Что нас в них бесит?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Julliette
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Julliette »

Cuba писал(а):
Julliette писал(а): Да, багеты очень вкусненькие... :roll: :) Очень трудно было удержаться и не съесть :roll:
э

А я по черному хлебу очень тосковала...
А вот я удивилась - без черного хлеба вообще не могу,а вот в Тунисе не возникало никакого дискомфорта по поводу его отсутствия :roll:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

мне муж привозит из карфура "черный хлеб"... :P он конечно, не совсем такой, как наш, но похож... :) в Суссе тоже есть один магазинчик, где продают такой "коричневый" хлеб... :D "черным" его назвать не могу... :lol:
Cuba
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:00
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cuba »

Не знала куда приткнуться со своим наболевшим...
Пишу тут...

Не знаю с чего начать, начну просто - меня мой мч по-тихоньку сводит с ума. Описываю вкратце ситуацию - я девушка не самостоятельная, студентка, в данное время не работаю, средств личного дохода соответственно не имею. Поэтому когда встал вопрос о вторичной поездке в Тунис, мама встала в позу (наконец-то нашла способо на меня подействовать) и выдвинула ряд требований, по выполнении которых мне будут выделены деньги на поездку. Требования следущие - сессию сдать самое собой разумеется, закончить одни курсы (это я и сама хотела сделать, да все руки никак не доходили), закончить автошколу. Ну я завертелась - лекции, лабораторные, задания на курсах (причем курсы интенсивные и соответственно тяжелые), зачеты в автошколе. Тут вдабавок заболела, бегаю теперь по снегу в универ-автошколу-домой с температурой. Биочасы сбились, сплю по несколько часов в сутки, то днем, то утром, то вечером. Еще надо разобраться с разрешительной записью - а то из страны не выпустят... Короче, к чему это я все веду? Не к тому, чтобы Вы меня пожалели, нет, ведь сама прекрасно понимаю, зачем все это делаю. Дело в другом. Мой мч... он не то чтобы меня поддерживает, иногда мне кажется, что он меня добивает... Он находит малейший повод для ссоры и выжимает меня как лимон. К примеру, чтоб было понятно. Присылает смс - если не спишь, выходи в скайп. А у меня интеренет закончился. Работает только одна прожка - мирка - бесплатный бонус от провайдера - с поддержкой аськи. Я ему отвечаю - я в аське. А аська из-под мирки еще та глюченая фишка, иногда тормозит по страшному. Короче, я его сообщения вижу - он мои нет. Пишу ему смс, мол, мои сообщения до тебя просто не доходят, прога глючит. И тут Остапа понесло "Я тебе не верю, ты все врешь, почему с другими людьми в аське таких проблем нет, только с тобой? Я спросил у своего друга программиста - он сказал, что такое невозможно"... блаблабла... у друга программиста...
Вот, а вопрос заключается, собственно говоря, в следущем... Вот как ему, мля, доступно объяснить, что мне сейчас не нужны все эти сцены? Что они меня дизорганизовывают??? Что на них у меня ну просто не хватает сил?...

Сорри, что много текста...
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Хмыкаю. А поговорить не пробовали?

Гы, чем больше техники - тем больше глюков...

Вот у меня - ни скайпа, ни аськи, ни интернета вооще... (не подумайте, я не бедная, за год 2 раза в Тунис ужо слетала, просто технические проблемы с инетом дома пока) У него - вооще, один мобильник в руках...

И ничего... БЭЗ проблем... (ффу, не сглазить бы)
Cuba
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:00
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cuba »

Ярославна писал(а):Хмыкаю. А поговорить не пробовали?
Легко сказать - поговорить... Он меня к стенке припирает каждый раз, когда я не отвечаю на смс/звонки... Ревнивый по ходу очень... "Где была? Почему не отвечала? С кем? Что делали?"... Ну и как такому сказать, что, мол, у меня и без тебя дел по горло, не доставай...
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Ну, поговорите один раз, но очень серьезно, обьясните, что заняты, крутитесь как белка ради встречи с любимым... Договоритесь раз в день вечером, например, в определенное время выходить на связь.

Я не знаю, у каго как, но у меня пока ситуация - просто СМСками - день я, на след день - он перед сном, так и "разговариваем" за неимением большего... Раз в две недели - звоню я по карточке, он - по деньгам, как может, ему звонки в 3 раза дороже с мобильника, чем мне, и я не обижаюсь (поскольку сама бы задушилась от тунисских цен).
Аватара пользователя
Tigriza
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Tigriza »

Привет девчонки! я тут новенькая..но у меня та же проблема.
давит меня мой мужчина своей ревностью.
если не поднимаю трубку - значит я с кем то и этот кто то обязательно мужского пола!!!
так же ситуация, если я не сразу поднимаю трубку - значит я ухожу в другое место,только чтобы не слышали рядом.
Подскажите, как объяснить ревнивцу, что все это его фантазии?
самая счастливая и люблю всех:)
Аватара пользователя
niki
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение niki »

