Достопримечательности Суса-дискотеки и рестораны

Раздел для любых вопросов по туризму
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Kira писал(а):Стрелец + Лев (на мой взгляд) = пожароопасная ситуация :tom: :tom: :tom: (пожара нет :lol: , поставила помидоры :lol: )
Незнаю Кира...лет 9 назад,начинал работать со львом...он мне...да я!...да я!...да я!...прошел месяц,"воз" был там...и пришлось оставить затею работать со львом... :cry: А может они неумеют подчиняться? 8O Вот и незнаю их... :lol: и шибко,нежалею :!: :lol:
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Kira писал(а):
Miziena писал(а):
Kira писал(а):...- теперь папе-льву можно что-то и брякнуть, но не поперёк нет :!: Не оценит :!: Мурлыканье лучше не превращать в рычание :lol:
Идеальный вариант: выдавать свои пожелания за его собственные! :ir:

Типа, это ОН захотел тебе денег подкинуть! :ir:
:yes: :ir: :exc:

Верно..львица должна быть на уровне...и не тупить...иначе это уже не львица а серая мышь....
Серых мышей лев выгоняет вон из прайда :evil: :evil: ...нечерта ему репутацию портить :lol: :lol: :lol:
Логично! Короля делает свита. :lol:

Какие ещё мыши? :lol: :lol: :lol:
J'adore Sahara!
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

legourmet писал(а):...лет 9 назад,начинал работать со львом...он мне...да я!...да я!...да я!...прошел месяц,"воз" был там...и пришлось оставить затею работать со львом... :cry: А может они неумеют подчиняться? 8O Вот и незнаю их... :lol: и шибко,нежалею :!: :lol:
Дима, Лев должен быть как минимум начальником отдела. :lol: Иначе ничего не выйдет. :lol:

Недавно я искала девушку на должность помощника секретаря. Пришла одна Львица. Не глупая и интересная. Я решила посмотреть её в работе. В первый же рабочий день она стала собираться домой в 5 вечера, бросив фразу: "Я вижу вы здесь и без меня справляетесь!" :ir:

Когда только начинала работать, в нашей компании водитель микроавтобуса был Лев, 9 августа. Так вот все его, включая руководителя компании, называли "директор автобуса" за глаза. :lol: :lol: :lol:

И называли все исключительно по имени-отчеству. Вот так себя человек поставил. :lol:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Miziena писал(а):
legourmet писал(а):...лет 9 назад,начинал работать со львом...он мне...да я!...да я!...да я!...прошел месяц,"воз" был там...и пришлось оставить затею работать со львом... :cry: А может они неумеют подчиняться? 8O Вот и незнаю их... :lol: и шибко,нежалею :!: :lol:
Дима, Лев должен быть как минимум начальником отдела. :lol: Иначе ничего не выйдет. :lol:

Недавно я искала девушку на должность помощника секретаря. Пришла одна Львица. Не глупая и интересная. Я решила посмотреть её в работе. В первый же рабочий день она стала собираться домой в 5 вечера, бросив фразу: "Я вижу вы здесь и без меня справляетесь!" :ir:

Когда только начинала работать, в нашей компании водитель микроавтобуса был Лев, 9 августа. Так вот все его, включая руководителя компании, называли "директор автобуса" за глаза. :lol: :lol: :lol:

И называли все исключительно по имени-отчеству. Вот так себя человек поставил. :lol:
8O Не...тогда,к терапевту таких водителей... :lol:
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

legourmet писал(а):Незнаю Кира...лет 9 назад,начинал работать со львом...он мне...да я!...да я!...да я!...прошел месяц,"воз" был там...и пришлось оставить затею работать со львом... :cry: А может они неумеют подчиняться? 8O Вот и незнаю их... :lol: и шибко,нежалею :!: :lol:
Дима, Львы однозначно не умеют подчиняться (если только в очень редких исключительных случаях). Они подчиняют.

