Особенности проживания в бунгало

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
palma
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 02:00

Особенности проживания в бунгало

Непрочитанное сообщение palma »

Еду в Sol Club El Kantaoui, жить будем в бунгало. Вот возникло несколько вопросов...
Во-первых, я еду в Тунис уже третий раз, а моя попутчица - первый, поэтому, скорее всего, наши планы на отдых будут несколько расходиться. Например, она поедет на какие-то экскурсии, на которых я уже была, да и вообще... Возможно ли получить два ключа от номера? Бунгало же может стоять совсем не рядом с главным зданием, а ресепшн - именно там, и каждый раз бегать сдавать-забирать ключи как-то не хочется...
Во-вторых, попутчица, в отличие от меня, не курящая. Мне придется из номера просто во двор выходить, или там есть какие-то терраски? :roll:
Последний раз редактировалось palma 18 июл 2005, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
palma
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение palma »

Никто не отвечает... Видимо, нормальные люди в бунгалы не ездют :?
Аватара пользователя
Lanchic
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Lanchic »

Мои знакомые жили в этом отеле в бунгало, а я к ним в гости ходила из Melia El Mouradi Palas. Про второй ключ сказать ничего не могу,не знаю. А насчет террасы в бунгало ее нет,выходишь из двери и сразу на дорожке оказываешься. А почему вы бунгало выбрали? Мне кажется это не самое лучшее место.
Аватара пользователя
marina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Бунгало Sol Club Kantaoui

Непрочитанное сообщение marina »

Palma, я была в конце июня в гостях в Sol Club Kantaoui, правда, в основном здании, но балкон из номера как раз выходил на эти бунгало, которые тянутся от основного здания к морю, и я не припомню, чтобы у них были балконы-террасы, видела только окошки, а что вам про это сказали в турфирме?
Я могу сегодня уточнить у своей знакомой девочки, видела ли она у этих бунгало террасы, когда проходила мимо них по основной дорожке к морю, и потом написать, ок?
Насчет ключа, конечно, можно просто спросить, но даже если будет один, то ресепшн не так уж и далеко - из некоторых крыльев этого длинного здания до ресепшн идти еще дальше, чем из бунгало.
Аватара пользователя
palma
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение palma »

Я вообще-то читала, что в главном здании вроде лучше, но моя попутчица сказала, что жила в бунгало в Египте и ей понравилось, зачем переплачивать, да и к морю ближе... Вот и взяли.
А в агентстве сказали, что вообще у бунгал бывают террасы, но про этот конкретный отель не знают.
Ну, нет так нет, может курить меньше буду :)
Спасибо за ответы.
Последний раз редактировалось palma 18 июл 2005, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
marina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Отпуск

Непрочитанное сообщение marina »

Сколько дней до отпуска-то осталось, Palma? :D Уже наверняка дни считаешь? :wink:

Да там хорошая территория, все у вас будет замечательно, и с террасой, и без! :)
Аватара пользователя
palma
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение palma »

Да уже считать-то практически нечего, в четверг еду 8)
А в том, что все будет здорово, я и не сомневаюсь! Если бы сомневалась, вряд ли бы в третий раз поехала. И вообще, не в террасах счастье! :D
Последний раз редактировалось palma 18 июл 2005, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
marina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Настрой

Непрочитанное сообщение marina »

Вот это я понимаю! Вот это настрой! Так держать! И ОТЛИЧНОГО ОТПУСКА!!! :arrow: 8) :wink:
Аватара пользователя
palma
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение palma »

Да уж, с настроем все в порядке, особенно после того, как вчера я внезапно чуть не лишилась попутчицы - у нее украли сумку со всеми документами 8O Но сегодня уже нашли, слава Богу. Так что настрой теперь еще лучше прежнего. Спасибо за пожелания! :D
Аватара пользователя
marina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Поездка

Непрочитанное сообщение marina »

Ничего себе! (это я насчет кражи сумки)

Только что получила смс от Tati, у нее тоже рейс с "Трансаэро" с приключениями был - летели в итоге другим рейсом!

Желаю тебе, чтобы у тебя оба рейса были безупречными! Должны же они наконец начать летать нормально!
Аватара пользователя
palma
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение palma »

А у меня ВИМ_АВИА будет :P Их правда тоже ругают за задержки, но после твоего рассказа я рада, что это не Трансаэро :?
Аватара пользователя
marina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Рейс

Непрочитанное сообщение marina »

И не говори! Это, считай, уже половина успеха, что НЕ "Трансаэро"! А что задержки - так это по сравнению с двойными билетами ерунда! Но все-таки на регистрацию лучше для спокойствия проходить в числе первых! В этом сезоне выражение "без нас самолет не улетит" уже неактуально! 8O
Ответить