Не хочу никого расстраивать, но у меня такое ощущение, что каждый судит по себе. Чем больше они пытаются Вас "вывести на чистую воду" тем больше у них самих этой грязной воды. Просто такое впечатление что все действуют по одному сценарию. Даже грустно как то от этого. :(
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Cuba писал(а):
Ярославна писал(а):Хмыкаю. А поговорить не пробовали?
Легко сказать - поговорить... Он меня к стенке припирает каждый раз, когда я не отвечаю на смс/звонки... Ревнивый по ходу очень... "Где была? Почему не отвечала? С кем? Что делали?"... Ну и как такому сказать, что, мол, у меня и без тебя дел по горло, не доставай...[/quoteon tebia prosta lubit otshen i vso
:lol:
Последний раз редактировалось TUNISIEN_KIEV_MONASTIR 15 ноя 2007, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Polar
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:00
Откуда: Северо-запад

Непрочитанное сообщение Polar »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
Cuba писал(а):
Ярославна писал(а):Хмыкаю. А поговорить не пробовали?
Легко сказать - поговорить... Он меня к стенке припирает каждый раз, когда я не отвечаю на смс/звонки... Ревнивый по ходу очень... "Где была? Почему не отвечала? С кем? Что делали?"... Ну и как такому сказать, что, мол, у меня и без тебя дел по горло, не доставай...
po gorle..
nu nizabivaite imeya otnoshenie s vostotshnim mujshinoi nada znat sho oni revnivie,znaya ob etom i ni nravitsa,lutshe otnoshenie vobshe ni stroit....bez tebia i mne tijilo,eta potshti skazali I STOBOI MNE XUJE 8O
Ревнивые то ревнивые, но ведь можно донести как то, что не всегда можно ответить, бывают и свои заморочки.Ну раз не ответишь сразу, ну два...Что ж он, разлюбит сразу что ли??? Нет, поймет.

Наверное :lol: :lol: :lol:
i believe i can fly...
i believe i can touch the sky..
Polar
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:00
Откуда: Северо-запад

Непрочитанное сообщение Polar »

niki писал(а):Не хочу никого расстраивать, но у меня такое ощущение, что каждый судит по себе. Чем больше они пытаются Вас "вывести на чистую воду" тем больше у них самих этой грязной воды. Просто такое впечатление что все действуют по одному сценарию. Даже грустно как то от этого. :(
А может просто мальчики не уверены в чквствах своих девочек?? Я не говорю, что наши девочки с форума безчувственные, просто сами мальчики боятся что их кинут?? Вот и требуют объяснений?? А вообще им очень льстит, когда допросы с пристрастием устраивают, а девчонки оправдываются...Королевичи, млин....

Наверное :lol: :lol: :lol: !!!
i believe i can fly...
i believe i can touch the sky..
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

ну тут вариантов может быть масса.... или он вас на расстоянии уже контролировать пытается... или просто характер такой- не может без выяснения отношений... :? еще возможно, что он действительно очень скучает, страдает и болезненно реагирует на ваше отсутствие в моменты, когда он вам звонит... :) или же......вы сами накручиваете себя и вам кажется, что он безумно ревнует , в то время как он просто из любопытства спросил, почему вы не отвечали... :wink:

и согласна с Ником... :) частое явление-- когда мужчина ревнует по поводу и без повода, значит у самого рыльце в пуху... :wink:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Ярославна писал(а):ему звонки в 3 раза дороже с мобильника, чем мне, и я не обижаюсь (поскольку сама бы задушилась от тунисских цен).
да? а что отсюда так дорого звонить? :) динар в минуту, кажется.... а столько от тебя стоит сюда позвонить?

Интересно, что из Туниса звонить в Казахстан в 2 раза дешевле, чем в Россию... :roll:
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Leela писал(а):
Ярославна писал(а):ему звонки в 3 раза дороже с мобильника, чем мне, и я не обижаюсь (поскольку сама бы задушилась от тунисских цен).
да? а что отсюда так дорого звонить? :) динар в минуту, кажется.... а столько от тебя стоит сюда позвонить?

Интересно, что из Туниса звонить в Казахстан в 2 раза дешевле, чем в Россию... :roll:
odna minutka s tunissa v rossiye ili v ukraine stoit 0.600 dt maksimum i 0.530 dt minimumto est v srednom 0.40 USD centov za minutu,to est 2.25 grivnia(ukraina) i 10 RUBLEI(ROSSIYA)
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Leela писал(а):
Ярославна писал(а):ему звонки в 3 раза дороже с мобильника, чем мне, и я не обижаюсь (поскольку сама бы задушилась от тунисских цен).
да? а что отсюда так дорого звонить? :) динар в минуту, кажется.... а столько от тебя стоит сюда позвонить?

Интересно, что из Туниса звонить в Казахстан в 2 раза дешевле, чем в Россию... :roll:
Ну, 1 ДТ минута. Я по карте звоню - 7,2 руб. минута.(0,330 ДТ) Я не спорю, может деньги и не офигенно большие для кого то, но меньше получаса мы не разговариваем. Не будем забывать и про материальное положение обеих звонящих сторон. :idea: :!:

Лил, я без наезда. Но и для меня эти звонки - не дешево, однако!
Ответить