Львы не работяги (если только Луна у него не в Козероге). не его это дело работать. Его дело контролировать и раздавать награды :lol:

Льву что-нибудь поручишь, он это перепоручит другим и потом скажет: "держите сделано".
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Kira писал(а):
legourmet писал(а):Незнаю Кира...лет 9 назад,начинал работать со львом...он мне...да я!...да я!...да я!...прошел месяц,"воз" был там...и пришлось оставить затею работать со львом... :cry: А может они неумеют подчиняться? 8O Вот и незнаю их... :lol: и шибко,нежалею :!: :lol:
Дима, Львы однозначно не умеют подчиняться (если только в очень редких исключительных случаях). Они подчиняют.

Львы не работяги (если только Луна у него не в Козероге). не его это дело работать. Его дело контролировать и раздавать награды :lol:

Льву что-нибудь поручишь, он это перепоручит другим и потом скажет: "держите сделано".
Незнаю Кира,где у меня луна...но прочитав книгу Д.Фуллера "Управляй или подчиняйся"в 19 лет выкинул страховочный трос(работал,сбивал сосульки с крыш домов)выбрал первое... :wink:
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Могу сказать за себя...
Я могу на работе горы свернуть если мне дадут понять, что то что я делаю важно для компании и мою работу ценят и уважают меня как специалиста.
Ну а по командовать... да мы любим, а главное умеем.
Миз, не согласна? :wink:
Peut etre pour un monde tu n es qu une personne, mais pour une personne tu es le monde!
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

legourmet писал(а):Незнаю Кира,где у меня луна...но прочитав книгу Д.Фуллера "Управляй или подчиняйся"в 19 лет выкинул страховочный трос(работал,сбивал сосульки с крыш домов)выбрал первое... :wink:
Соответсттвующие мне книги я прочитала позже. Моё определение жизненных позиций было сделано из практики.

В 18 лет я пришла работать в одну крупную компанию офис-менеджером.

За три дня "прочюхала" мою систему работы, за следующюю неделю приблизительную систему работы компании.

Через полторы недели написала начальнику список - что нужно для работы офис-менеджеру и как его работа согласовывается с другими в компании. Не заценил :E
Ну я сказала до свидания :evil: :evil: :evil: и решила что из расклада "Управляй или подчиняйся" я выбираю первое. Для спокойствия моей психики :lol: :lol: :lol:
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Marinti писал(а):Могу сказать за себя...
Я могу на работе горы свернуть если мне дадут понять, что то что я делаю важно для компании и мою работу ценят и уважают меня как специалиста.
Ну а по командовать... да мы любим, а главное умеем.
Миз, не согласна? :wink:
:yes: Умеете :roza: :roza: :roza:

Виртуозно это делаете.....а если ещё всё подкрепляется управленческим образованием :wink:
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Marinti писал(а):Могу сказать за себя...
Я могу на работе горы свернуть если мне дадут понять, что то что я делаю важно для компании и мою работу ценят и уважают меня как специалиста.
Ну а по командовать... да мы любим, а главное умеем.
Миз, не согласна? :wink:
Да ещё как! :lol:

Лучшая мотивация Льва - похвала. :D Надо всё время говорить о том, как Лев важен для компании, что без него вообще "всё пропало!". Точно горы свернёт. :D

Подчёркивать время от времени, какой Лев исключительный. Подарочки на д/р персонально от руководства, знаки внимания и т.д... :D

Моя проблема в том, что часто говорю сотрудникам всё, что о них думаю... :oops:
Любимая фраза офисным работникам-девушкам: "Вместо того, чтобы заняться действительно важными делами, вы занимаетесь какой-то второстепенной хренью!!!" :evil: :oops:

Любимая фраза экспедиторам-мужчинам: "Что, опять работаем в формате "... забей"???!!! :E :E :E :oops:

Львы со мной не уживаются... :oops: не буду скрывать... :oops: :lol:
Последний раз редактировалось Miziena 16 окт 2007, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Miziena писал(а):
Marinti писал(а):Могу сказать за себя...
Я могу на работе горы свернуть если мне дадут понять, что то что я делаю важно для компании и мою работу ценят и уважают меня как специалиста.
Ну а по командовать... да мы любим, а главное умеем.
Миз, не согласна? :wink:
Да ещё как! :lol:

Лучшая мотивация Льва - похвала. :D Надо всё время говорить о том, как Лев важен для компании, что без него вообще "всё пропало!". Точно горы свернёт. :D

