Нужен совет...

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
bobo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение bobo »

[quote="Nejmeddine"]

ya prosta xotel vam skazat shtob v tunise est otshen prilitshnie ludi iz prilitshnix semii i est otshen ne prilitshnie iz otshen ne prilitshnix semii..

Уважаемая, так это в любой стране и в любой культуре так!
Аватара пользователя
vlublennaya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vlublennaya »

Nejmeddine писал(а):
vlublennaya писал(а):Он не понимает, что плохого в том, что он хочет жениться на русской девушке, работать и жить в Москве. Говорит, что он не любит Тунис и не хочет семью в Тунисе, хочет в Москве. И не понимает почему я, как друг, не могу ему в этом помочь...
da ne lubit on tunis,da on i takie kak on nitshevo i NEKOGO NE LUBIAT..oni sebia lubiat,lubiat vrat i polzovat ludei..da vse natshnut ot etova...ne xo4u semiu v tunise,nexo4u tunisskuyu jenu i tak dalee...ne to shto on ne xo4et,on prosta ne smojet imet TUNISSKUYU JENU I TUNISSKUYU SEMIU ...patamushta tolko evropeika gotova stat niankoi u mujshin..kormilitssoi semii..
glavno poimite: ne on ne xotshet,a prosta ne udatshnik i ne sposoben ne na shto...
Но он же с самого начала мне ничего такого не говорил, что он собирается жениться и т.д. А сказал мне это после того, как ему пришло приглашение и он пообщался с каким-то местным гидом из отеля, чтоб спросить подробности как сделать визу и т.д. Я думаю, что этот гид или кто-то из его друзей надоумил его на эту мысль, что мол ты что дурак, у тебя такая возможность в Москве зацепиться, женись там и оставайся... Ну иначе же не логично как-то получается, зачем он мне об этом говорит сейчас, когда я могу ещё всю его поездку в Москву сорвать? Может быть, он просто своими мыслями поделился со мной, считая своим другом...
asya15
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение asya15 »

vlublennaya Если не секрет, а сколько ему лет, что он так ведеться на советы его друзей? И как долго вы с ним знакомы?
:?: Мне непонятно.... :roll:
А что вас он не расценивает как потенциальную жену? :idnk:
Аватара пользователя
bobo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение bobo »

[quote="vlublennaya
Но он же с самого начала мне ничего такого не говорил, что он собирается жениться и т.д. А сказал мне это после того, как ему пришло приглашение и он пообщался с каким-то местным гидом из отеля, чтоб спросить подробности как сделать визу и т.д. Я думаю, что этот гид или кто-то из его друзей надоумил его на эту мысль, что мол ты что дурак, у тебя такая возможность в Москве зацепиться, женись там и оставайся... Ну иначе же не логично как-то получается, зачем он мне об этом говорит сейчас, когда я могу ещё всю его поездку в Москву сорвать? Может быть, он просто своими мыслями поделился со мной, считая своим другом...[/quote]

Автор! Стесняюсь спросить, Вам лет сколько? Вы сами верите в то, что пишете? Приехал, прогулялся по Москве, споткнулся, упал, очнулся... гипс, ах, пардон, не гипс, а девушка, а вместо курса реабилитации ..... женитьба ..... и жили они счастливо и умерли в один день. Вот оно тунисское счастье в Москве! И Вы его устроительница!
Аватара пользователя
vlublennaya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vlublennaya »

asya15 писал(а):vlublennaya Если не секрет, а сколько ему лет, что он так ведеться на советы его друзей? И как долго вы с ним знакомы?
:?: Мне непонятно.... :roll:
А что вас он не расценивает как потенциальную жену? :idnk:
Ему 24 года, а знакомы мы с ним месяц. Меня как жену он не расценивает, я писала уже, что официально замужем и есть определенные обстоятельства, по которым развестись с мужем в ближайшее время у меня не получится.
asya15
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение asya15 »

Понятно....думаю месяц это не срок, чтобы приглашать его в гости в свой дом. Ведь вы его совсем не знаете. 8O
А если очень хочет посмотреть красоты нашей столицы? Вперед! Турпутевка и отель.
Не позволяйте ему манипулировать вами. :!: :!: :!:
Аватара пользователя
NEZABUDKA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg

Непрочитанное сообщение NEZABUDKA »

24 - это очень молодой!
sans amour pas de vie
anna_virt
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение anna_virt »

NEZABUDKA писал(а):24 - это очень молодой!
молодой да ранний :lol:
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

tassa писал(а):
Bfl писал(а): Скажите ему,что в Москве много скинхедов .
... эТТТ , хТО еще такие 8O
Это фашисты .. :rage:
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

bobo писал(а):
Nejmeddine писал(а):
ya prosta xotel vam skazat shtob v tunise est otshen prilitshnie ludi iz prilitshnix semii i est otshen ne prilitshnie iz otshen ne prilitshnix semii..

Уважаемая, так это в любой стране и в любой культуре так!
ya mujshina :D
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

NEZABUDKA писал(а):24 - это очень молодой!
u nas kogda mujik emu r24 goda ,evo nazivayut: "pisska" (sorry admin za slova)to est slishkom bezmozgovi i malenki,i na nievo ne rashitavatsa ne v koem slutshai
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Bfl писал(а): Это фашисты .. :rage:
...понятно ! и если поруссуждать , то не этой теме . Спасибо , золотой !
YARHAM WALDIK !!!
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

vlublennaya писал(а):Он не понимает, что плохого в том, что он хочет жениться на русской девушке, работать и жить в Москве. Говорит, что он не любит Тунис и не хочет семью в Тунисе, хочет в Москве. И не понимает почему я, как друг, не могу ему в этом помочь...
Прочитав рассказ, пришла, в минутный шок! Хотя думала, что уже ничем не удивить. Каждый день новые и новые трюки. Хитрости, нет, приедела.

Как уже писали, многие и много раз, рвите отношения, как можно скорее, сами себя, благодарить будете. Приедит, зайдёт всё далеко, неотвяжитесь.
По приглашению вы обязаны, его кормить и содержать, на время прибывания в России. Понравится ему у вас :wink: не отвяжитесь. Годами, будет за вами, воландаться. Гнать, Гнать и ещё раз гнать, из сердца вон!!!!!!!!!!!!!!

У меня, у самой, почти такая сит. как у вас, иногда каю себя, за то, что не отогнала, на начальной стадии. А сейчас так прирос, что и с корями, не вырвишь. Спасайте себя и свою семью!
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

Либо гнать, либо играть его же средствами. Мне кажется, что вам пока трудно расстаться со своими чувствами :cry: Не хотите их терять - загоните поглубже - и вперед :D - весь стандартный тунисский набор - про больную маму, зубы, деревянные игрушки (форумчане, подскажите, что там еще?...) - к вашим услугам. Но это только на тот случай, если Вы азартный человек и Вам интересно будет играть ... "Залечите" его насмерть.
Аватара пользователя
vlublennaya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vlublennaya »

marinaafa писал(а):Либо гнать, либо играть его же средствами. Мне кажется, что вам пока трудно расстаться со своими чувствами :cry: Не хотите их терять - загоните поглубже - и вперед :D - весь стандартный тунисский набор - про больную маму, зубы, деревянные игрушки (форумчане, подскажите, что там еще?...) - к вашим услугам. Но это только на тот случай, если Вы азартный человек и Вам интересно будет играть ... "Залечите" его насмерть.
Не совсем поняла вашу мысль... загрузить его своими проблемами в Москве?
Ответить