Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Love_in_Tunisia - поздравляю!!! :D неожиданная новость! :wink: и очень приятная! :D

когда свадьбу планируете? :wink:
Lili_Lo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 02:00

Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Lili_Lo »

А вообще скажу всем по секрету: понять любит ли тебя мужчина очень легко - влюбленный мужчина всегда смотрит на свою женщину точно также как маленький мальчик на свой самый заветный подарок :wink: И эти глазки ни с чем нельзя перепутать,сразу же поймете! :D
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Leela писал(а):Love_in_Tunisia - поздравляю!!! :D неожиданная новость! :wink: и очень приятная! :D

когда свадьбу планируете? :wink:

Спасибо Leela :wink: :) !!!! Свадьбу планируем через год, так как мне надо доучиться в Москве, и я думаю начать учить французский, хотя бы на элементарном уровне, так как я хочу поработать там, желательно в банке, так как в москве я работаю в банке. А там кто его знает, может детки появятся и буду пока дома учить язык :wink:

Семья хочет чтобы мы поженились через 5 месяцев (не знаю почему :?: ), но мы подумали что необходимо подождать около года :) :wink:
Lili_Lo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 02:00

Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Lili_Lo »

Тяжело девочки!Ох тяжело.....мысли странные в голову лезут,типа: я что дура?.....а вдруг не дура?..............короче дура...........и смску ему сегодня отправила,мол не парься....короче вопросец имеется: а может мне не в Тунис ехать,а поехать в Шарм пока он да мая там работает,ничего не сказать,просто приехать самой,прийти в отель как обычно......посмотреть своими глазками.....но тогда млин в Тунис уже нескоро попаду если конечно будет повод ехать....а если в Тунис поеду.а вдруг он тогда там в отсутствие других девушек со мной любовь устроит,а я как дура верить буду(а на самом деле ему будет все равно),ведь мы ж женщины народ такой пока чувства у нас есть и пока своими глазами не увидим не верим..........Почитала я на кунсте всякого про разных,короче бред полный просто сказки девахи сочиняют какие-то,но факт остается фактом(поклонницы то есть)......хотя про моего последнее за 2005 год было....пока я тему не подняла...че я ваще туда полезла,нос бы мне оторвать!!!!!................АААААААААААААА!!!!!!!!!!!.............не пишет..........молчит..............мне молчать вдвойне тяжело,я вообще молчать может не умею........может позвонить а????HELP!!!SOS!!!
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Re: Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Lili_Lo писал(а):Тяжело девочки!Ох тяжело.....мысли странные в голову лезут,типа: я что дура?.....а вдруг не дура?..............короче дура...........и смску ему сегодня отправила,мол не парься....короче вопросец имеется: а может мне не в Тунис ехать,а поехать в Шарм пока он да мая там работает,ничего не сказать,просто приехать самой,прийти в отель как обычно......посмотреть своими глазками.....но тогда млин в Тунис уже нескоро попаду если конечно будет повод ехать....а если в Тунис поеду.а вдруг он тогда там в отсутствие других девушек со мной любовь устроит,а я как дура верить буду(а на самом деле ему будет все равно),ведь мы ж женщины народ такой пока чувства у нас есть и пока своими глазами не увидим не верим..........Почитала я на кунсте всякого про разных,короче бред полный просто сказки девахи сочиняют какие-то,но факт остается фактом(поклонницы то есть)......хотя про моего последнее за 2005 год было....пока я тему не подняла...че я ваще туда полезла,нос бы мне оторвать!!!!!................АААААААААААААА!!!!!!!!!!!.............не пишет..........молчит..............мне молчать вдвойне тяжело,я вообще молчать может не умею........может позвонить а????HELP!!!SOS!!!
Lili_Lo не бери в голову все что там написано, тем более что у него была прошлая жизнь в которой наверняка были и девушки и поклонницы, это ведь естественно :wink:
И постарайся сделать так, чтобы не ты ему строчила смски, а он тебе...
И ещё, я бы всё же не ехала жить к нему домой, а как советовали выше, взяла бы тур, либо езжай в шарм, там посмотришь сама :wink:
Lili_Lo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 02:00

Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Lili_Lo »

Я все понимаю,но вопрос то в чем: либо в Шарм ехать либо брать тур в тунис????Как бы вы поступили?
Lili_Lo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 02:00

Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Lili_Lo »

:D :D :D Прислал крайне агрессивную смску: я работаю.ок?!А ты только попробуй меня забыть!
Milanda
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Milanda »

:) Лили! Мне кажется, езжайте к нему в Тунис, как вы и договаривались и там уже при встрече устроите ему разбор полетов. Всё же лучше это делать что называется "глаза в глаза", чем вы будете его сейчас гневными смс-ками забрасывать и мозги себе сворачивать разными досужими вымыслами. На месте разберетесь и поймете что к чему.
А по поводу того, что у него там поклонницы или извините любовницы были, ну так это вобщем-то вполне нормально. Простите, а он у вас первый что-ли в этой жизни? :) :oops:
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

Love_in_tunisia, от всей души поздравляю!!! Как здорово!
Через пять месяцев - это в конце лета-начале осени. Свадьбы принято летом играть, видимо, поэтому такой срок назвали. В каком городе вы будете жить?

