Представители и Гиды

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Аватара пользователя
ania
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение ania »

Я ездила в этом году от Норда. В отеле у нас был гид Риад. Видели мы его только один раз, на следующий день после приезда и все. Больше он в отеле не появлялся. А в день нашего отъезда даже не позаботился о том, чтобы проинформировать нас о том во сколько за нами приедет автобус, чтобы отвезти нас в аэропорт. :!:
А в Сахару мы ездили с Махмудом........очень хороший дяденька :D
Аватара пользователя
laoni
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение laoni »

Мы в Сахару ездили с Хамди, гид отличный. Прекрасно говорит на русском, веселый. Очень довольны
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

laoni писал(а):Мы в Сахару ездили с Хамди, гид отличный. Прекрасно говорит на русском, веселый. Очень довольны
xamdi?on bil v kieve ranshe? :roll:
Аватара пользователя
laoni
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение laoni »

В смысле был? Он говорил что учился в России и часто ездит туда. Наверное и в Киеве бывал.
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

laoni писал(а):В смысле был? Он говорил что учился в России и часто ездит туда. Наверное и в Киеве бывал.
prosta u menia drug gid,utshilsa v kieve i jili mi vmeste na paru mesiatsev..
navernoe ni on..esho odin xamdi vstretshaet v monastir turistov otpravliayushie v xammamet u ekpress tura..toje utshilsa v kieve i jil somnoi zdes.
Аватара пользователя
laoni
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение laoni »

Этому 39 лет и учился вроде в Минске. С экзотик-туром он точно работает, но вроде не только с ним
Аватара пользователя
fakrun
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 02:00
Откуда: СПб

Re: Представители и Гиды

Непрочитанное сообщение fakrun »

филя писал(а):
fakrun писал(а):Хотелось бы узнать какие представители работали с вами в Тунисе, какие были гиды на экскурсиях, и какие впечатления оставили :)
Я извиняюсь, но зачем Вам такие сведения? 8)
Просто немного подозрительно, что задается вопрос, а от Вас никакой информации не дается. Почему не начать с себя и не рассказать нам какие у Вас были гиды и представители, а мы потом своим опытом поделимся. :wink: :D
professionalni interes :wink:
Аватара пользователя
Zebra
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Zebra »

Хамди учился в Питере, работает действительно не только с Экзотик. Хороший гид, действительно очень веселый.
Kitzune
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kitzune »

ездили в октябре, принимали нас Экспресс-тур, все было очень хорошо организовано, все вовремя и с гостеприимством )) Встречала гид Наталья, она же рассказывала об экскурсиях, дежурила в отеле несколько дней в неделю. Все интересно и здорово.
Но вот на сами экскурсии мы так и не добрались, из 7 дней отдыха было жалко тратить 2 дня на Сахару (а она нам показалась самой интересной из всего предложенного). Так что в следующий раз обязательно поеду.
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Экспресс тур :Риад,Карим,Ибрагим :roul:
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Аватара пользователя
Tunsi
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 02:00

представители и Гиды

Непрочитанное сообщение Tunsi »

Мы ездили от Пегаса. Я впринцапе всегда путешествую от Пегаса. И ни разу еще они меня не подвели. МОЛОДЦЫ!!!! На экскурсии тоже конечно от него. Гид у них экскурсионный Али нормальный рассказывает нормально. Но дорогие девушки не вздумайте заводить С НИМ ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ!!!!!!!!!!! НА НЕГО ЛЕГКО ЗАПАСТЬ А ВОТ ПОТОМ ТАК ТЯЖЕЛО ОСОЗНОВАТЬ ВСЮ ПОДЛОСТЬ И ПАКОСТЬ ЕГО ПОСТУПКОВ. ВЫ ДЛЯ НЕГО БУДЕТЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ СЕКСИ ГЕРЛ. НЕ БОЛЕЕ. ПОТОМ МОЖЕТ И БУДЕТ ВАМ СМС СЛАТЬ МЕСЯЦ ДВА А ПОТОМ ВСЕ. ВАС СМЕНИТ ДРУГАЯ. ТАК ЧТО НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ЕГО СЕРЬЕЗНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРОМЕ СЕБЯ ОН НЕ ЛЮБИТ НИКОГО. СЛИШКОМ ВЫСОКОМЕРНЫЙ ОН ТИП. ЗНАЕТ ЧТО НРАВИТСЯ ЖЕНЩИНАМ И ЗНАЕТ ПРЕКРАСНО СЕБЕ ЦЕНУ.
Аватара пользователя
Katena
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Katena »

Когда я первый раз поехала в Тунис, ездила через экспресс-тур, ну все бы хорошо, если бы нас не продержали 3 часа в одном отеле, в котором должны были жить, а потом перевезли в другой, где и остались, но с другой стороны, можно сказать повезло,должны были жить Ясмине, там у всех отелей море через дорогу, а переселили в Хаммамет, от Медины 5 км :)
А вот по поводу Хамди, на самом деле очень милый и дружилюбный)
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Re: представители и Гиды

Непрочитанное сообщение inspiron »

Tunsi писал(а):Мы ездили от Пегаса. Я впринцапе всегда путешествую от Пегаса. И ни разу еще они меня не подвели. МОЛОДЦЫ!!!! На экскурсии тоже конечно от него. Гид у них экскурсионный Али нормальный рассказывает нормально. Но дорогие девушки не вздумайте заводить С НИМ ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ!!!!!!!!!!! НА НЕГО ЛЕГКО ЗАПАСТЬ А ВОТ ПОТОМ ТАК ТЯЖЕЛО ОСОЗНОВАТЬ ВСЮ ПОДЛОСТЬ И ПАКОСТЬ ЕГО ПОСТУПКОВ. ВЫ ДЛЯ НЕГО БУДЕТЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ СЕКСИ ГЕРЛ. НЕ БОЛЕЕ. ПОТОМ МОЖЕТ И БУДЕТ ВАМ СМС СЛАТЬ МЕСЯЦ ДВА А ПОТОМ ВСЕ. ВАС СМЕНИТ ДРУГАЯ. ТАК ЧТО НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ЕГО СЕРЬЕЗНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРОМЕ СЕБЯ ОН НЕ ЛЮБИТ НИКОГО. СЛИШКОМ ВЫСОКОМЕРНЫЙ ОН ТИП. ЗНАЕТ ЧТО НРАВИТСЯ ЖЕНЩИНАМ И ЗНАЕТ ПРЕКРАСНО СЕБЕ ЦЕНУ.
По моему это для КК. Здесь все-таки давайте о профессиональных качествах.
Аватара пользователя
Tunsi
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 02:00

"Представители и Гиды"

Непрочитанное сообщение Tunsi »

Я написала сразу обо всех качетсвах т профессиональных и не профессиональных. Выложила сразу все как есть. И считаю это правильным.
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Если человек знает себе цену, значит он её не раз называл :))))
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Ответить