Дешёвые звонки из России в Тунис!!

Для тех, кто ищет друзей в Тунисе, попутчиков в поездку
vikaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vikaa »

Rubi писал(а):Тунис 7,99
Тунис моб. 9,99
ничего по халяве не изменилось

Сегодня звонила с Халявы, цены изменились, в конечном итоге 1 мин - 20 руб :twisted: Нехило :roll:
Аватара пользователя
KatyaYa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение KatyaYa »

у "халявы" были давно уже вывешены новые цены, которые вступили в силу с 1 марта....

грабёж...... :evil: :evil: :evil:
vikaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vikaa »

KatyaYa писал(а):у "халявы" были давно уже вывешены новые цены, которые вступили в силу с 1 марта....

грабёж...... :evil: :evil: :evil:

Не то словечечко, оббирают сил нет, и остальные карты подорожали до невозможности :twisted: Выход один плюнуть и больше не звонить :lol: :( Либо уродоваться с скайпом, не очень удобно, но зато экономно :roll:
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Викусь,не надо уродоваться)))))))))))))).Свари себе чашечку кофе+ коньячок,положи ножки на кресло,расположись поудобнее(можно взять в руки пилочку для маникюра)и тренди,иногда слушая одно и тоже :lol:
Nety
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Nety »

Поднимая цены по кртам,они добиваются , чтобы мы звонили напрямую через"8" как раньше?
vikaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vikaa »

Lada писал(а):Викусь,не надо уродоваться)))))))))))))).Свари себе чашечку кофе+ коньячок,положи ножки на кресло,расположись поудобнее(можно взять в руки пилочку для маникюра)и тренди,иногда слушая одно и тоже :lol:
Ладусь, пожалуй выполню все твои пожелания, вот только с коньяком у меня проблемы, не могу его пить :( пожалуй заменю на винцо или водочку :wink: А трендеть одно и тоже уже забодалась :lol: и слушать тоже устала :lol: Ну и где выход из тупика :roll: Помогает, только пилочка :lol: :lol:
Аватара пользователя
moon
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение moon »

Я звоню из Питера с мобильного на мобильный по карте "Северная Столица". Карта за 150 р и это 17 мин. разговора, есть карты с другим номиналом , но стоимость таже и пока не подорожала.
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

moon писал(а):Я звоню из Питера с мобильного на мобильный по карте "Северная Столица". Карта за 150 р и это 17 мин. разговора, есть карты с другим номиналом , но стоимость таже и пока не подорожала.
не видела такой карты :roll:
Где она продается? И как связь?
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

Угу.. и еще пусть сделают карточку "Столица, южнее Северной" :D
Хотя у нас тоже есть со схожими тарифами)
Аватара пользователя
moon
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение moon »

На карте "Северная Столица" указан тел. 337-23-20 (это места продаж), я приобретаю у метро, в обычной точке, где продают карты Интернет и прочие карточки междугородней связи. Связь очень хорошая, соединение моментальное. У них ещё можно использ. карты сдавать и обменивать на бонусные.
Лалка
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Лалка »

vikaa писал(а):Выход один плюнуть и больше не звонить :lol: :(
Правильно :lol: пусть звонят тебе :P
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Ладусь, пожалуй выполню все твои пожелания, вот только с коньяком у меня проблемы, не могу его пить :( пожалуй заменю на винцо или водочку :wink: А трендеть одно и тоже уже забодалась :lol: и слушать тоже устала :lol: Ну и где выход из тупика :roll: Помогает, только пилочка :lol: :lol:[/quote]

Пардон,ноесть и другие инструменты :oops:
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

moon писал(а):На карте "Северная Столица" указан тел. 337-23-20 (это места продаж), я приобретаю у метро, в обычной точке, где продают карты Интернет и прочие карточки междугородней связи. Связь очень хорошая, соединение моментальное. У них ещё можно использ. карты сдавать и обменивать на бонусные.
А поконкретнее? Уже то же поспрашивала - никто не слышал...Срочно, срочно информацию в студию!!

Зёбра подорожала. На их сайте старая информация. Вчера глазам не поверила и постам в этой темке - позвонила по справочному тел. 1 мин - 30 руб... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
А трендеть одно и тоже уже забодалась и слушать тоже устала

Это типа - Нхэбек - бахэбек, бахэбек - нхэбек, тваханчтек...??? :D
vikaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vikaa »

Это типа - Нхэбек - бахэбек, бахэбек - нхэбек, тваханчтек...??? :D[/quote]


Ой, Оль, зришь в корень, практически слово в слово, но с некоторыми еще и лирическими отступлениями на доступном ему английском :lol: :lol: :lol:

А по карточкам кирдык, как и писала Зебра - 30 р\мин, Халява - 20 р\мин. Звонок со скайпа на мобильный тож подорожал :( :(

Может у кого есть еще какие варианты :?: :?: :?:
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Оптимальный вариант - звонки со скайпа на скайп, что мы и делаем. СМС-ками договариваемся, во сколько встречаемся в скайпе. И всё!
Мне бесплатно (дома безлимитка), другу тоже в Publinet динар или 2, если не ошибаюсь. И целый час удовольствий, да еще и с видео!
Я ему вообще ни разу не звонила.
А он сейчас работу поприличнее нашел, "разбогател", так почти каждый день, помимо смс, еще и звонит. :lol: Приятно :roll:
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
Ответить