Разница в возрасте

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Жизнь показывает,что жить со стройной сукой-как то не всегда комфортно)))))))))))А уж тем более,когда супруг уже не может нервничать еще и дома,помимо бизнеса)))
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Re: Какие мальчики Туниса?? я с вами абсолютно не согласен!В Тун

Непрочитанное сообщение Talia »

Nejmeddine писал(а):среди моих знакомых может человек 100-200! не один не женился на свою мамочку по возрасте и даже мысль не возникает!то что это в Тунисе позорище здесь не стоит спорит!А ты Камилла говоришь о Хаммамете..но и что Хаммамет как любой курортный город в Тунисе..полн приезжих(и они действительно нищие)!найдите мне один состоятельный парень который взял себе в качестве жены девушку старше него в 15 лет!по любому есть причина(далеко не любовь)..
(конечно исключение бывают но они не являются правилом)
Многие русские женщины в 40-45 выглядят не старше своих тунисских друзей, которым по 30-35. Так, что вряд ли вы ,увидев такую пару, поймете кому сколько лет. А 100-200 человек- это очень малый срез мужчин. Плохо вы знаете ваших соотечественников. Среди них есть современные, незакомплексованные люди, которые "не проверяют паспорта "своих подруг. И ,надеюсь , в 21 веке их станет больше. Мир идет вперед. :)
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Re: Какие мальчики Туниса?? я с вами абсолютно не согласен!В Тун

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Женятся, все! кто на-ком пожелает!!!

А если будем обсуждать тун., мальчиков и сколько их женится, на иностранках, по каким причинам, тогда надо, не мальчиков осуждать, а экономику страны.

Как говорится, "Рыба ищит где глубже - массы, где лучше!!

Граждане Туниса, желают поселится в Европе. Простое желание - улучшить свою жизнь. Граждене России, желают поселится в Тунисе, в надежде, найти тёплое местечко, под солнышком и не только!!

Мы все, ищим, оптимальный вариант, в нашей жизни! Где нам хорошо - где наша жизнь, хороша!
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Nejmeddine писал(а):может он женился на кот в мешке :D такое было в Тунисе и до сих пор бывает хоть с редкостью.
У вас в Тунисе, такое бывает, что понять по всем меркам, трудно! Когда женатый человек ходит на лево, к своей любовнице, зарабатывая на жизнь своей семье. Это и впрям чудовищно!! (Прости мою грамматику)

Нежми, не рассказывай, что у вас происходит и приемлемо, в Тунисе. Ездим, видим, знаем. Когда приезжаю домой, у меня голова, как кирпичь, чего она там, только не наслушалась. :roll: :cry: :lol: :lol: :lol: Я плакаль...........от такого общества ............. 8O :lol: :lol: :lol:
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Re: Какие мальчики Туниса?? я с вами абсолютно не согласен!В Тун

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Многие русские женщины в 40-45 выглядят не старше своих тунисских друзей, которым по 30-35. Так, что вряд ли вы ,увидев такую пару, поймете кому сколько лет. А 100-200 человек- это очень малый срез мужчин. Плохо вы знаете ваших соотечественников. Среди них есть современные, незакомплексованные люди, которые "не проверяют паспорта "своих подруг. И ,надеюсь , в 21 веке их станет больше. Мир идет вперед. :)[/quotе]Извините же! не знаете моего народа лучше меня и не можете быть тунисцам больше меня..Знай наших!все эти современные ..не закомплексованные люди как вы писали...хотели ли вы смирится с этим или нет..видят в женщину по старше только спасение от голода!и материальный дар от бога..а песни про любви..не мне тунисец их петь! :D
я рад что наши приезжие из глуши которые родную мать за денег готовы продать стали такими Супер Модернз 8) и смех и грех
with my respect
Последний раз редактировалось Nejmeddine 16 ноя 2009, 22:06, всего редактировалось 2 раза.
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Camilla5 писал(а): Я плакаль...........от такого общества ............. 8O :lol: :lol: :lol:
А скажи мне от какого общества люди не плачут на свете!Китай...Россия...Украина...США..Тунис..ЮАР...Индия?В мире есть более 180-ти стран
Последний раз редактировалось Nejmeddine 16 ноя 2009, 21:54, всего редактировалось 2 раза.
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Re: Какие мальчики Туниса?? я с вами абсолютно не согласен!В Тун

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Talia писал(а): Мир идет вперед. :)
и девушки уже меж собой женятся..так что,да ! мир в перед идёт ...но не для всех такое является нормой
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Nejmeddine писал(а):
Camilla5 писал(а): Я плакаль...........от такого общества ............. 8O :lol: :lol: :lol:
А скажи мне от какого общества люди не плачут на свете!Китай...Россия...Украина...США..Тунис..ЮАР...Индия?В мире есть более 180-ти стран
Не плачут только у Томаса Мора *В Утопии* :lol: :lol: :lol: Нежмик :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Nejmeddine писал(а):Китай...Россия...Украина...США..Тунис..ЮАР...Индия?В мире есть более 180-ти стран

Мы осуждаем, западных женщин/тун. мальчиков, которые женятся, не взирая на разницу, в возрасте. Какими словами, можно объяснить, когда 50 летний, старикашка, женится на молодой или на детях, в Коране, это вполне приемлемо. Почему мусульманское общество, это не осуждает :?: Потому то это разрешенно, в Коране :?: А Когда мать, отдаёт 12 летнего ребёнка, за старика, это обсуждению, не подлежит. Это убийственно.

