Несколько раз на отдых в один и тот же отель

Обсуждение отелей Туниса
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

В Тунисе была в 3-х разных отелях.
По большому счету все довольно одинаково.
В итоги остановилась на одном. Меня там все устраивает от территории и до публики отдыхающей в отеле. И решила больше не заморачиваться с выбором отеля. С первого дня приезда у меня начинается отдых, а не узнавания, куда пойти, где взять, что делать. :) На самом деле очень удобно. :)
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

aleksandre писал(а):Ребята, как приятно на все это смотреть и все это читать! Наконец-то!!! Мир!!!
:D Ага, главное не сглазить! :lol: :lol:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Мы тоже всегда останавливаемся в разных отелях - просто хотелось до определенного времени разнообразия.


Хотя один отель понравился больше других - Paradis в Хаммамете. В этом году хотели ехать именно туда, хотели стать, так сказать, постоянными клиентами этого отеля (в нем вообще, надо сказать, очень много "постоянников"-французов). Но, к большому сожалению, отель закрылся на ремонт, открылся в мае этого года, получил категорию "четыре звезды", перешел на систему обслуживания "все включено" (мы не являемся сторонниками этой системы); но, самое страшное, подорожал неимоверно. Поэтому придется выбирать опять другой отель.


Мне кажется, в целом ничего страшного в отдыхе в одном и том же отеле постоянно нет - ведь все зависит от того, какие задачи на отпуск (либо просто отдохнуть, либо поездить по стране и, следовательно, меньше бывать в отеле).
Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение gard »

Meziena, ты как то много внимания уделяешь денежной стороне вопроса ("деньги уплочены - отдых испорчен", "деньги уплочены - аппетит испорчен"). Они для тебя настолько важны?
Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение gard »

Meziena писал(а):Ты, наверное, Козерог... :lol:

Сурьёзный такой, оснавательный.... :lol:

Астрология - это моя вторая профессия, больше для души... :D

Все земные знаки - Тельцы, Девы, Козероги - отличаются постоянством в предпочтениях! :lol: :lol: :lol:
Извини, если разочаровал тебя.
Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение gard »

melani писал(а):
Meziena писал(а): По натуре я - консерватор...Телец, что поделаешь.. А мы тельцы любим вкусно покушать :pie:
Особенно, сено и солому :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение gard »

Вообще то последний пост я адресовал Melani, а получилась какая-то абракадабра. Не обижайся, Meziena, я тебя не игнорирую. :kiss:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

gard писал(а):Meziena, ты как то много внимания уделяешь денежной стороне вопроса ("деньги уплочены - отдых испорчен", "деньги уплочены - аппетит испорчен"). Они для тебя настолько важны?
Вообще у меня к деньгам отношение уважительное, как к необходимости, но не подобострастное.... :lol:

Близкие называют меня человеком щедрым... :oops: :D

Над златом я не чахну, как некоторые больные люди... :lol:

Такие люди в плену у денег и жизнь проживают не свою, а исключительно денежную... :(

Тем не менее, поскольку уже очень давно существую исключительно на свои средства (очень удобно, не терплю потребительства :lol: ), довольно требовательная насчёт соотношения цены-качества... :D

Почему, заплатив немалые деньги, я должна получать за это неадекватный сервис? :roll: Мне кажется, это несправедливо! :D
J'adore Sahara!
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

gard писал(а):Вообще то последний пост я адресовал Melani, а получилась какая-то абракадабра. Не обижайся, Meziena, я тебя не игнорирую. :kiss:
Вот и хорошо! :kiss:

Чем ты меня разочаровал? :D

Не томи, открой личико, кто ты по знаку и по году? :roza:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение gard »

aleksandre писал(а):Ребята, как приятно на все это смотреть и все это читать! Наконец-то!!! Мир!!!
А что же, зря мы что ли с тобой распили бутылочку коньяка? :tease:
Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение gard »

Meziena писал(а):
gard писал(а):Вообще то последний пост я адресовал Melani, а получилась какая-то абракадабра. Не обижайся, Meziena, я тебя не игнорирую. :kiss:
Вот и хорошо! :kiss:

Чем ты меня разочаровал? :D

Не томи, открой личико, кто ты по знаку и по году? :roza:
Ты - девушка проницательная, знак угадала. А вот гооод.... Дай мне немножко пококетничать :oops:
Аватара пользователя
melani
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение melani »

gard писал(а):
melani писал(а):
Meziena писал(а): По натуре я - консерватор...Телец, что поделаешь.. А мы тельцы любим вкусно покушать :pie:
Особенно, сено и солому :lol: :lol: :lol:
Здесь, наверное, положено смеяться :think: Да рукоплещет Вам зал, маэстро, в своем чувстве юмора вы неподражаемы :appl: :idnk:
Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение gard »

aleksandre писал(а):Мы тоже всегда останавливаемся в разных отелях - просто хотелось до определенного времени разнообразия.


Хотя один отель понравился больше других - Paradis в Хаммамете. В этом году хотели ехать именно туда, хотели стать, так сказать, постоянными клиентами этого отеля (в нем вообще, надо сказать, очень много "постоянников"-французов). Но, к большому сожалению, отель закрылся на ремонт, открылся в мае этого года, получил категорию "четыре звезды", перешел на систему обслуживания "все включено" (мы не являемся сторонниками этой системы); но, самое страшное, подорожал неимоверно. Поэтому придется выбирать опять другой отель.

Саша, я что-то запутался в твоих предыдущих постах. У меня сложилось впечатление, что ты трижды был Paradis и дважды - еще в каком-то отеле, а также один раз в Miramar. Поправь меня, если я что то перепутал.


Мне кажется, в целом ничего страшного в отдыхе в одном и том же отеле постоянно нет - ведь все зависит от того, какие задачи на отпуск (либо просто отдохнуть, либо поездить по стране и, следовательно, меньше бывать в отеле).
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

gard писал(а):...Ты - девушка проницательная, знак угадала. А вот гооод.... Дай мне немножко пококетничать :oops:
Интересненько.... :lol: Козероги - все трудяги и довольно амбициозные... :wink:

Слабость у них к административному аппарату. Если и в частной компании, то исключительно на руководящих постах.... :lol:

Рискну предположить, что Крыса по году.... :wink: 1960...

Может быть Кабан 1959 или Бык 1961.... :D

Это я шалю.... :lol: :lol: :lol:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение gard »

melani писал(а):
gard писал(а):
melani писал(а): Особенно, сено и солому :lol: :lol: :lol:
Здесь, наверное, положено смеяться :think: Да рукоплещет Вам зал, маэстро, в своем чувстве юмора вы неподражаемы :appl: :idnk:
Сам я не боюсь показаться смешным, умею посмеяться над собой вместе с другими. Почему то решил, что вы тоже раскрепощенная. Я ошибся? Извините, не хотел Вас обидеть. :Heppy:
Ответить