Роза пустыни-что за чудо?

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

MariikaSh писал(а):
dominno писал(а): а свои бы деньги я на такую фигню вжизни не потратила...это все равно что в Сочи поехать и за гальку с пляжа платить...
8O 8O 8O мда... видимо, ваш кавалер не очень-то уж старательно вам ее выбирал. :? раз вы так о ней отозвались. мне, например, очень нравится сее чудо природы... очень необычное и действительно попадаются красивые экземпляры (и совсем не подкрашеные). у меня, например, дома маленькая стоит и всем нравится - удивляются, как такую розочку природа сама сделала, а человек ей в этом не помогал.. :)
:lol: Грузовик этого чуда стоит...200 динар.....и Доминно наверное слышала об этом... :lol: Она не мишка Падинктон из детской сказки,который морской воздух в баночку собирал... :lol:
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

legourmet писал(а):
MariikaSh писал(а):
dominno писал(а): а свои бы деньги я на такую фигню вжизни не потратила...это все равно что в Сочи поехать и за гальку с пляжа платить...
8O 8O 8O мда... видимо, ваш кавалер не очень-то уж старательно вам ее выбирал. :? раз вы так о ней отозвались. мне, например, очень нравится сее чудо природы... очень необычное и действительно попадаются красивые экземпляры (и совсем не подкрашеные). у меня, например, дома маленькая стоит и всем нравится - удивляются, как такую розочку природа сама сделала, а человек ей в этом не помогал.. :)
:lol: Грузовик этого чуда стоит...200 динар.....и Доминно наверное слышала об этом... :lol: Она не мишка Падинктон из детской сказки,который морской воздух в баночку собирал... :lol:
:lol: :lol: :lol: ну не знаю, для меня, например, кроасивая вещь - это не обязательно дорогая.... пусть и копейки стоит, но в ней что-то есть... :? а про воздух в баночке - так Альпийский же (или еще какой-то) в бутылочках продают..... :lol: :lol: :lol: :wink:
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Leil
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Leil »

MariikaSh писал(а):
legourmet писал(а):
MariikaSh писал(а): 8O 8O 8O мда... видимо, ваш кавалер не очень-то уж старательно вам ее выбирал. :? раз вы так о ней отозвались. мне, например, очень нравится сее чудо природы... очень необычное и действительно попадаются красивые экземпляры (и совсем не подкрашеные). у меня, например, дома маленькая стоит и всем нравится - удивляются, как такую розочку природа сама сделала, а человек ей в этом не помогал.. :)
:lol: Грузовик этого чуда стоит...200 динар.....и Доминно наверное слышала об этом... :lol: Она не мишка Падинктон из детской сказки,который морской воздух в баночку собирал... :lol:
:lol: :lol: :lol: ну не знаю, для меня, например, кроасивая вещь - это не обязательно дорогая.... пусть и копейки стоит, но в ней что-то есть... :? а про воздух в баночке - так Альпийский же (или еще какой-то) в бутылочках продают..... :lol: :lol: :lol: :wink:
Я сама очень лоюблю свою розочку, такое чудо :) Пусть копеешная вещь, зато для меня она очень дорога!
MariikaSh, воздух Парижа продают в консервных банках :D
...Нам ли быть в печали?...
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

Leil писал(а):
Я сама очень лоюблю свою розочку, такое чудо :) Пусть копеешная вещь, зато для меня она очень дорога!
MariikaSh, воздух Парижа продают в консервных банках :D
Лейл, ты знаешь, его много где продают.... :lol: :lol: :lol: а в Париже прям в консервных???? 8O
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Leil
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Leil »

MariikaSh писал(а):
Leil писал(а):
Я сама очень лоюблю свою розочку, такое чудо :) Пусть копеешная вещь, зато для меня она очень дорога!
MariikaSh, воздух Парижа продают в консервных банках :D
Лейл, ты знаешь, его много где продают.... :lol: :lol: :lol: а в Париже прям в консервных???? 8O
Ну, не знаю как это по-другому назвать, в жестяных таких баночках... я у подруги видела :)
...Нам ли быть в печали?...
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

Leil писал(а):
MariikaSh писал(а):
Leil писал(а):
Я сама очень лоюблю свою розочку, такое чудо :) Пусть копеешная вещь, зато для меня она очень дорога!
MariikaSh, воздух Парижа продают в консервных банках :D
Лейл, ты знаешь, его много где продают.... :lol: :lol: :lol: а в Париже прям в консервных???? 8O
Ну, не знаю как это по-другому назвать, в жестяных таких баночках... я у подруги видела :)
:roul: :lol: :lol: :lol:
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Leil писал(а):
MariikaSh писал(а):
legourmet писал(а): :lol: Грузовик этого чуда стоит...200 динар.....и Доминно наверное слышала об этом... :lol: Она не мишка Падинктон из детской сказки,который морской воздух в баночку собирал... :lol:
:lol: :lol: :lol: ну не знаю, для меня, например, кроасивая вещь - это не обязательно дорогая.... пусть и копейки стоит, но в ней что-то есть... :? а про воздух в баночке - так Альпийский же (или еще какой-то) в бутылочках продают..... :lol: :lol: :lol: :wink:
Я сама очень лоюблю свою розочку, такое чудо :) Пусть копеешная вещь, зато для меня она очень дорога!
MariikaSh, воздух Парижа продают в консервных банках :D
8O А воздух Москвы,микрорайона Крылатское,на сколько "потянет" по деньгам... :?: :!: 8O ...может в Бусиново сгонять и там ...в баночку набрать...для парижан... :?: 8O с азотными примесями...
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

