Что есть в Суссе в плане ночных клубов?

Раздел для любых вопросов по туризму
Аватара пользователя
palma
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение palma »

Вот, вспомнила! В Ред Игуану видела приглашение на какую-то техно-пати, видимо, время от времени там это случается, но не постоянно.
Аватара пользователя
stefani
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 окт 2004, 02:00
Откуда: центр

Непрочитанное сообщение stefani »

Ответ тому, кто хочет кинуть камень в мой огород по поводу моей неосведомленности в сфере новейших музыкальных веяний:

долбеж в моем понятии не относится ни к какому конкретному музыкальному направлению. Это просто когда не слышно музыки, а чувствуется содрогание стен от грохота, появляется ощущение внутричерепного давления и разрыва перепонок (может, ди-джей глуховат?)

В Игуане так и не смогла понять, что за музыка и обстановка, потому как задохнувшись в парах никотина (это я как курильщик со стажем говорю :oops: ) и испугавшись подпрыгивающих колонок, поспешила незамедлительно удалиться... :arrow:
Аватара пользователя
samira_said
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение samira_said »

А кстати о Бора Бора, кто-нибудь знает, она хоть когда - нибудь открыта бывает? :roll: А то я была не в сезон, мне столько про нее хорошего порассказывали, но сказали, что открыта только летом. :?: Была в этом году в конце июня (вроде самое что ни на есть лето), и она опять же закрыта на неизвестный срок, как объяснили , какие-то проблемы с администрацией :roll: И что там за музыка, какой народ?
Austin_14
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 02:00

Bora Bora с 1 июля

Непрочитанное сообщение Austin_14 »

Bora Bora открылась по плану 1 июля, никаких проблем там не было, мы были на открытии...............каждый год (так мне рассказали) она открывается с первого июля......Народ там тот же самый что и в остальных клубах Сусса................а вот музыка получше......или мне так показалось под впечатлением от интерьера.........
Аватара пользователя
enzo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение enzo »

Каждую пятницу- beach party :wink: с барбекю+напитки (в т.ч. алкогольные) включены в стоимость билета. В отеле Sol club Kantaoui.
Аватара пользователя
palma
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение palma »

О, как раз туда еду на днях. А можно поподробнее, что из себя эта бич-пати представляет и сколько стоит билет?
Аватара пользователя
enzo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение enzo »

Дискотека на пляже, на песочке, (некоторые личности даже в воде умудрялись танцевать) :wink: . Вначале-о-о-чень сытный ужин из барбекю, салатов и кучи фруктов, обильно запиваемый тунисскими винами, или чем покрепче и сопровождающийся шоу аниматоров или танцоров, а затем собственно диско до утра, музыка на все вкусы- и клубная, и чуть-чуть арабской, есть даже какие- то спецэффекты немудрящие: дым и пена (особенно детям нравится). Особенно весело, когда приезжают итальянцы- в конце июня- августе- вот кто умеет поколбаситься! Танцуют везде: на бочках, на столиках, на барных стойках... :lol: Сейчас не знаю, как, но в прошлом году билет стоил 20 динар, приобретается у аниматоров или при входе. Но лучше заранее, т.к. частенько мест не хватает. Мне там понравилась сама атмосфера- это не обычная дискотека, где все друг другу на ноги наступают и лапают, да и местных там практически не бывает, если и приходят- то приличные люди, т.к. кого попало на территорию отеля не пускают.
Аватара пользователя
palma
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение palma »

Спасибо за инфу :) Хотя очень сытный ужин с тунисскими винами у нас и так в отеле будет... А кто-попало из местных за 20 динар не ходят скорее всего никуда, кто-попало все на халяву наровят :wink:

Кстати, неоднократно слышала, что во многие клубы одиноких тунисских парней без девушек вообще не пускают. Интересно, насколько это правда?
Аватара пользователя
enzo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение enzo »

Ну, не кто попало, я имела ввиду тех личностей, которые, работая теми же официантами, аниматорами и еще кем-нибудь, имея связи среди охраны, просачиваются на другие подобные диско в отелях. :wink: Бэсплатно....
Austin_14
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Austin_14 »

Не только одиноких тунисских парней не пускают...................и русских парней одиноких не пускают ....................охотнее всего пропускают, если вы идёте компанией, желательно большой (это на Бора Бора)......
Аватара пользователя
malika
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение malika »

Россия - единственная страна, где в клуб могут не пустить девушек без кавалеров. В других странах, как и в Тунисе - наоборот !
Скучаю без Туниса, как без лучшего друга
Аватара пользователя
palma
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение palma »

Тогда непонятно, как они все-таки там оказываются, при чем в огромных количествах :lol: Взятку чтоли дают?
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

А про трусы на голове официантов я писала.......это место называтся Фан Паб....находиться левее от САМАРЫ. В металике не всегда арабопоп, там R&B включают!!!!!
Самару не очень люблю из-за агресивности естных девушек из ревности к соотечественникам, которые пришли с туристками.
Бонапарт ,на мой взгляд, очень тесный и душный. Где то с 12 до 1 там и музыка была хорошая (в мое понимании это R&B) и народу не так много, а вот после 1-30 набилось СТОЛЬКО, что не то что нанцевать....стоять там невозможно было. ОЧЕНЬ люблю Бора Бора, но в этот отпуск с ней не повеезло...закрито било........
Жалко, что в Сусе нет карма-бара.........я бы его тогда ни на что не променяла бы............. а вообще я пыталась тунисцев латине обучить.....ничего....у некоторых получалось :lol: :lol: :lol:
_Samira_
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 02:00
Откуда: М.О.

Непрочитанное сообщение _Samira_ »

А где дискотека металлика расположена?
Может рядом с каким-то отелем?
Аватара пользователя
maxbul
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 май 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение maxbul »

metalika naxoditsa v portu kantaui okolo bara golf brau, i ryadom tam eshe otel kakoi to golf... ne pomnu.
v etom godu v bore mne sovsem ne nravitsa, mnogo house musik.
v proshlom godu lubila xodit v star bar, tam posredine mashina stoit, vnutri stol i tam mozno sidet, a dj tipo v avtobuse stoit.
Ответить