скучаю по Тунису!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

зоркий глаз уже наметан :lol:
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

Люблю Тунис, просто! :lol:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

vlk писал(а):Leela, хоть летом , хоть зимой, их всегда можно отличить, пусть хоть они мелом покрасятся. Опять же не в обиду, но как-то так.
а многие итальянки, француженки, испанки -сильно отличаются "цветом кожи" что ли? а россиянок смуглых разве нет? :wink:
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

Leela писал(а):
vlk писал(а):Leela, хоть летом , хоть зимой, их всегда можно отличить, пусть хоть они мелом покрасятся. Опять же не в обиду, но как-то так.
а многие итальянки, француженки, испанки -сильно отличаются "цветом кожи" что ли? а россиянок смуглых разве нет? :wink:
:lol: :lol: :lol: Leela!!! У них кожа другая!!! Да, ладно я соглашусь с чем хотите. Вы самый реальный эксперт по Тунису :roza: Я, правда, так считаю! :roza:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Leela писал(а):
vlk писал(а):Leela, хоть летом , хоть зимой, их всегда можно отличить, пусть хоть они мелом покрасятся. Опять же не в обиду, но как-то так.
а многие итальянки, француженки, испанки -сильно отличаются "цветом кожи" что ли? а россиянок смуглых разве нет? :wink:
:lol: :lol: :lol: Ну да, я самая смуглая в семье мужа. Абсолютно согласна, цвет кожи не критерий :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

Leela писал(а):
vlk писал(а):Leela, хоть летом , хоть зимой, их всегда можно отличить, пусть хоть они мелом покрасятся. Опять же не в обиду, но как-то так.
а многие итальянки, француженки, испанки -сильно отличаются "цветом кожи" что ли? а россиянок смуглых разве нет? :wink:
Вообще-то , цвет кожи- не самое главное, их можно распознать по типу лица. Все таки славянский тип совершенно другой, да и итальянки с француженками - отличаются от арабок.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

ну спорить долго можно на эту тему... я написала, что лично я не всегда могу определить туниска или нет... :) у меня некоторые студентки - с прямыми русыми или каштановыми волосами, с тонкими чертами лица... есть девчата с зелеными глазами... встретила бы их где нибудь в тур зоне, не поняла бы, что туниски, честное слово.... а стереотипы, понятное дело, вещь сильная... но представьте себе, что и по типу лица не всегда определишь туниска или иностранка...

а в России далеко не все женщины славянки... :wink:
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

Leela писал(а): а в России далеко не все женщины славянки... :wink:
Особенно в Москве :yes:
Аватара пользователя
Sandoria
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 02:00
Откуда: Пермь

Непрочитанное сообщение Sandoria »

businkamo писал(а):Когда были на дискотеки, Заметили, что если местная девушка в сопровождении мч, то ведет себя очень скромно, сдержано, алкогольных напитков не употребляет, только соки. Одеты не вызывающе, но, современно, согласно моде.
Действительно, скромно и сдержано. Как то на дискотеке за соседним столом мч араб отхлестал по лицу свою совсем молоденькую девушку, тоже местную,видимо. А она ничего, слезки утерла и сидит себе. Не могу себе такую сцену представить в России, наша бы там такое закатила...
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

Sandoria писал(а):
Действительно, скромно и сдержано. Как то на дискотеке за соседним столом мч араб отхлестал по лицу свою совсем молоденькую девушку, тоже местную,видимо. А она ничего, слезки утерла и сидит себе. Не могу себе такую сцену представить в России, наша бы там такое закатила...
И часто такое " практикуется " у тунисцев, интересно?
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Sandoria писал(а):Действительно, скромно и сдержано. Как то на дискотеке за соседним столом мч араб отхлестал по лицу свою совсем молоденькую девушку, тоже местную,видимо. А она ничего, слезки утерла и сидит себе. Не могу себе такую сцену представить в России, наша бы там такое закатила...
и какое бы закатила? :lol: если бы хотела привлечь еще больше внимания к своей персоне, то закатила бы...

вот мне одна подружка русская рассказывала недавно, что ее муж бьет, а она молчит, что бы дети не слышали... :roll: сколько угодно таких ,кто не хочет внимание привлекать... дома ли, на публике ли...

мне моя приятельница-гид весной рассказывала историю, что русский мужчина избил свою знакомую, а она после этого продолжала с ним у бассейна пиво пить... :P может быть ,конечно, и пошумела (по пьянке то- легко!)не знаю , но не ушла от него однако... :wink:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Talia писал(а):И часто такое " практикуется " у тунисцев, интересно?
в семьях - понятия не имею... ;) слышала, что бьют русских жен... пару-тройку таких случаев знаю...

на публике за пять лет ни разу не видела, что бы мужчина женщину ударил... :P
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Sandoria писал(а):
businkamo писал(а):Когда были на дискотеки, Заметили, что если местная девушка в сопровождении мч, то ведет себя очень скромно, сдержано, алкогольных напитков не употребляет, только соки. Одеты не вызывающе, но, современно, согласно моде.
Действительно, скромно и сдержано. Как то на дискотеке за соседним столом мч араб отхлестал по лицу свою совсем молоденькую девушку, тоже местную,видимо. А она ничего, слезки утерла и сидит себе. Не могу себе такую сцену представить в России, наша бы там такое закатила...
А почему вы решили, что они местные.?
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Sandoria
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 02:00
Откуда: Пермь

Непрочитанное сообщение Sandoria »

Leela писал(а):
Sandoria писал(а):Действительно, скромно и сдержано. Как то на дискотеке за соседним столом мч араб отхлестал по лицу свою совсем молоденькую девушку, тоже местную,видимо. А она ничего, слезки утерла и сидит себе. Не могу себе такую сцену представить в России, наша бы там такое закатила...
и какое бы закатила? :lol: если бы хотела привлечь еще больше внимания к своей персоне, то закатила бы...

вот мне одна подружка русская рассказывала недавно, что ее муж бьет, а она молчит, что бы дети не слышали... :roll: сколько угодно таких ,кто не хочет внимание привлекать... дома ли, на публике ли...

мне моя приятельница-гид весной рассказывала историю, что русский мужчина избил свою знакомую, а она после этого продолжала с ним у бассейна пиво пить... :P может быть ,конечно, и пошумела (по пьянке то- легко!)не знаю , но не ушла от него однако... :wink:
Leela,ну точно бы не сидела как столб. По крайней мере психанула бы и ушла. Я не говорю про насилие в семье, это понятно,мало кто хочет сор из избы выносить. Но тут при полном зале народа. Я еще потом стакан опрокинула на ногу этого парня...честно,испугалась, что и я сейчас под раздачу попаду.
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

Думаю, что всё зависит от того, как себя женщина поставит в семье изначально. А если русских женщин бьют, а они продолжают жить с этими людьми, значит их всё устраивает. А от чего это может идти? Посмотрите, даже некоторые темы этого форума: "Как сообщить тунисцу о беременности", "Что означают такие-то слова сказанные тунисцами" и т.д. Они что, какие-то особенные люди, с другой планеты?? Но есть, кстати, прямо противоположные примеры :lol: Вот этим русским женщинам можно поаплодировать. :lol: P.S. Я имел ввиду не мордобой :lol:
Ответить