Достопримечательности Суса-дискотеки и рестораны

Раздел для любых вопросов по туризму
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

Marinti писал(а): Еще не знаю :wink:
Ну а как ты меня развлекать будешь?
Значит скоро узнаешь :D

А развлечений у нас обширная программа будет...в том числе и персональные стихи под луной :wink:
Удачи в нелегком труде!
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Alfar писал(а):
Marinti писал(а): Еще не знаю :wink:
Ну а как ты меня развлекать будешь?
Значит скоро узнаешь :D

А развлечений у нас обширная программа будет...в том числе и персональные стихи под луной :wink:
Вот хитер-бобер...!!!
Знает чем меня взять :wink:
Стихи говоришь... это хорошо :D
Только видишь в чем проблема ты без "самовара" будешь, а я со своим любимым "самоварчиком" Он у меня ревнивый. Просто зверь :D
Не боишься?
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

Marinti писал(а): Вот хитер-бобер...!!!
Знает чем меня взять :wink:
Стихи говоришь... это хорошо :D
Только видишь в чем проблема ты без "самовара" будешь, а я со своим любимым "самоварчиком" Он у меня ревнивый. Просто зверь :D
Не боишься?
Ну так :D У меня, не побоюсь этого словосочетания, "дар от Бога" :D

Не, не боюсь. Он что, такой страшный? :D
Удачи в нелегком труде!
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Marinti писал(а):
Maktub писал(а):Да ,пустят.глянь в теме про дорогу-там девочки писали подробно-в ваучере название РЕАЛЬНОГО отеля, не закрытоо на ремонт, и прочее. А продает все это оператор
Да я все это читала, а сама все никак не решусь. Иду и тупо покупаю весь тур. Мне так легче :D Мож когда поеду дольше чем на 2 недели, тогда и закопошусь...
Правильно.И ваучеры делают "липовые"20-50$ в Москве.Ненарвитесь на 100$-это хамство.Подруги с форума,те кто в туризме(если есть такие) могут его Вам подарить даже... :lol:
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Alfar писал(а):
Marinti писал(а): Вот хитер-бобер...!!!
Знает чем меня взять :wink:
Стихи говоришь... это хорошо :D
Только видишь в чем проблема ты без "самовара" будешь, а я со своим любимым "самоварчиком" Он у меня ревнивый. Просто зверь :D
Не боишься?
Ну так :D У меня, не побоюсь этого словосочетания, "дар от Бога" :D

Не, не боюсь. Он что, такой страшный? :D
Ага, особенно в гневе :evil: :E :box: :wink:
Milanda
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Milanda »

legourmet писал(а):
Milanda писал(а):Всем доброго дня!

Решила тоже высказать свое мнение по поводу русского ресторана.

Дмитрий! Мы были в Вашем ресторане с мужем зимой два раза и потом муж еще несколько раз приезжал с друзьями. Нам очень понравилось. Кухня прекрасная. Малосольные огручики восхитительные, "оливье" - тает во рту, пельмени, а особенно манты вообще без комментариев: невероятно вкусно!!! Так что спасибо большое! Как только буду в Суссе обязательно опять к Вам! :D
Здравствуйте!Приятно читать Ваш отзыв.Кстати про этот форум мне Ваш муж рассказывал еще в декабре 2006.От него я узнал,что большинство девушек и женщин кто живет в Тунисе(видно,что и нетолько в Тунисе...и нетолько женщины) постоянно на этом форуме.Жаль интернет подключить получилось в апреле этого года(небыло мест! в топ нете)Вы очень приятные люди.Заезжайте в любое время,буду рад!
:) Спасибо, еще раз! Если бы жили в Суссе, то точно были бы Вашими постоянными клиентами! :D
Я вчера рассказала своему знакомому тунисцу про Ваш ресторан, он никогда раньше о нем не слышал. Вчера вечером после работы пошел его искать, нашел и позвонил мне в полдвеннадцатого ночи, чтобы сказать, что ресторан закрыт :( А почему, спрашивает, так рано закрылись?
Дим, Вы до какого часа работаете? Или у вас ненормированный график: если гостей больше нет, то Вы закрываетесь? Всегда по-разному бывает?
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Прошу прощения!!!!!!!! все на свете проспала!!! :oops:
а теперь начало не могу найти!!!! так где в Суссе этот чудесный ресторан находится???? :roll: :)
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Да напротив Abou Nawas Boujaafar, в центре
Ex oriente lux
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

