какая сейчас погода?

Погода в Тунисе, климат, температура воды и пр.
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

katerinka1 писал(а):Lisa, чуть-чуть меня расстроила с погодой :(. собираюсь лететь 10 числа... но надеюсь погода наладится :wink:
К твоему приезду погодка обязательно наладится :wink: сегодня уже достаточно жарко, точнее сказать на улице сейчас душно, и на небе тучки :? но я думаю, что в скором времени погодка будет прелесть :wink:
Аватара пользователя
Asie
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 02:00
Откуда: страна ЕС

Непрочитанное сообщение Asie »

Lisa писал(а):
katerinka1 писал(а):Lisa, чуть-чуть меня расстроила с погодой :(. собираюсь лететь 10 числа... но надеюсь погода наладится :wink:
К твоему приезду погодка обязательно наладится :wink: сегодня уже достаточно жарко, точнее сказать на улице сейчас душно, и на небе тучки :? но я думаю, что в скором времени погодка будет прелесть :wink:
Мы тоже уже будем там :) Как погодка? В нашей дождливой стране и то уже сегодня пекло...
Аватара пользователя
ТУТСИ
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 май 2007, 02:00
Откуда: С-Пб

Непрочитанное сообщение ТУТСИ »

Сайтам , конечно, верить можно с большой натяжкой, но я сейчас смотрела и на ближайшую неделю температура +26-34 и ясно. Погодка- прелесть!!!
Аватара пользователя
ТУТСИ
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 май 2007, 02:00
Откуда: С-Пб

Непрочитанное сообщение ТУТСИ »

Кстати, моя коллега по работе несколько дней назад прилетела из Сусса. Говорит, что только в первый день был дождь, а потом погода наладилась.Она загорела и ребенку все понравилось ( она ездила с сыном 10 лет). Она сама человек достаточно требовательный, но осталась всем довольна ( уровнем и качеством сервиса, питанием, морем и пляжами). Клубникой, говорит, закормили.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

В это время года в Тунисе всегда клубника - очень вкусная, такой у нас нет (солнце, все-таки, настоящее, африканское). Тут на форуме даже была специальная тема - про клубничку.
Аватара пользователя
ola
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 май 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение ola »

Повезло! А мы так мечтали о клубнике! Но дали ее всего один раз за 2 недели! :roll:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Ola, действительно не повезло, сочувствую. Поэтому надо обязательно съездить еще раз и самим купить ее на рынке - впечатления будут незабываемые (и от колорита местного, и от неповторимого вкуса).
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

Александр, как фанат клубники полностью подтверждаю :)
Наелась в этот отпуск от души!
Только надо не в отелях ждать пока подадут, а уйти подальше от тур.зоны и у местных купить
J'aime la Tunisie
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Вот именно, Squirrel! И покупать интереснее, и качество - по выбору, и дешевле, и ограничений нет никакх - чем больше купил, тем лучше.
Аватара пользователя
ola
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 май 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение ola »

А мы в Сусс и Монастир выбрались всего один раз - побродили по Медине,по торговым центрам - накупили сувенирчиков, а до клубники так и не дошли :( Поздновато поехали - ближе к вечеру.Очень хотелось побольше побыть на море, все казалось, что впереди еще так много дней - все успеем...Да клубника - не главное! Не из-за нее мы ехали в Тунис! Очень бы хотелось еще вернуться сюда! :yes:
Sanda
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 май 2007, 02:00
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanda »

squirrel писал(а):Александр, как фанат клубники полностью подтверждаю :)
Наелась в этот отпуск от души!
Только надо не в отелях ждать пока подадут, а уйти подальше от тур.зоны и у местных купить
ну незнаю нас очень вкусной клубникой кормили...ешь-нехочу :lol:
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

Sanda писал(а):ну незнаю нас очень вкусной клубникой кормили...ешь-нехочу :lol:
Так это здорово! Повезло Вам!

Просто например, моя знакомая одновременно со мной ездила, правда в отель. У них там вообще клубнику не давали...
J'aime la Tunisie
Sanda
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 май 2007, 02:00
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanda »

squirrel писал(а):
Sanda писал(а):ну незнаю нас очень вкусной клубникой кормили...ешь-нехочу :lol:
Так это здорово! Повезло Вам!

Просто например, моя знакомая одновременно со мной ездила, правда в отель. У них там вообще клубнику не давали...
Ну нам первые 2 дня тоже не давали..а потом как начали давать!!! :lol: и не только в чистом виде но пихали ее всюду)) во все дисерты 8)
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

У нас в отеле давали тоже,но народ тааак давился за ней!.. :o и по стольку брали..как будто ничего вкуснее ягеля никогда не едали,просто дико было видеть!..
Ex oriente lux
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Maktub писал(а):У нас в отеле давали тоже,но народ тааак давился за ней!.. :o и по стольку брали..как будто ничего вкуснее ягеля никогда не едали,просто дико было видеть!..
А что такое "ягель"?
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Ответить