Lili_lo: с одной стороны, выяснять отношения по телефону - не самое благодарное дело. Сама сейчас с мужем исключительно в телефонно-интернетной связи нахожусь - не смотря на полное взаимопонимание в реале, когда не видишь глаз, не можешь элементарно обнять, при возникновении конфликтных ситуаций недоразумений и непонимания не избежать.
С другой стороны - стоит ли из-за этого ехать в Шарм? :roll: ...

Мне кажется, если любишь, нужно человеку доверять. По умолчанию. Ведь того же самого мы хотим для себя. Но что же делать с поселившимися в душе сомнениями?... :roll: Вероятно, стоит в мягкой форме - не забывая сказать, что верите только ему - обсудить предварительно проблему по телефону, не забыв сказать, что поговорите об этом подробно, когда приедете. А вот куда ехать, вы должны решить сами.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы! :lol:
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

Кстати, Лили, я так понимаю, что вы общаетесь в большей степени только по смс. Звонить - дорого и для него, и для вас, я правильно поняла? Просто хочу напомнить, что есть такая вещь, как интернет :lol: : icq, skype, msn. Стоит на много дешевле (у меня дома интернет пока "педально-приводной" - через телефонную линию, но я плачу за час разговора с мужем ровно столько же, сколько я бы платила за минуту, если бы звонила).
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы! :lol:
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

[quote="Nadja"]Love_in_tunisia, от всей души поздравляю!!! Как здорово!
Через пять месяцев - это в конце лета-начале осени. Свадьбы принято летом играть, видимо, поэтому такой срок назвали. В каком городе вы будете жить?

Спасибо за поздравления :wink: !!! Жить будем в Хергле скорее всего, это не далеко от Порт эль Кантауи :wink: :)

Ноя пока о свадьбе не думаю, точнее думаю конечно, но боюсь и не люблю загадывать :wink: :)

Так что пока рада помолвке :) :heart:
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

love_in_tunisia писал(а): Жить будем в Хергле скорее всего, это не далеко от Порт эль Кантауи :wink: :)
Значит, на юге, ближе к морю. Душевно :)
love_in_tunisia писал(а): боюсь и не люблю загадывать :wink: :)
Обычно в таких случаях я своим подругам (и самой себе) говорю: не боись! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! :lol:
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы! :lol:
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Re: Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Lili_Lo писал(а):Я все понимаю,но вопрос то в чем: либо в Шарм ехать либо брать тур в тунис????Как бы вы поступили?

Дело конечно хозяйское, но я бы поехала в Тунис, именно по тур путевке :!: , а там можно и апарты снять при необходимости, а ещё может он Вас познакомит со своей семьей и Вы будете иметь представление обо всем :wink: :)
Дело в том что если он решит познакомить Вас с его родителями, то значит намерения серьезные, так как в Тунисе я знаю что молодые люди не приведут в семью "очередную" девушку, а знакомство с родителями происходит как правило если у него серьезные намерения :wink:
mie
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mie »

Ой, девочки... А у меня ваще пипец какой-то... Либо приезжай и живи у меня дома - либо ваще не приезжай :roll:
Странно все это... Ведь если я беру тур с гостиницей и оформляюсь там, а потом смотаюсь на какое-то время, меня ведь не выселят, правда? :(
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Re: Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помо

Непрочитанное сообщение Nadja »

love_in_tunisia писал(а): Дело в том что если он решит познакомить Вас с его родителями, то значит намерения серьезные, так как в Тунисе я знаю что молодые люди не приведут в семью "очередную" девушку, а знакомство с родителями происходит как правило если у него серьезные намерения :wink:
От себя могу подтвердить: моя хоть и немецкая, но отунишенная в лучших традициях востока свекровь :lol: (шутка! Вообще, люблю ее до нЕльзя!) Так вот, на нашей свадьбе на вопрос, когда вы узнали про свадьбу сына, ответила: три года назад, когда она (в смысле - я) впервые приехала. На удивленный вопрос ведущего "Неужели сын уже тогда сказал, что женится?" - ответила: "Я ему сказала, не привози мне той, на которой не женишься!" :lol:
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы! :lol:
Ответить