Уровень благосостояния тунисских ухажеров

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

oks писал(а): Местные женщины никогда не пойдут замуж за тех, у кого нет уже какого-то капитала и жилплощади.
Это не совсем верно. Чем мне нравится Тунис - это сходством с Россией в "квартирном вопросе". Жилплощадь - это конечно хорошо, но молодые могут жить в доме родителей мужа, пока строится их дом. (Это и маме мужа удобно - лишняя пара рук в доме.) Главное - чтобы у него была работа, а значит - и доход. Если дом построить по каким-то причинам не удается, а жить хочется отдельно, то дом можно снять.
Аватара пользователя
oks
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение oks »

Это все понятно. Но вы сравните размеры их домов и наших квартир. Там если и живут вместе с родителями, то чувствуют как будто они одни.
Аватара пользователя
oks
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение oks »

Leela писал(а):ну еще иногда люди женятся, когда они любят друг друга и им хорошо вместе... :wink: не все же ищут выгоду в браке... :)
Спорить не буду! :D
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

oks писал(а):Это все понятно. Но вы сравните размеры их домов и наших квартир. Там если и живут вместе с родителями, то чувствуют как будто они одни.
Согласна. (Особенно чувствуется, что вы одни, когда приходится весь этот дом убирать :)) Но - я имею в виду сам принцип, в Европе этого практически нет, дети либо сами стараются лет до 20 из дома смыться, либо им "намекают" родители о нежелательности их присутствия. А так, чтобы еще и после женитьбы с родителями жить - так этого, вообще, нет.
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

oks писал(а): По-моему дело тут не в детях блондинах! На иностранке проще жениться: быстро и без материальных затрат! Местные женщины никогда не пойдут замуж за тех, у кого нет уже какого-то капитала и жилплощади. И не будут мужей за свой счет кормить
/7OLHOCTbYU COGLADEH CTO6OU KPOME /7OCLEDHOU qpPA3bI!!!/7OTOMY 4TO }I{EHWUHbI /7OMOGAYUT COUM MY}I{YAM /7OKA HA HOGU HE BCTAL!!!
Аватара пользователя
oks
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение oks »

Nadja писал(а):
oks писал(а):Это все понятно. Но вы сравните размеры их домов и наших квартир. Там если и живут вместе с родителями, то чувствуют как будто они одни.
Согласна. (Особенно чувствуется, что вы одни, когда приходится весь этот дом убирать :)) Но - я имею в виду сам принцип, в Европе этого практически нет, дети либо сами стараются лет до 20 из дома смыться, либо им "намекают" родители о нежелательности их присутствия. А так, чтобы еще и после женитьбы с родителями жить - так этого, вообще, нет.
Это точно!
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

ETO U ECTb HAWE OTLU4UE C EBPO/7EUTCAMU!!!
Аватара пользователя
malika
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение malika »

:roll:
Последний раз редактировалось malika 01 фев 2006, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Скучаю без Туниса, как без лучшего друга
Аватара пользователя
malika
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение malika »

Tarak писал(а):HEKOTOPbIE XOTYATb YE3}I{ATb(6OLWEHCTBO), DPYGUE HET, /7POCTO UM HE XO4ETCA C HAWUMU BCTPE4ATbCA U UM TYAHET 6OLWE K UHOCTPAHKAM!
Так а почему со своими не хочется и к иностранкам тянет ???
Скучаю без Туниса, как без лучшего друга
Аватара пользователя
vikysik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение vikysik »

Мы для них экзотика!!! :D
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

далеко не всех тунисцев на иностранок тянет :-) просто с иностранкой погулять можно без проблем, особенно, когда за ее счет... :-) а вот жениться на иностранке и ее обеспечивать сложнее, потому что запросы у них повыше...
те, которые женятся на немецких бабушках - это особая категория мужчин... :-) туристам чаще такие на глаза попадаются... а когда живешь здесь, видишь совсем другую картину...
многие тунисцы, которые живут заграницей, приезжают сюда, женятся на тунисских женщинах и увозят... да и аниматоров со временем на тунисских женщин потянет, когда прийдет время жениться... :wink:
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Leela писал(а):далеко не всех тунисцев на иностранок тянет :-) просто с иностранкой погулять можно без проблем, особенно, когда за ее счет... :-) а вот жениться на иностранке и ее обеспечивать сложнее, потому что запросы у них повыше...
A BOT O6YACHYU, /7O4EMY сложнее обеспечивать иностранок??
MHE KAK PA3 KA}I{ETCA 4TO HOO6OPOT U MHOGUM TO}I{E, CPEDHAYA UHOCTPAHKA (CPEDHAYA UHOCTPAHKA UMEEL BBUDY CPEDHOrO KLACCA HE U3 6OrATbIX) HE TPE6YET DOPOGUE BEWU, XODUTb /7O BCYAKUM MECTAM U TPATUTb CBOU DEHGU HA /7PABO U HA LEBO HA HE HY}I{HbIE BEWU, OHA YMEET TPATUTb GEHrU CBOErO MY}I{A, U /7OKY/7AET TO 4TO HADO CEMbE A HE TO 4TO EU 3AXOTELOCb!!!
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

всем может и кажется, а я по себе сужу :wink: насчет правильно тратить деньги - ты прав :) это у иностранок лучше получается... но все-таки иностранки в большинстве своем не будут покупать дешевый шампунь и питаться макаронами с томат пастой... а на правильное питание и красоту тоже много денег уходит... :(
Аватара пользователя
vikysik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение vikysik »

А что тунисски много денег любят тратить?
:wink: :)
На самом деле разные женщины бывают, кто-то больше заботиться о себе, своей внешности, кто-то о доме, детях. И не от национальности это зависит. :roll:
А еще я слышала, что на тунисске дороже жениться. Она хочет платье дорогущее, рисунки хной (которые вроде тоже немалых денег стоят), ну короче, свадьбу по полной программе, гулять, так гулять!!! :)
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

Tarak писал(а):A BOT O6YACHYU, /7O4EMY сложнее обеспечивать иностранок??
MHE KAK PA3 KA}I{ETCA 4TO HOO6OPOT U MHOGUM TO}I{E, CPEDHAYA UHOCTPAHKA (CPEDHAYA UHOCTPAHKA UMEEL BBUDY CPEDHOrO KLACCA HE U3 6OrATbIX) HE TPE6YET DOPOGUE BEWU, XODUTb /7O BCYAKUM MECTAM U TPATUTb CBOU DEHGU HA /7PABO U HA LEBO HA HE HY}I{HbIE BEWU, OHA YMEET TPATUTb GEHrU CBOErO MY}I{A, U /7OKY/7AET TO 4TO HADO CEMbE A HE TO 4TO EU 3AXOTELOCb!!!
Я так понимаю, что речь идет о парах, живущих в Тунисе.
Мне кажется, что зависит от того, к чему женщина привыкла в своей стране. Мужу, наверняка, хочется обеспечить ей жизнь не хуже, той, которая у нее была до переезда в Тунис. И еще, мне кажется, от иностранки зависит. Немка - точно будет копить на семью, о себе будет думать в последнюю очередь. А вот француженка - на семью, но и про себя никогда не забудет. А вот с русскими женами, мне кажется, жить сложнее - мы не привыкли откладывать, экономить, любим жить одним днем. Но это, думаю, особенности жизни в Росси, где стабильность сегодня - есть, а завтра - нет (Вспомните кризис 1998, например) и более стабильный Тунис может и это качество изменить. ;)
Ответить