дети от межнациональных браков

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Tunisia писал(а):
Leela писал(а):
Marinti писал(а): Согласна с тем, что англичане выраждаются и им нужна новая сильная кровь :D арабская или русская :wink:
у англичан сейчас огромный выбор... :lol: :lol: :lol: с русскими похуже будет, а арабов и азиатов из бывших колоний там проживает достаточное количество, чтоб "спасти нацию"... :wink:
:D наврятли их это спасет, уж больно все запущено :lol: :lol: :lol:
ну не более запущено, чем в Тунисе, например... :wink:
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

ETO TOCHNO :lol:
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Re: дети от межнациональных браков

Непрочитанное сообщение Tunisia »

tuneln писал(а):
Tunisia писал(а): Американские исследователи доказали, что у метисов аномалии встречаются не чаще, чем в других группах.
А не находите ли вы это ответом на все сомнения! :wink: :)
да я думаю, так оно и есть :D
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

Leela писал(а):
Tunisia писал(а):
Leela писал(а): у англичан сейчас огромный выбор... :lol: :lol: :lol: с русскими похуже будет, а арабов и азиатов из бывших колоний там проживает достаточное количество, чтоб "спасти нацию"... :wink:
:D наврятли их это спасет, уж больно все запущено :lol: :lol: :lol:
ну не более запущено, чем в Тунисе, например... :wink:
а Тунис с этим прекрасно справляется, на мой взгляд :lol: :lol: :lol:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) интересная тема.

Думаю. Тунису это не грозит.Там на протяжении веков происходило такое смешание нородов и рас, что арабской крови осталось 5% :)

Лично я считаю, что метисы гораздо умнее и развитее, а так же красивее :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Re: дети от межнациональных браков

Непрочитанное сообщение Marinti »

В 1938 году французская экспедиция обнаружила в Парагвае очень древнее и примитивное племя, которое при виде ученых разбежалось, оставив у костра полуторагодовалую девочку. Антропологи подобрали ее, привезли в Париж, и она, родившаяся в каменном веке, сделалась настоящей парижанкой, абсолютно адаптированной к европейскому образу жизни и владеющей тремя иностранными языками.

Конечно, человека формируют не только гены родителей, но и среда обитания...
Но согласитесь... детки от межрассового или межнационального брака необычные (в хорошем смысле слова). :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Almaz писал(а)::) интересная тема.

Думаю. Тунису это не грозит.Там на протяжении веков происходило такое смешание нородов и рас, что арабской крови осталось 5% :)

Лично я считаю, что метисы гораздо умнее и развитее, а так же красивее :!:
Это точно...
Мой МЧ яркий пример.
У него белая кожа, как моя.
Темно русые волосы и каре-зеленые глаза. Ничего себе араб, да? :)
Хотя в их семье не было браков с иностранцами, на сколько мне известно :wink:
Его сестры все темненькие: глаза, волосы. Кожа смугленькая.
Когда мы с ним познакомились, я удивилась его внешности при том что он араб. Я вообще когда в Африку ехала думала что там все темненькие :oops:

У нас был смешной случай...
Плавали в море, а рядом с нами девочки- арабки, лет 12-13.
Я проплываю мимо них и слышу они что-то говорят на арабском про нас...
Оказывается они обсуждали мои голубые глаза и предположили, что я не местная, а потом посмотрели на МЧ и тоже сказали что он турист. Тогда он им на чистом тунисском ответил что он араб..., :lol: потом добавил, указывая на меня "она тоже арабка".. :lol: они так звонко рассмеялись. Девочки думали, что мы оба не понимаем их. Ну я то понятно не понемаю :lol: А он...
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: :lol: а я смуглее своей свекрови :lol: :lol: Она у меня беленькая,как сметана.Глаза серые. А ее отец вообще был светлорусым с голубыми глазами :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Almaz писал(а)::lol: :lol: а я смуглее своей свекрови :lol: :lol: Она у меня беленькая,как сметана.Глаза серые. А ее отец вообще был светлорусым с голубыми глазами :)
Вот это да!!! 8O 8O
У моей мамы кожа тоже смуглее, чем у моего МЧ. Хотя она чистая славянка, там еще и белорусская кровь намешана.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Tunisia писал(а):
Leela писал(а):
Tunisia писал(а): :D наврятли их это спасет, уж больно все запущено :lol: :lol: :lol:
ну не более запущено, чем в Тунисе, например... :wink:
а Тунис с этим прекрасно справляется, на мой взгляд :lol: :lol: :lol:
ну не скажите, здесь в отличии от англии, родственные браки до сих пор не редкость... вот на днях были у знакомого, он 10 лет прожив в италии, вернулся на родину и женился на КУЗИНЕ... 8O причем привезли ее из Ливии, в Кайруане, видимо девушки хорошей не нашлось... :roll: люди даже не задумываются, что творят... Англичане, кстати, сто лет уже как на родственниках не женятся... :wink:

