жалеть! Живем один раз, и вэтом смысле - для себя, прежде всего. Обожаю женщин, постоянно следящих за собой!
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

aleksandre писал(а):
Miziena писал(а):
aleksandre писал(а): Miziena, :res:
Саша, спасибо... :oops: влетает, конечно, в копеечку...инвестиции в молодость и красоту, однако! Чего жалеть? :lol:
Конечно, нечего жалеть! Живем один раз, и вэтом смысле - для себя, прежде всего. Обожаю женщин, постоянно следящих за собой!
Весыыыыы.... :roza: :roza: :roza:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Almaz писал(а)::lol: :lol: Это надо быть скорпионом, что бы понять тайную суть :P
Незнаю про суть...а то,что вы самые ответственные,это точно...но "давите" народ,даже сидя тихонечко в уголке...навязывая свою волю... 8O
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

aleksandre писал(а):
Miziena писал(а):
aleksandre писал(а): Miziena, :res:
Саша, спасибо... :oops: влетает, конечно, в копеечку...инвестиции в молодость и красоту, однако! Чего жалеть? :lol:
Конечно, нечего жалеть! Живем один раз, и вэтом смысле - для себя, прежде всего. Обожаю женщин, постоянно следящих за собой!
:lol: Было бы весело Саш...если уважаемый Александр напишет...обожаю женщин,неследящих за собой,немытых,нечесанных,кроющих матом,пьющих до визга поросячего... :lol:
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

legourmet писал(а): :lol: Было бы весело Саш...если уважаемый Александр напишет...обожаю женщин,неследящих за собой,немытых,нечесанных,кроющих матом,пьющих до визга поросячего... :lol:
Дима, это разные вещи. Саша у нас - Весы, под покровительством Венеры, как известно. :D

Так вот для него это действительно ВАЖНАЯ составляющая в женщине - эстетика. Тогда как для других это может быть просто приятно и не более. :wink:

Я знаю многих мужчин, которые не сильно этим заморачиваются. Макияжем, одеждой и т.д... :lol: Они могут делать подарки для женского удовольствия, а сами оставаться безразличными к тряпкам и духам. :D
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Miziena писал(а):
legourmet писал(а): :lol: Было бы весело Саш...если уважаемый Александр напишет...обожаю женщин,неследящих за собой,немытых,нечесанных,кроющих матом,пьющих до визга поросячего... :lol:
Дима, это разные вещи. Саша у нас - Весы, под покровительством Венеры, как известно. :D

Так вот для него это действительно ВАЖНАЯ составляющая в женщине - эстетика. Тогда как для других это может быть просто приятно и не более. :wink:

Я знаю многих мужчин, которые не сильно этим заморачиваются. Макияжем, одеждой и т.д... :lol: Они могут делать подарки для женского удовольствия, а сами оставаться безразличными к тряпкам и духам. :D
Да уж...все оказывается просчитанно... 8O Ну для меня это тоже немаловажно, более чем... :lol:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

legourmet писал(а):
Almaz писал(а)::lol: :lol: Это надо быть скорпионом, что бы понять тайную суть :P
Незнаю про суть...а то,что вы самые ответственные,это точно...но "давите" народ,даже сидя тихонечко в уголке...навязывая свою волю... 8O
:lol: :lol: Ты так думаешь :roll:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Almaz писал(а):
legourmet писал(а):
Almaz писал(а)::lol: :lol: Это надо быть скорпионом, что бы понять тайную суть :P
Незнаю про суть...а то,что вы самые ответственные,это точно...но "давите" народ,даже сидя тихонечко в уголке...навязывая свою волю... 8O
:lol: :lol: Ты так думаешь :roll:
Ну да... :cry: я все время со скорпионами...начиная с папы...мы больше минуты не говорим...иначе... 8O взрыв 8O эмоции...и понеслось 8O Его счастье,что мой год-Кот...а не Тигр например...
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Дима, ты ноябрьский или декабрьский? Какого числа? :wink:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Miziena писал(а):Дима, ты ноябрьский или декабрьский? Какого числа? :wink:
1 декабря... :lol:
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

legourmet писал(а):
Miziena писал(а):Дима, ты ноябрьский или декабрьский? Какого числа? :wink:
1 декабря... :lol:
А чё ты смеёшься? :lol: Я тебя поздравляю - у тебя Луна в Скорпионе! :ir: :ir: :ir:

Думаю, чего тебя так прёт по ним? :roll: По всем законам астрологии (я этому училась вообще-то! :wink: ), мужчина любит Луной. Всё сходится! :lol: Скорпионы тебя не оставляют равнодушными. :lol:

К тому же твой отец - Скорпион. Очень часто детям передают Луну в "наследство". :lol:

У меня папа - Стрелец. И Луну мне в Стрельце передал! :lol:
J'adore Sahara!
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Щас ты мне напишешь, что ты их совсем не любишь и чешешься от них... :lol:

Тем не менее, они тебя будоражат. Не оставляют равнодушным. Особенно от женщин держись подальше... :lol:
J'adore Sahara!
Ответить