Посоветуйте! Первый раз в Тунис!

Обсуждение отелей Туниса
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Yasmin писал(а):
love_in_tunisia писал(а):Какая ты счастливая!!!! Мягкой посадки :) !!!
:) Спасибо, я только завтра в 12 дня туда прилечу. Жалко только, что в море не покупаюсь. :(
Но все равно ЗДОРОВО!!!

Yasmin проверь личку пожалуйста
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Yasmin писал(а):
love_in_tunisia писал(а):Какая ты счастливая!!!! Мягкой посадки :) !!!
:) Спасибо, я только завтра в 12 дня туда прилечу. Жалко только, что в море не покупаюсь. :(
Но все равно ЗДОРОВО!!!
купаются туристы... :? я обалдела, когда увидела... 8O море холодное - я босиком по воде походила 20-го января, просто что б убедиться, что море холодное, а туристы ненормальные... :pnk:

Ясмин - куда летишь? погода хорошая, тепло, правда дождики были пару дней и пасмурно... но все равно, больше похоже на лето, чем на зиму... :yes:
Yasmin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Yasmin »

Leela писал(а):
Lisa писал(а):
Leela писал(а):ой, я именно пиццу с морепродуктами к пиву там беру... или креветки фри... :wink: я это место только из за пива люблю... то Сельтии уже воротит... :roll:
А я ток Сельтию и могу пить :roll: была бы Сельтия в Москве, пила бы здесь, а то нет, вот и совсем не пью пиво :roll:
вот и я только Сельтию пить могу... :wink: потому что нет ничего другого... :roll:
Мы пили в баре пиво, если в Тунисе действительно только один сорт, то мне оно очень понравилось :lol: :lol:
Yasmin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Yasmin »

в Хаммамет. Правда погода хорошая? Ура!!! Главное, чтобы дождей не было, а остальное ерунда :wink:
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Yasmin посмотри личку плиз!!!!!
Yasmin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Yasmin »

love_in_tunisia писал(а):
Yasmin писал(а):
love_in_tunisia писал(а):Какая ты счастливая!!!! Мягкой посадки :) !!!
:) Спасибо, я только завтра в 12 дня туда прилечу. Жалко только, что в море не покупаюсь. :(
Но все равно ЗДОРОВО!!!

Yasmin проверь личку пожалуйста
ничего нету
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

Yasmin писал(а):это такое, в зеленых бутылочках? :lol:
Оно самое :lol:
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Yasmin писал(а):
love_in_tunisia писал(а):
Yasmin писал(а): :) Спасибо, я только завтра в 12 дня туда прилечу. Жалко только, что в море не покупаюсь. :(
Но все равно ЗДОРОВО!!!

Yasmin проверь личку пожалуйста
ничего нету
странно :( ну ладно, может позже придет :(
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Yasmin писал(а):
Leela писал(а):
Lisa писал(а): А я ток Сельтию и могу пить :roll: была бы Сельтия в Москве, пила бы здесь, а то нет, вот и совсем не пью пиво :roll:
вот и я только Сельтию пить могу... :wink: потому что нет ничего другого... :roll:
Мы пили в баре пиво, если в Тунисе действительно только один сорт, то мне оно очень понравилось :lol: :lol:
А мне очень нравится тунисское розовое вино, но не помню название к сожалению. Супер, жаль в россии такого нет
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

love_in_tunisia писал(а):А мне очень нравится тунисское розовое вино, но не помню название к сожалению. Супер, жаль в россии такого нет
Мне тунисское вино вообще не нравится :? Причем вообще никакое :roll: Ну, как говорится на вкус и цвет :lol:
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

Советую попробовать красное сухое вино - MAGON
J'aime la Tunisie
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

А я люблю полусладкое вино :) :roll: Есть Тунисские полусладкие вина? А то я как то не нашла когда была...

Leela, а при чём тут Казахстан, я чего то не поняла? :oops: Просто получилось что в Тунисе считается очень дорого, у нас как обычно. Во всех кафе цены такие и вино не на много дешевле :roll:
Хотя я уже плохо помню цену :lol:
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174 Я не буду его удалять :)
Скучаю по всем. Спасибо за поддержку!!! ;-)
Я не могу читать ЛС!!! :(((( Уже 7 непрочитанных :((
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Стыдно признаться, я тунисские вина даже не пробовала. У нас компания непьющяя подобралась. А так, :heart: я очень грузинские вина люблю!!!
Alanka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alanka »

Marinti писал(а):Стыдно признаться, я тунисские вина даже не пробовала. У нас компания непьющяя подобралась. А так, :heart: я очень грузинские вина люблю!!!
Ну теперь-то их нет :( Где же ты их пьешь??? Я тоже люблю, а особенно белое полусладкое Твиши и красные люблю - Киндзмараули, Хванчкару и сухое Саперави, правда у меня аллергия на них. но намного можно :wink:
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Alanka писал(а):
Marinti писал(а):Стыдно признаться, я тунисские вина даже не пробовала. У нас компания непьющяя подобралась. А так, :heart: я очень грузинские вина люблю!!!
Ну теперь-то их нет :( Где же ты их пьешь??? Я тоже люблю, а особенно белое полусладкое Твиши и красные люблю - Киндзмараули, Хванчкару и сухое Саперави, правда у меня аллергия на них. но намного можно :wink:
Да теперь нет!!!
Вот я практически и не пью. Ничего нужно привыкать. А то мой МЧ не пьет... и мне не советует.
Ответить