Что их в нас бесит

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
ka1
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение ka1 »

Да, наверное вы правы, родную речь, как и собственное имя, человек различает горазно легче.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Мактуб - мы 2 года назад 2 недели загарали по соседству с итальянской бабушкой и 3-мя ее маленькими внуками... она их каждые 5 минут звала на весь пляж, или просто с ними разговаривала, как в рупор... :lol: такое веселье из за одной единственной тетеньки... :lol:

Ка1 - мы как то с приятельницей американкой про это говорили... она сказала, что ей всегда стыдно бывает в других странах за своих соотечественников, потому что они ГРОМКО говорят... :lol: :lol: :lol: на что мы с подружкой сказали, что нам тоже как бы стыдно за своих... на самом деле, я пришла к выводу, что мы просто автоматически начинаем прислушиваться к родной речи, и поэтому нам кажется, что наши говорят громче... я еще *слышу* британцев, американцев, немцев, итальянцев и арабов (тунисцев особенно), потому что я знаю или немного знакома с их языками... а как классно слушать славянскую речь с множеством знакомых слов и угадывать из какой страны люди! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Как-то раз попали в "итальянский" отель, то есть постояльцы были, в основном, из Италии. Не умолкали они никогда, по-моему, даже ночью. Возненавидел бы на всю жизнь, если бы не одно "НО": настолько они все музыкальны - не надо никаких отдельных представлений на анимации. А какие голоса!.. Нет слов!
Sanda
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 май 2007, 02:00
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanda »

кстати по поводу "русского пьянства". У нас в отеле была компания немцев, так они пили так, что любому русскому фору дадут. Мы их без пива впринцепи не видели. Они наверно и в бассейне со стаканом плавали. Ближе к ночи они уже уходили зигзагами. Все местные были в шоке от них. :roll:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

немцы много пьют на отдыхе... часто напиваются очень очень сильно... видела и спящих на улице, и валяющихся на газонах, и падающих за барную стойку... :lol: а один раз меня хотел немец за ногу укусить и лаял при этом... они еще и дебоширы... в Тунисе как то мне такие не встречаются, а вот в Испании и Италии встречала очень агрессивных пьяных немцев... :roll:
Sanda
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 май 2007, 02:00
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanda »

Leela писал(а):немцы много пьют на отдыхе... часто напиваются очень очень сильно... видела и спящих на улице, и валяющихся на газонах, и падающих за барную стойку... :lol: а один раз меня хотел немец за ногу укусить и лаял при этом... они еще и дебоширы... в Тунисе как то мне такие не встречаются, а вот в Испании и Италии встречала очень агрессивных пьяных немцев... :roll:
мама мия...от это да :lol: вот так понасмотришься...какое уж там "впечатление" остается... :roll:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Leela, валяющихся на газонах, правда, не встречал, но жутко пьяных немцев видел, конечно. В отличие от музыкальных итальянцев эти свои песни просто-напросто горланят.
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Leela писал(а):да уж, мыться некоторые не любят... :oops: действительно, очень стыдно бывает иногда... в Париже, ехали в микроавтобусе в Версаль с двумя российскими парами... рано утром... тетки (чуть за 30) так пахли неприлично... а экскурсию вела француженка, представляю как ей было весело... :?
А мы летели с тунисским авиаперевозчиком. Перелет был ночью Так кто то из наших туриствов (видимо самый интеллигентный :D ) все дорогу, пардон, воздух портил. :? Это ж надо так расслабиться!!! Что, интересно, про нас думали арабские стюарты, вдыхая российские ароматы? :D
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Кстати, всуе неоднократно упомянутые сегодня немцы очень любят так делать.
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

aleksandre писал(а):Кстати, всуе неоднократно упомянутые сегодня немцы очень любят так делать.
Это ж все равно что есть в туалете!!!
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Marinti писал(а):
aleksandre писал(а):Кстати, всуе неоднократно упомянутые сегодня немцы очень любят так делать.
Это ж все равно что есть в туалете!!!
:ir: :ir: :ir:

Cаша, Марина - ну вы, блин, даёте! :lol:

Рассмешили на сон грядущий.... :lol: Насколько мне говорили, в Германии это НЕ считается неприличным... :twisted:

Это - норма. В порядке вещей, так сказать... :lol:

Люди сведующие рассказывали, что стоишь, бывало, в очереди на кассу в супермаркете, так сзади и впереди народ "расслабляется" по полной и без тени смущения!

:lol: :lol: :lol:

Куда там нам, пьяным медведям в лаптях, такие культурные изыски комильфо догнать... :lol: :lol: :lol:
J'adore Sahara!
Sanda
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 май 2007, 02:00
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanda »

Meziena писал(а):
Marinti писал(а):
aleksandre писал(а):Кстати, всуе неоднократно упомянутые сегодня немцы очень любят так делать.
Это ж все равно что есть в туалете!!!
:ir: :ir: :ir:

Cаша, Марина - ну вы, блин, даёте! :lol:

Рассмешили на сон грядущий.... :lol: Насколько мне говорили, в Германии это НЕ считается неприличным... :twisted:

Это - норма. В порядке вещей, так сказать... :lol:

Люди сведующие рассказывали, что стоишь, бывало, в очереди на кассу в супермаркете, так сзади и впереди народ "расслабляется" по полной и без тени смущения!

:lol: :lol: :lol:

Куда там нам, пьяным медведям в лаптях, такие культурные изыски комильфо догнать... :lol: :lol: :lol:
Это из серии "что естесвенно то можно" :? Да уж.. :lol:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: :lol: :lol: :lol: кстати у французов тоже не зазорно воздух выпускать снизу, самое главное, что не сверху. Это считается верхом неприличия.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

8O от изысканной Франции не ожидала такой прозы... :surp:
Ex oriente lux
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: :lol: В Версале нет ни одного туалета. Хоть и строили его в период расцвета культуры.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Ответить