Мизьена - в Англии не была, но у меня много знакомых англичан - очень симпатичных... :wink: мама моя была в англии, тоже говорила, что много жирных и некрасивых, но все ее знакомые и коллеги очень даже не уроды... 8) знаешь, здесь, когда днем гуляешь, тоже такие "красавцы" встречаются, особенно около базаров и мясных лавок - наши бомжи просто отдыхают рядом с ними.... :lol: а в офисах, магазиах, клиниках, отелях и т.п. - люди действительно красивые чаще всего...
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

Leela писал(а):ну не скажите, здесь в отличии от англии, родственные браки до сих пор не редкость... вот на днях были у знакомого, он 10 лет прожив в италии, вернулся на родину и женился на КУЗИНЕ... 8O причем привезли ее из Ливии, в Кайруане, видимо девушки хорошей не нашлось... :roll: люди даже не задумываются, что творят... Англичане, кстати, сто лет уже как на родственниках не женятся... :wink:
если так рассуждать, то и в России бывают случаи когда женятся на своих родственниках...
у меня знакомая вышла замуж за своего троюрдного брата, правда очень долго консультировалась с врачами, на тему рождения здорового ребенка

...я о Тунисе, судя по нашему форуму, была другого мнения :wink:

а вообще мне мама как-то сказала, что красивые дети получаются, только от БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ :heart: :heart: :heart:

:D :D :D
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Tunisia писал(а):
Leela писал(а):ну не скажите, здесь в отличии от англии, родственные браки до сих пор не редкость... вот на днях были у знакомого, он 10 лет прожив в италии, вернулся на родину и женился на КУЗИНЕ... 8O причем привезли ее из Ливии, в Кайруане, видимо девушки хорошей не нашлось... :roll: люди даже не задумываются, что творят... Англичане, кстати, сто лет уже как на родственниках не женятся... :wink:
если так рассуждать, то и в России бывают случаи когда женятся на своих родственниках...
у меня знакомая вышла замуж за своего троюрдного брата, правда очень долго консультировалась с врачами, на тему рождения здорового ребенка

...я о Тунисе, судя по нашему форуму, была другого мнения :wink:

а вообще мне мама как-то сказала, что красивые дети получаются, только от БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ :heart: :heart: :heart:

:D :D :D
:tog: :roul:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Re: дети от межнациональных браков

Непрочитанное сообщение Meziena »

Leela писал(а):
Tunisia писал(а):Американские исследователи доказали, что у метисов аномалии встречаются не чаще, чем в других группах. Об интеллектуальном неравенстве, связанном с расовой принадлежностью, тоже говорить не приходится - все зависит от социально-культурного развития, воспитания, образования.
согласна с этим высказыванием... у нас в Казахстане метисов на каждом шагу просто... :) конечно очень много среди них умных, красивых, ярких, талантливых... но и посредственных и, извините, дураков, тоже достаточно... :lol:

Мизьена - какая у тебя дочурка молодец! :D я думаю, это не только из за смешения кровей, но и потому что ей есть в кого быть умницей... :wink:
Лила, спасибо большое, правда очень приятно... :roza:

а насчёт страшных англичан я всё-таки имела в виду чистокровных... :D
И жирных там хватает, я хотела сказать, что жирные американцы на лица симпатичнее... :lol:

Может быть твои знакомые не чистокровные? :lol:
Лил, ну правда, из всех стран - там полный караул! :twisted:
J'adore Sahara!
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Almaz писал(а):...Лично я считаю, что метисы гораздо умнее и развитее, а так же красивее :!:
Сто пятьдесят процентов :!:
J'adore Sahara!
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

[quote="Tunisia]если так рассуждать, то и в России бывают случаи когда женятся на своих родственниках...
у меня знакомая вышла замуж за своего троюрдного брата, правда очень долго консультировалась с врачами, на тему рождения здорового ребенка
[/quote]

здесь это не "случаи" к сожалению... это частое явление... у нас среди знакомых есть такие, кто в браке с кузинами состоят, или жениться на кузине собираются... это не единичные случаи... :?
Ответить