В Тунис 2-рой раз

Раздел для любых вопросов по туризму
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Этточно............вот только постоянно лень себя от шезлонга отскребсти и взять машинку на прокат.....................
Аватара пользователя
stefani
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 окт 2004, 02:00
Откуда: центр

Непрочитанное сообщение stefani »

Меня помимо всего перечисленного привлекает ночная жизнь, вечером кальян в какой-нибудь экзотической кафешке, к ночи дискотеки, где:
1. В отличии от Москвы пускают всех
2. Музыка хоть и попсовая, зато заводная
3. Люди ходят туда для того, чтобы танцевать, а не красоваться
4. Есть места достаточно модные и интересные.
5. Бора-Бора - оригинально - вне всяких сравнений!
Аватара пользователя
maxbul
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 май 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение maxbul »

stefani писал(а):Меня помимо всего перечисленного привлекает ночная жизнь, вечером кальян в какой-нибудь экзотической кафешке, к ночи дискотеки, где:
1. В отличии от Москвы пускают всех
2. Музыка хоть и попсовая, зато заводная
3. Люди ходят туда для того, чтобы танцевать, а не красоваться
4. Есть места достаточно модные и интересные.
5. Бора-Бора - оригинально - вне всяких сравнений!
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ
Аватара пользователя
maksik
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 авг 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение maksik »

stefani! А в Москве у Вас с проходом какие проблемы? Странно...
Аватара пользователя
Okyana
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Okyana »

Valentina писал(а):Ну на даче-деревне мы обячно бесплатно отдыхаем, а вот за отпуск в Тунисе выкладывается хорошая сумма. И , когда едешь туда пять лет подряд, то , совсем чуть-чуть, хочется что то изменить.......... например город, потому что менять отель в Сусе я не хочу...........
Так почему постоянно в один и тот же отель в Сусе - лучше отелей нет там?
Чем он привлекательней других?
favori
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 02:00
Откуда: Хаммамет

Обсуждение туризма

Непрочитанное сообщение favori »

Я и сама себе задавала такой вопрос -почему Тунис? Когда там еще и друзей-то не было,просто рабочие планы.Решила,что жила там в прошлой жизни,вот комфорт душевный именно здесь получаю.Хотя у нас жить и удобнее,в Тунисе нравится все-люди,их отношение к жизни и к нам,и климат,аура там добрая,как нигде больше.
Живи как хочешь-ты имеешь на это право.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Когда я первый раз попала в Тунис и сидела одна на многие км на пляже-вдруг поняла в чем смысл жизни...может это пафосно и банально, но я так отчетливо это почувствовала. что решила- доживать жизнь приеду именно сюда,это мое...не испытывала такого счастья нигде и никогда..у кого такое было?
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

Maktub писал(а):Когда я первый раз попала в Тунис и сидела одна на многие км на пляже-вдруг поняла в чем смысл жизни...может это пафосно и банально, но я так отчетливо это почувствовала. что решила- доживать жизнь приеду именно сюда,это мое...не испытывала такого счастья нигде и никогда..у кого такое было?
Да... на пляже иногда такие мысли приходят в голову, особенно когда приезжаешь на отдых, и люди кругом добрые, услужливые и все вообще супер :lol:
Аватара пользователя
bolt
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение bolt »

favori, Maktub со мной тоже самое творится. Там я испытывала умиротворение, успокоение души, забыла все проблемы, все плохое, что тревожит. Как же это замечательно ночью, когда никого нет, лечь на песок, смотреть на море, на звезды,на Луну и чувствовать легкость, прилив сил.... а приехав в Москву, все вернулось на круги своя, да еще эта дождливая, холодная погода, встретившая нас из теплого и беззаботного Туниса. Хочу опять туда.. :(
Foxy4ka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Foxy4ka »

Реально, когда приезжаешь в Тунис (именно в Тунис, а не в какую-нибудь Турцию :) ) - забываешь про все проблемы, нет такой суеты, как в Москве...можно задуматься о своей жизни...В общем отдыхать - это не работать! :roll:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

То Afeff
В том-то и дело,что не на отдых приехамши я была..если бы..проблем и нервов было больше.чем дома.да и в моем возрасте романтика не столь пьянит :(
favori
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 02:00
Откуда: Хаммамет

обсуждение туризма

Непрочитанное сообщение favori »

Предлагаю объединиться и создать колонию русских дам,любящих Тунис за то,что это Тунис и он есть.В Тунисе,не в России.
Учитывая то ,что я практически полгода на чемоданах,но все у компании все что-то не срастается-готова уже отбыть одна. А профессия и жизнь обязывают иметь запасные варианты всегда,и они у меня есть отдельно от компании. Не пропадем,ручаюсь.Если есть желание ,ну и финансовые возможности само собой,пишите в личку.Миллионеры не требуются, и компания в 5-6 человек максимум.
Живи как хочешь-ты имеешь на это право.
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Ой девчонки!!! все правда, что пишите!.. нигде себя не чувствовала еще и никогда так спокойно и умиротворенно... это даже не объяснить никак и ничем...

to Maktub - и именно на пляже, когда вокруг никого, действительно задумываешься о жизни, о планах, о желаниях... причем, настрой умиротворяюще-позитивный, какие бы мысли не посещали... (со мной это было на почти пустынном пляже в октябре:)))

to favori - я присоединяюсь!!! что от меня требуется?:))) :wink:
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
favori
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 02:00
Откуда: Хаммамет

Обсуждение туризма

Непрочитанное сообщение favori »

Шерил,напишите мне в приват,но лучше на мэйл.Расскажу,но только не анонимам.
Живи как хочешь-ты имеешь на это право.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Предлагаю объединиться и создать колонию русских дам,любящих Тунис за то,что это Тунис и он есть.В Тунисе,не в России.
Учитывая то ,что я практически полгода на чемоданах,но все у компании все что-то не срастается-готова уже отбыть одна. А профессия и жизнь обязывают иметь запасные варианты всегда,и они у меня есть отдельно от компании. Не пропадем,ручаюсь.Если есть желание ,ну и финансовые возможности само собой,пишите в личку.Миллионеры не требуются, и компания в 5-6 человек максимум.
Поддерживаю!!!Проверьте личку
Ответить