Планы на завтра...Как попасть в Тунис из России с 01/11/2007

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Ярославна, всё так! Не волнуйся, видишь, Лёлик обзвонил все инстанции! Проблем не может быть. Но , если нарвешься на тупых - тычь в нос им прямо обратный билет, или распечатку с электронного, что скорее всего у тебя и будет, которая подтверждает твою транзитность и заинтересованность искючительно Тунисом в целях поправления здоровья! :lol: (смех смехом, а о сердечном "здоровье" как раз и идет речь, как я понимаю :B ) Пусть не сомневаются, что девушка вернется домой после "процедур талассотерапии"! :oops:
Ex oriente lux
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Cuba писал(а):Пересмотрела все регулярки, может, чего не досмотрела, но пока самым выгоным для меня вариантом является регулярка через Париж... :?
А это кем, какой маршрут?И сколько в деньгах, если можно спросить? Спасибо заранее!
Ex oriente lux
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Maktub писал(а):
Cuba писал(а):Пересмотрела все регулярки, может, чего не досмотрела, но пока самым выгоным для меня вариантом является регулярка через Париж... :?
А это кем, какой маршрут?И сколько в деньгах, если можно спросить? Спасибо заранее!
А у меня другой дурацкий вопрос. А где вы все эти регулярки смотрите? По сайтам с бронированием? Как самому найти билеты без посредников - турфирм?

Ну неопытный я человек...
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Я работаю в туризме. У наших авиадиспетчеров стоят профессиональные системы, которые позволяют видеть ВСЕ рейсы всех авиакомпаний. А также можно зайти на Амадеусру и тоже самой посмотреть. Лелик просто купил тур у Капитала. который предлагал как чартер на Картаго, так и регулярку с Люфтганзой :D
Ex oriente lux
Cuba
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:00
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cuba »

Ярославна писал(а): А у меня другой дурацкий вопрос. А где вы все эти регулярки смотрите? По сайтам с бронированием?

Ну неопытный я человек...
А я опытный? :)) Ничуть не опытнее Вас... Посмотрела у Белавии регулярный рейс Минск-Париж - 300бачинских, Париж-Тунис (не помню у кого) - 320... Ну я лох, по времени сама смотрю, чтоб подходило... Может, сама не так делаю, как надо :( Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой... В связи с этим вопрос, можно ли обратиться в какое-нить турагенство или что-нить в этом духе, которое за меня это все сделает? В смысле подберет мне рейсы и забронирует билеты? А то уже голова кругом идет...

Нашла еще через Франкфурт - 500евриков из Минска...
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Да Куба, не знаю как в Минске-у нас легко. Плюс трансфер. Тур может быть и индивидуальным!
Ex oriente lux
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Мне дали адреса сайтов ч/з которые можно бронировать билеты с кредитной картой. Вносишь данные кредитки, деньги снимаются, высылается подтверждение бронирования билетов. Едешь в аэропорт и получаешь посадочный талон. Ну, до Милана - Франкфурта - понятно. а из Милана - франкфурта как билеты найти-у меня ума не хватает. Да и самого билета, я так понимаю, нет, есть бронь-бумажка...


Или я чего-то недогоняю???
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Ярославна писал(а):Мне дали адреса сайтов ч/з которые можно бронировать билеты с кредитной картой. Вносишь данные кредитки, деньги снимаются, высылается подтверждение бронирования билетов. Едешь в аэропорт и получаешь посадочный талон. Ну, до Милана - Франкфурта - понятно. а из Милана - франкфурта как билеты найти-у меня ума не хватает. Да и самого билета, я так понимаю, нет, есть бронь-бумажка...


Или я чего-то недогоняю???
У Вас сразу будет билет туда обратно...
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

viksna писал(а):
Ярославна писал(а): Едешь в аэропорт и получаешь посадочный талон. Ну, до Милана - Франкфурта - понятно. а из Милана - франкфурта как билеты найти-у меня ума не хватает. Да и самого билета, я так понимаю, нет, есть бронь-бумажка...
Или я чего-то недогоняю???
У Вас сразу будет билет туда обратно...
Так я не понимаю, а сами билеты где выписываются?? В какой момент?

И по надежности таких сайтов с бронированием, все-таки ПИН-код кредитки даешь... Черт его знает...
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Ярославна писал(а):
viksna писал(а):
Ярославна писал(а): Едешь в аэропорт и получаешь посадочный талон. Ну, до Милана - Франкфурта - понятно. а из Милана - франкфурта как билеты найти-у меня ума не хватает. Да и самого билета, я так понимаю, нет, есть бронь-бумажка...
Или я чего-то недогоняю???
У Вас сразу будет билет туда обратно...
Так я не понимаю, а сами билеты где выписываются?? В какой момент?

И по надежности таких сайтов с бронированием, все-таки ПИН-код кредитки даешь... Черт его знает...
Через какую компанию бронируете?
Cuba
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:00
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cuba »

Хм... а вообще какие суммы предположительно на регулярный рейсы примлемы? Подскажите, а...

В смысле, приемлемы
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Cuba писал(а):Хм... а вообще какие суммы предположительно на регулярный рейсы примлемы? Подскажите, а...

В смысле, приемлемы
Зависит от даты, и продолжительности пребывания, на праздники всегда дороже, чем ближе к вылету тем дороже...
Cuba
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:00
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cuba »

На сайте аэрофлота зимняя распродажа билетов, в том числе и в Париж (199евриков), Франкфурт(119евриков), оба туда-обратно, Начало перевозки - с 16 января по 20 марта 2008, окончание - не позднее 20 марта 2008г.

Вот только что в ЖЖ узрела, может, кому пригодится :)
Последний раз редактировалось Cuba 30 ноя 2007, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

Ярославна писал(а):Мне дали адреса сайтов ч/з которые можно бронировать билеты с кредитной картой. Вносишь данные кредитки, деньги снимаются, высылается подтверждение бронирования билетов. Едешь в аэропорт и получаешь посадочный талон. Ну, до Милана - Франкфурта - понятно. а из Милана - франкфурта как билеты найти-у меня ума не хватает. Да и самого билета, я так понимаю, нет, есть бронь-бумажка...


Или я чего-то недогоняю???
Ярославна, как мне объяснили в представительстве Люфтганзы, при регистрации на рейс в Москве вы сразу получите 2 посадочных талона - на рейс Москва-Франкфурт и Франкфурт-Тунис. Багаж регистрируется сразу до Туниса, во Франкфурте его вы не увидите (надеюсь, хоть в Тунисе увидите! :D )

Все это - по распечатке электронного билета.
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Lelik, извини, если я пропустил какой-либо твой пост, где ты рассказывал о планируемой поездке на Новый Год. Насколько я понял, ты забронировал отель и уже под эти даты подобрал себе транзитный перелет регулярными рейсами? Заранее спасибо за ответ.
Ответить