Женятся два человека 30 - 45лет, осознающие, что с них спрашивается, что ложится на их плечи, это современно но ....это осуждается в мусульм. обществе.............в общем, все поступают, как им удобно.

Читала вырезки из Корана, про это ....найду, пришлю.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

вырезки из Корана... :lol: :lol: Камила, извиняюсь, конечно, но очень прикольно звучит...

у христиан тоже раньше рано замуж девушек выдавали... :wink: так что дело не в религии, а в том, на сколько развито общество, где живем... :P
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Camilla5 писал(а):
Nejmeddine писал(а):Китай...Россия...Украина...США..Тунис..ЮАР...Индия?В мире есть более 180-ти стран

Мы осуждаем, западных женщин/тун. мальчиков, которые женятся, не взирая на разницу, в возрасте. Какими словами, можно объяснить, когда 50 летний, старикашка, женится на молодой или на детях, в Коране, это вполне приемлемо. Почему мусульманское общество, это не осуждает :?: Потому то это разрешенно, в Коране :?: А Когда мать, отдаёт 12 летнего ребёнка, за старика, это обсуждению, не подлежит. Это убийственно.

Женятся два человека 30 - 45лет, осознающие, что с них спрашивается, что ложится на их плечи, это современно но ....это осуждается в мусульм. обществе.............в общем, все поступают, как им удобно.

Читала вырезки из Корана, про это ....найду, пришлю.
Коран против обрезание девочек!!!Но египтян до сих пор делают такое! причем здесь вера!мы обсуждаем народный менталитет...
то что такой менталитет у нас есть..не моя проблема!на западе много чего то ужасного аморального..мы это не обсуждаем..так оставайся в теме..а то я из Библии, Корана и Тората готов тебе процитировать такие Ужасы! :)

может давай обсуждать параллельно с тем что в ранний возраст дадут своего ребенка..будем еще обсуждать почему большинство детей на западе рождаются вне браке? и как это в Библии называется!
это же на западе приемлема хот и Библия против, а у нас никогда! оставим веру спокойно..не наша тема!
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Leela писал(а):вырезки из Корана... :lol: :lol: Камила, извиняюсь, конечно, но очень прикольно звучит...

у христиан тоже раньше рано замуж девушек выдавали... :wink: так что дело не в религии, а в том, на сколько развито общество, где живем... :P
Прикольно, это звучит или нет, с твой стороны...факт остаётся, фактом. Это существ. в мусульманском обществе.
Это не вырезки, написала, пришлю...

У христиан, это было в XV веке, а у мусульман, это существует, по сей день.
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

************У христиан, это было в XV веке>>>> А что изменилось? бог спустился опять на землю и запретил такое? или у христиан появился новый пророк в XV веке и я не в курсе?


А интересно что у современных христиан осталось от христианство?Эвтаназия..проституция узаконенная..некоторые церкви уже даже венчают мужиков меж собой!
у восточных народов в отличие от западных не так быстро забывают свои традиции...ведь на Кавказе (Мусульмане и Христиане!!!)
до сих пор похищают девушек и заставляют их женится! здесь вера не причем же!
Всем спокойной ночи :roza:
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

turWER писал(а):Зачем вы вспомнили о своей бабушке?
К которой имеете лишь косвенное отношение, не ужаса и боли вы не пережили.
Клубнику для фрицоф не собирали.
Зачем вы присваиваете себе то к чему отношения не имеете?
Или вы по привычке валите родное и не родное в одну кучу, что б доказать свою правоту....
turWER! У меня те же ощущения! Прямо как мысли прочитали... Но в теме наверно уже хватит флудить :lol: Может новую открыть??? про кликушество...(см. словарь ... :wink: ) Вобщем выбираю черный шар.
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

Nejmeddine писал(а):*


А интересно что у современных христиан осталось от христианство?Эвтаназия..проституция узаконенная..некоторые церкви уже даже венчают мужиков меж собой!
у восточных народов в отличие от западных не так быстро забывают своих традициях...вед на Кавказе до сих пор похищают девушек и заставляют их женится! здесь вера не причем же!
Всем спокойной ночи :roza:
Ну , насчет узаконенной проституции ( а как насчет этого в Тунисе? :wink: )и эвтаназии вы погорячились. Все это запрещено. Да и мужиков никакая церковь не венчает. А ,насчет традиций, могу дать вам адрес сайта знакомств, где тунисские девушки такие фото выставляют, что пора их родителям тревогу бить.(только не говорите мне, что эти девушки из плохих, бедных семей, у них снимки сделаны с веб камер ,в спальнях зачастую и обстпновка не говорит о бедности.)
Ответить