Подчёркивать время от времени, какой Лев исключительный. Подарочки на д/р персонально от руководства, знаки внимания и т.д... :D

Моя проблема в том, что часто говорю сотрудникам всё, что о них думаю... :oops:
Любимая фраза офисным работникам-девушкам: "Вместо того, чтобы заняться действительно важными делами, вы занимаетесь какой-то второстепенной хренью!!!" :evil: :oops:

Любимая фраза экспедиторам-мужчинам: "Что, опять работаем в формате "..й забей"???!!! :E :E :E :oops:

Львы со мной не уживаются... :oops: не буду скрывать... :oops: :lol:
:lol: Ты прям,как стрелец..."сыпишь"... :lol:
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Дим, так у меня же Луна в Стрельце... :lol:

Ещё не так могу насыпать в случае необходимости! :lol:

Зато отходчивая...народ знает и беспощадно этим спекулирует... :lol:

Ещё у меня пунктик: если я звоню и говорю, что надо что-то сделать или куда-то позвонить, то это надо делать СЕЙЧАС! Бросив всё. :oops:

Потому что я через пару минут перезваниваю и спрашиваю результат. :lol:

Все об этом знают. Когда набирали сотрудников, старые кадры их об этом по-дружески предупреждали :lol: . Мол, если начался пожар, а в этот момент звоню я с каким-то поручением, то надо сначала выполнить поручение, а протом тушить пожар... :lol:

Мне об этом рассказали на корпоративном вечере...под звон стаканов. :lol:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Miziena писал(а):Дим, так у меня же Луна в Стрельце... :lol:

Ещё не так могу насыпать в случае необходимости! :lol:

Зато отходчивая...народ знает и беспощадно этим спекулирует... :lol:

Ещё у меня пунктик: если я звоню и говорю, что надо что-то сделать или куда-то позвонить, то это надо делать СЕЙЧАС! Бросив всё. :oops:

Потому что я через пару минут перезваниваю и спрашиваю результат. :lol:

Все об этом знают. Когда набирали сотрудников, старые кадры их об этом по-дружески предупреждали :lol: . Мол, если начался пожар, а в этот момент звоню я с каким-то поручением, то надо сначала выполнить поручение, а протом тушить пожар... :lol:

Мне об этом рассказали на корпоративном вечере...под звон стаканов. :lol:
Мизьена,ты написала,что у меня луна в скорпионе :!: и чего теперь :?: :!: жалить надо всех без пощады :?: :roll: запутался опять... :roll: думаю...и почему во мне огонь "кипит"... :roll: временами...
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Miziena писал(а):
Marinti писал(а):Могу сказать за себя...
Я могу на работе горы свернуть если мне дадут понять, что то что я делаю важно для компании и мою работу ценят и уважают меня как специалиста.
Ну а по командовать... да мы любим, а главное умеем.
Миз, не согласна? :wink:
Да ещё как! :lol:

Лучшая мотивация Льва - похвала. :D Надо всё время говорить о том, как Лев важен для компании, что без него вообще "всё пропало!". Точно горы свернёт. :D

Подчёркивать время от времени, какой Лев исключительный. Подарочки на д/р персонально от руководства, знаки внимания и т.д... :D

Моя проблема в том, что часто говорю сотрудникам всё, что о них думаю... :oops:
Любимая фраза офисным работникам-девушкам: "Вместо того, чтобы заняться действительно важными делами, вы занимаетесь какой-то второстепенной хренью!!!" :evil: :oops:

Любимая фраза экспедиторам-мужчинам: "Что, опять работаем в формате "..й забей"???!!! :E :E :E :oops:

Львы со мной не уживаются... :oops: не буду скрывать... :oops: :lol:
:ir:

Миз, ну а если твой подчиненный - лев действительно важен для компании не уж то не скажешь ему об этом? :wink:
И потом львы критику тоже могут воспринемать...от людей, которые для них являются авторитетом. :D
Peut etre pour un monde tu n es qu une personne, mais pour une personne tu es le monde!
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Marinti писал(а): И потом львы критику тоже могут воспринемать...от людей, которые для них являются авторитетом. :D
Marinti, вопрос.

По каким соображениям Львы определяют авторитета для себя :?:
Ответить