legourmet писал(а):
Leil писал(а):
MariikaSh писал(а): :lol: :lol: :lol: ну не знаю, для меня, например, кроасивая вещь - это не обязательно дорогая.... пусть и копейки стоит, но в ней что-то есть... :? а про воздух в баночке - так Альпийский же (или еще какой-то) в бутылочках продают..... :lol: :lol: :lol: :wink:
Я сама очень лоюблю свою розочку, такое чудо :) Пусть копеешная вещь, зато для меня она очень дорога!
MariikaSh, воздух Парижа продают в консервных банках :D
8O А воздух Москвы,микрорайона Крылатское,на сколько "потянет" по деньгам... :?: :!: 8O ...может в Бусиново сгонять и там ...в баночку набрать...для парижан... :?: 8O с азотными примесями...
лучше уж тогда в Капотню. и с собой москвичам в баночках давать, когда на природу едут. а то у меня от чистого воздуха голова кружится... :oops:
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

интересно, зачем нужен воздух, если им нельзя дышать... :roll: :wink:

у нас огромнейшая роза на балконе стоит (пыль собирает :wink: )! :D красиво... но мне больше нравятся маленькие... они милые и действительно похожи на цветочки... привозила своим такие - всем очень понравились... а себе привозила такую "колбасную" розу - длинную, как жезл регулировщика... :) очень хорошо смотрелась у меня на прикроватной и телевизионной тумбах песочного цвета... когда сюда уезжала, подарила ее подружке... :)
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

Leela писал(а):интересно, зачем нужен воздух, если им нельзя дышать... :roll: :wink:

у нас огромнейшая роза на балконе стоит (пыль собирает :wink: )! :D красиво... но мне больше нравятся маленькие... они милые и действительно похожи на цветочки... привозила своим такие - всем очень понравились... а себе привозила такую "колбасную" розу - длинную, как жезл регулировщика... :) очень хорошо смотрелась у меня на прикроватной и телевизионной тумбах песочного цвета... когда сюда уезжала, подарила ее подружке... :)
:lol: :lol: :lol: "колбасная роза" :lol: не сразу поняла о чем ты говоришь, сразу пошли гастрономические ассоциации
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

MariikaSh писал(а):
legourmet писал(а):
Leil писал(а): Я сама очень лоюблю свою розочку, такое чудо :) Пусть копеешная вещь, зато для меня она очень дорога!
MariikaSh, воздух Парижа продают в консервных банках :D
8O А воздух Москвы,микрорайона Крылатское,на сколько "потянет" по деньгам... :?: :!: 8O ...может в Бусиново сгонять и там ...в баночку набрать...для парижан... :?: 8O с азотными примесями...
лучше уж тогда в Капотню. и с собой москвичам в баночках давать, когда на природу едут. а то у меня от чистого воздуха голова кружится... :oops:
Тебе надо годик в Тунисе безвыездно пожить...потом в Капотню и расскажешь про голову... :lol:
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

MariikaSh писал(а): у меня от чистого воздуха голова кружится... :oops:
Потому что О2 много. Вот и кружится :wink:

У меня тоже кружится, появляется эйфория, расслабление :lol:

Первые дня два-три в районах чистого воздуха сплю как младенец.
Последний раз редактировалось Kira 20 окт 2007, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Кира, суперские фотки!!! очень на мои похожи, 2004-го года... ты не поверишь, но у меня даже есть фотография этого же дяденьки с замотаной головой (мужчина_Сахары1)! :lol: только у меня он в синем... :lol: достопримечательность Дуза, наверное... у нас в отеле "работал фотомоделью"... :D
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

legourmet писал(а):
MariikaSh писал(а):
legourmet писал(а): 8O А воздух Москвы,микрорайона Крылатское,на сколько "потянет" по деньгам... :?: :!: 8O ...может в Бусиново сгонять и там ...в баночку набрать...для парижан... :?: 8O с азотными примесями...
лучше уж тогда в Капотню. и с собой москвичам в баночках давать, когда на природу едут. а то у меня от чистого воздуха голова кружится... :oops:
Тебе надо годик в Тунисе безвыездно пожить...потом в Капотню и расскажешь про голову... :lol:
ты знаешь, в Тунисе еще не так.... а вот когда поехала в Лондон,то, честное слово, пару дней ходила в состоянии кислородного опьянения :oops: ощущение непередаваемое!!в Тунисе, почему то такого нет :?
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

MariikaSh писал(а): :lol: :lol: :lol: "колбасная роза" :lol: не сразу поняла о чем ты говоришь, сразу пошли гастрономические ассоциации
мне теперь вспомнился "колбасный сыр" в советское время был... :lol: может и сейчас есть... а может его в России так и не называли... такой длиный полуплавленый полукопченый.... вкусный... :roll:
Ответить