Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
vikysik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение vikysik »

считаю, что в данной ситуации лучше вам разобраться самой. у каждого своя жизнь, своя индивидуальная история. Кто-то может оптимистично уверять, что вот у вас-то с ним всё серьезно, кто-то пессимистично скажет, что он врун, альфонс, бабник и прочее. к чему всех слушать, сами принимайте решение. :vip:

и вообще-то на кунсткамере полно не вполне дружащих с головой девушек, они могут так ради прикола развлекаться, проявляют мастерство фантазии! ну настоящии писательницы-романистки! :evil:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Лили, а может быть вы и есть та самая, на которой ставят точку.

Мое мнение, что стоит вам об этом(кунсткамере) поговорить. Очень многое тогда станет ясным.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Iren
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Iren »

Я согласна с Алмаз. 8)
Молчать смысла нет. А так, фейс ту фейс все выяснить :wink: .

Чтобы потом эта история не тянулась за вами хвостом и вопросики всякие в голове вас не мучили :D
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

Almaz писал(а)::) Лили, а может быть вы и есть та самая, на которой ставят точку.
я полностью согласна с Алмаз, какой смысл тогда вас к себе домой в Тунис приглашать?

...Эх Лили и зачем вы зашли на эту КК :roll: с другой стороны что Бог не делает - все к лучшему!
Lili_Lo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 02:00

Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Lili_Lo »

Вчера ночью звонил,я не ответила.....сегодня написала,цитирую: Послушай,я тебе полностью доверяю и для меня не имеет значения что там про тебя другие люди говорят(твои поклонницы и фанатки как я полагаю:)Я уверена ,что ты никогда не обидишь меня и если что-то случится просто скажешь как есть,но помни, многие мужчины хотели бы быть со мной,а я только с тобой но только до тех пор пока ты не ранишь меня снова....ты понимаешь что я имею ввиду?
Молчит как партизан.....Девушка на кунсте которая его телефон у кого-то выпросила говорит,что он ей до сих пор смски пишет мол жду,скучаю....я спросила когда последний раз писал,пока не ответила....
Almaz, о чем мне там (на кунсткамере) с ними говорить?Как вы считаете?То что у нее его телефона не было и она сама его раздобыла наверное говорит о чем-то...так что вполне может и сочинять я думаю....кому верить в этом мире.... :?
Lili_Lo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 02:00

Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Lili_Lo »

Девченки,не поверите,но роднее вас уже никого нет....я вас обожаю! :D
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Almaz, о чем мне там (на кунсткамере) с ними говорить?Как вы считаете?То что у нее его телефона не было и она сама его раздобыла наверное говорит о чем-то...так что вполне может и сочинять я думаю....кому верить в этом мире....


ЛИЛИ, вы не поняли. Я сказала, что будучи в Тунисе, обязательно обсудить с НИМ эту кунсткамеру. И разрулить ситуацию :!:

Зачем вам с кем то общаться на КК. Абсолютно не зачем :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Приветик всем!!!! :) Прилетела вчера утром из Туниса и спешу сообщить новость..... ну просто не могу молчать..... вообщем у нас состоялась помолвка :heart: Было все так здорово, чисто в тунисском стиле, в ресторане :wink: Теперь я официально невеста :wink: :)
Lili_Lo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 02:00

Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Lili_Lo »

И главное вспоминаю как мы сним познакомились и первую глубокомысленную беседу....Я ему говорю,тяжко конечно аниматором работать,могу себе представить как вы тут все замучились....а он говорит,да...но я скоро работать аниматором уже не смогу...почему?как почему,у меня семья будет,жена,детишки,я же должен буду с ними больше времени проводить!
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Я просто не знала в какой теме написать, поэтому решила что напишу прям сдесь :oops: Извините если не в кассу....как говориться
Lili_Lo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 02:00

Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Lili_Lo »

love_in_tunisia!!!! :roza: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :D :D :D Молодец!Расскажи подробно как все было! :poz:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

просто не могу молчать..... вообщем у нас состоялась помолвка Было все так здорово, чисто в тунисском стиле, в ресторане............. Теперь я официально невеста :lol: :lol: Ой,ой............ Разве о таком можно молчать :lol: :lol: Поздравляю от всей души... :poz:


ЛИЛИ, может и вы к нам обратно с помолвкой вернетесь :roll: :wink: :lol:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Lili_Lo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 02:00

Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Lili_Lo »

love_in_tunisia, да какой там не в кассу,у нас все о любви.....все о том же.... :D

Almaz как же мало человеку для счастья надо!а мы его так долго ищем!эх...........коль такое чудо со мной произойдет,торжественно клянусь расцеловать всех здесь присутствующих лично!!! :lol:
Аватара пользователя
Iren
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Iren »

Лен!!! Привет!!!!!!!!!!!!! :roza:
Поздравляю!!!УРА!!! :D :poz:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

торжественно клянусь расцеловать всех здесь присутствующих лично!!! ...


ЛИЛИ, ловим на слове :wink: :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Ответить