А как называется? :roll: :)
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

le gourmet Русский "гурман"
Ex oriente lux
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

пасибки, Мактуб!!!:)))
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Sheryl писал(а):Прошу прощения!!!!!!!! все на свете проспала!!! :oops:
а теперь начало не могу найти!!!! так где в Суссе этот чудесный ресторан находится???? :roll: :)
Незнаю приминимо ли слово чудный... :lol:но то,что персонал старается-факт... :lol: Ресторан Русский гурман он же Le Gourmet... напротив Абунавас Бужафар(отель)Часы работы с 11-23...Но при случаях работаем до 2 ночи.
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

legourmet писал(а):
Sheryl писал(а):Прошу прощения!!!!!!!! все на свете проспала!!! :oops:
а теперь начало не могу найти!!!! так где в Суссе этот чудесный ресторан находится???? :roll: :)
Незнаю приминимо ли слово чудный... :lol:но то,что персонал старается-факт... :lol: Ресторан Русский гурман он же Le Gourmet... напротив Абунавас Бужафар(отель)Часы работы с 11-23...Но при случаях работаем до 2 ночи.
Спасибо!!!!! обязательно заглянем к Вам в ближайшее время:)))
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Milanda писал(а):
legourmet писал(а):
Milanda писал(а):Всем доброго дня!

Решила тоже высказать свое мнение по поводу русского ресторана.

Дмитрий! Мы были в Вашем ресторане с мужем зимой два раза и потом муж еще несколько раз приезжал с друзьями. Нам очень понравилось. Кухня прекрасная. Малосольные огручики восхитительные, "оливье" - тает во рту, пельмени, а особенно манты вообще без комментариев: невероятно вкусно!!! Так что спасибо большое! Как только буду в Суссе обязательно опять к Вам! :D
Здравствуйте!Приятно читать Ваш отзыв.Кстати про этот форум мне Ваш муж рассказывал еще в декабре 2006.От него я узнал,что большинство девушек и женщин кто живет в Тунисе(видно,что и нетолько в Тунисе...и нетолько женщины) постоянно на этом форуме.Жаль интернет подключить получилось в апреле этого года(небыло мест! в топ нете)Вы очень приятные люди.Заезжайте в любое время,буду рад!
:) Спасибо, еще раз! Если бы жили в Суссе, то точно были бы Вашими постоянными клиентами! :D
Я вчера рассказала своему знакомому тунисцу про Ваш ресторан, он никогда раньше о нем не слышал. Вчера вечером после работы пошел его искать, нашел и позвонил мне в полдвеннадцатого ночи, чтобы сказать, что ресторан закрыт :( А почему, спрашивает, так рано закрылись?
Дим, Вы до какого часа работаете? Или у вас ненормированный график: если гостей больше нет, то Вы закрываетесь? Всегда по-разному бывает?
Точно.график ненормирован до 2 ночи. :lol: И если позвонить до 22часов и предупредить о приезде по тел.73224751то до 2 ночи :lol:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Sheryl писал(а):Прошу прощения!!!!!!!! все на свете проспала!!! :oops:
а теперь начало не могу найти!!!! так где в Суссе этот чудесный ресторан находится???? :roll: :)
Sheryl, а я разве тебе про этот ресторан не рассказывала? :wink: в тот день мы когда с тобой встречались *в Рождество*, вечером с мужем собирались посидеть именно в этом ресторане, отметить... :) но так как мы тогда и без ресторана хорошо посидели, :D то мы вечером просто быстренько перекусили в другом ресторанчике и домой поехали... :cry:

давай, когда приедешь вместе сходим! :wink: я закажу пельмени с индюшатиной! :D
Ответить