Сбои в сотовой связи? СМС

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
phoenix
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение phoenix »

А у меня Мегафон o`лайт вот уже месяца 1,5 работает без проблем в одну и в другую сторону.

Самое дешевое - это общение через интернет. Все равно у большинства уже выделенные интернет-линии. Достаточно приобрести микрофоны, наушники и веб-камеры. Все можно уложить в сумму 1000 руб. И хоть целый день общайся. При этом можно видеть друг-друга.

А телефон использовать только для того, чтобы через смс договориться о встрече в нете... (правда есть одно НО - хабиб должен быть продвинутым, т.е. уметь обращаться с интернетом и иметь к нему доступ)
Аватара пользователя
Sahhara
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Sahhara »

Просто поговорить можно и когда куда-то идешь и перед сном, ну, в общем всегда;а на и-нет надо еще и время найти
Аватара пользователя
Anisa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 02:00
Откуда: Bangkok - Algeria
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anisa »

Sahhara писал(а):Просто поговорить можно и когда куда-то идешь и перед сном, ну, в общем всегда;а на и-нет надо еще и время найти
во-во, а по телефону раз, перед сном, либо когда один на работе второй на учёбе и тп. да и потом согласись, по телефонц совсем другое ощущение говорить, нежели чем по нету.....
Assalam Alykom warahmat Allah wabarakatohou.
Malakni hawak wala akdar habeebi if yoam ansaak. Dah inta habeebi wi monaya illi dawibni.
Аватара пользователя
Sahhara
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Sahhara »

да, телефонные разговоры...только этим и живу...по и-нету даже голос другой, но зато видно :lol:
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Попробовала Зебру - настолько неудобно!!!!!!!!!!!!!!!!!! да и плюс, как оказалось - дорого! карточка на 5 единиц вмещает всего лишь 11 минут с Тунисом!!! тогда как, например - Диалог с миром - 18 минут 40 секунд!!! даже не ожидала такого подвоха!!!! :roll:
Какие-нибудь есть карты, может, и побольше времени, если у кого есть информация?
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Аватара пользователя
Anisa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 02:00
Откуда: Bangkok - Algeria
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anisa »

Sheryl писал(а):Попробовала Зебру - настолько неудобно!!!!!!!!!!!!!!!!!! да и плюс, как оказалось - дорого! карточка на 5 единиц вмещает всего лишь 11 минут с Тунисом!!! тогда как, например - Диалог с миром - 18 минут 40 секунд!!! даже не ожидала такого подвоха!!!! :roll:
Какие-нибудь есть карты, может, и побольше времени, если у кого есть информация?
купила карточку 18 числа, позарез надо было, а так как на Манго пока неположила ничего, а пчёлка не хочет с тунисом соединять. карточка называется "Мировая связь". Синяя такая, там планета нарисована и тп. Короче за 250р можно 22 минуты говорить.
Вообще если звонить с Манго, но не по карточке ,а как я выше писала, то очень большая выгода. У нас за счёт долгого пользования 10 минут меньше доллара стоит... а так вообще доллар... это меньше чем у других
Assalam Alykom warahmat Allah wabarakatohou.
Malakni hawak wala akdar habeebi if yoam ansaak. Dah inta habeebi wi monaya illi dawibni.
Аватара пользователя
Sahhara
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Sahhara »

:cry: Мдя, тарифы связи у нас страдают, все эти карточки то же самое, что и "Единый", там 10 р - 1 минута, но тож не больно экономно, 1000р - всего-то 1,5 часа разговора, а что это жутко мало сами знаете :cry: У меня знакомый в Германии живет, у него тариф - 1 цент минута в любую точку мира - мне бы так :(
Аватара пользователя
Anisa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 02:00
Откуда: Bangkok - Algeria
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anisa »

Sahhara писал(а)::cry: Мдя, тарифы связи у нас страдают, все эти карточки то же самое, что и "Единый", там 10 р - 1 минута, но тож не больно экономно, 1000р - всего-то 1,5 часа разговора, а что это жутко мало сами знаете :cry: У меня знакомый в Германии живет, у него тариф - 1 цент минута в любую точку мира - мне бы так :(
а меня знаешь что ещё радует, что в Тунизиане ВСЕ входящие бесплатно, неважно откуда звонок. у нас не у всех тарифов так. либо с мобильных бесплатно и городских, либо что то одно... но вот если из-за границы звонок, это редко где бывает, всё равно какая-то плата идёт. по крайней мере из тех тарифов что я знаю.
Assalam Alykom warahmat Allah wabarakatohou.
Malakni hawak wala akdar habeebi if yoam ansaak. Dah inta habeebi wi monaya illi dawibni.
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

С 1 июля и у нас все входящие будут бесплатно!!! :D
но зато вот исходящие... 8O
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Аватара пользователя
Anisa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 02:00
Откуда: Bangkok - Algeria
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anisa »

Sheryl писал(а):С 1 июля и у нас все входящие будут бесплатно!!! :D
но зато вот исходящие... 8O
да и ещё платить с городских за то, что на мобилури звонишь...радует что меня в это время в москве уже нема будет......хотя когда вернусь придётся приспосабливаться... в тунисе с этим легче как то мне кажется...
Assalam Alykom warahmat Allah wabarakatohou.
Malakni hawak wala akdar habeebi if yoam ansaak. Dah inta habeebi wi monaya illi dawibni.
phoenix
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение phoenix »

Anisa писал(а):хотя когда вернусь придётся приспосабливаться... в тунисе с этим легче как то мне кажется...
Оставайся там...
Аватара пользователя
Anisa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 02:00
Откуда: Bangkok - Algeria
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anisa »

phoenix писал(а):
Anisa писал(а):хотя когда вернусь придётся приспосабливаться... в тунисе с этим легче как то мне кажется...
Оставайся там...
успокойся, хабалка, тебя никто не српашивает!!!
Assalam Alykom warahmat Allah wabarakatohou.
Malakni hawak wala akdar habeebi if yoam ansaak. Dah inta habeebi wi monaya illi dawibni.
phoenix
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение phoenix »

Anisa писал(а):тебя никто не српашивает!!!
Ржунемагу...
:lol: Это что за слово српашивает?
Аватара пользователя
Anisa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 02:00
Откуда: Bangkok - Algeria
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anisa »

phoenix писал(а):
Anisa писал(а):тебя никто не српашивает!!!
Ржунемагу...
:lol: Это что за слово српашивает?
от выражения - твей параше слова не давали.
Assalam Alykom warahmat Allah wabarakatohou.
Malakni hawak wala akdar habeebi if yoam ansaak. Dah inta habeebi wi monaya illi dawibni.
nik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение nik »

В Тунисе у всех операторов всё мобильники - входящие безплатно.
Зато с города звонить на мобильный довольно накладно :)
Ответить