Как понравиться тунисской свекрови?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Marinti писал(а): А моя мама овен... и таже ситуевина... она всегда ищет где дешевле, хоть на рубль, но дешевле.
Я с ней по магазинам уже не хожу...
Ага, а слово СКИДКА для них просто волшебное! :lol: :lol:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Marinti писал(а):
legourmet писал(а):Мне кажется...жадность...не относится к определенным знакам,скорее к особенностям физического тела... :idea: Все жадины...выносливы,как ...лошади... :lol: Мой папа скорпион и он пойдет 1000 км пешком,зная...там дешевле 8O :!: И жадность...повторяюсь...это +,а не -... :!:
А моя мама овен... и таже ситуевина... она всегда ищет где дешевле, хоть на рубль, но дешевле.
Я с ней по магазинам уже не хожу...
Так прилетел я через Милан в 2006 году...подустал и попросил папу купить апельсины...час...нет...два...нет...его :!: 8O стемнело...пришел...довольный :!: :D и говорит... 8O возле Сан Паласа стоит...столько-то... 8O Ну тут крику было с моей стороны... :evil: Там на 50 миллим дешевле было :!: за кг.....всего на рубль! 8O чем возле дома 8O Итог...потрачено 3 часа времени,пройдено 15 км... 8O стоптано 2 мм...башмаков...а апельсины я есть нестал... 8O
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Miziena писал(а):
Marinti писал(а): Миз, точно про меня... :D если мне что то не дай Боже сильно понравится и нужная сумма в кошельке обнаружится (фигня, что это последние деньги) я куплю!
Я все жду что с возрастом пройдет это у меня...
Особенно меня на трусах (мужчины, пардон :oops: ) клинит... я их со сташной силой скупаю... ведь не надо уже, а меня как магнитом в отдел нижнего белья тянет :D
:lol: :lol: :lol: Респект, Марин. :wink: Красивое нижнее бельё - это всегда актуально, по-моему... :D

У меня клин на одежде. И отчего-то на спортивной (для спорттзала именно!) тоже...недавно опять себе очередной комплект купила. Мама опять сказала: 2001-ый по счёту? :oops:

А разные банданы, напульсники? :oops: Великое мнржество разных цветов и оттенков... :oops: для каждого спортивного костюма в тон. :oops: Паранойя... :oops:
Ну почему параноя?

Я всегда себе говорю..."ну что я не заработала что ли... так устаю... столько времени на работе провожу" и т.д. и т.п. Удается задавить угрызения совести. :wink:
Peut etre pour un monde tu n es qu une personne, mais pour une personne tu es le monde!
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

tuneln писал(а): :res: Миз, с пузырьками и мамами у нас с тобой ситуация схожа. :lol:
Я уже около года борюсь с "пузыречной болезнью", ты знаешь у меня есть успехи :wink: :lol: :lol:
Вот молодец! Так у меня уже болезнь в хронической стадии... :oops: я отчего-то часто всё покупаю не в единственном экземпляре (мол, пусть будет! :oops: ). Часто сталкивалась с тем, что то, что мне понравилось, снимают с производства...идиотизм... :roll:
J'adore Sahara!
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

legourmet писал(а):
Marinti писал(а):
legourmet писал(а):Мне кажется...жадность...не относится к определенным знакам,скорее к особенностям физического тела... :idea: Все жадины...выносливы,как ...лошади... :lol: Мой папа скорпион и он пойдет 1000 км пешком,зная...там дешевле 8O :!: И жадность...повторяюсь...это +,а не -... :!:
А моя мама овен... и таже ситуевина... она всегда ищет где дешевле, хоть на рубль, но дешевле.
Я с ней по магазинам уже не хожу...
Так прилетел я через Милан в 2006 году...подустал и попросил папу купить апельсины...час...нет...два...нет...его :!: 8O стемнело...пришел...довольный :!: :D и говорит... 8O возле Сан Паласа стоит...столько-то... 8O Ну тут крику было с моей стороны... :evil: Там на 50 миллим дешевле было :!: за кг.....всего на рубль! 8O чем возле дома 8O Итог...потрачено 3 часа времени,пройдено 15 км... 8O стоптано 2 мм...башмаков...а апельсины я есть нестал... 8O
Вот, вот узнаю диагноз.
Моя мама если на рынок идет, то как минимум его два раза проходит. Первый раз что бы цены сравнить, второй раз начинает со скрипом покупать...
А если это крупная покупка, то вообще караул. Может месяц по магазинам ходить...цены вибирать
Peut etre pour un monde tu n es qu une personne, mais pour une personne tu es le monde!
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Невыдуманная история...1 место в мире по "жадности" заняла некая американка,умершая от разрыва сердца на рынке,в возрасте 76 лет и желавшая скидку на фрукты 5%...Состояние покойной на тот момент было...100 миллионов $...Она играла на биржевых акциях...и после ее смерти,дети "спустили"капитал мамы до последнего доллара...за 14 месяцев... 8O
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Miziena писал(а):
tuneln писал(а): :res: Миз, с пузырьками и мамами у нас с тобой ситуация схожа. :lol:
Я уже около года борюсь с "пузыречной болезнью", ты знаешь у меня есть успехи :wink: :lol: :lol:
Вот молодец! Так у меня уже болезнь в хронической стадии... :oops: я отчего-то часто всё покупаю не в единственном экземпляре (мол, пусть будет! :oops: ). Часто сталкивалась с тем, что то, что мне понравилось, снимают с производства...идиотизм... :roll:
Понимаю тебя, я перестала покупать в нескольких экземплярах и стараюсь не покупать ничего пока старое не закончится, а то старое у меня сразу на выброс. По поводу снятия с производства не переживай, всегда можно найти аналоги в других фирмах и зачастую они могут быть лучше, нынче все очень быстро развивается, сама знаешь. :wink: :)
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Marinti писал(а): Я всегда себе говорю..."ну что я не заработала что ли... так устаю... столько времени на работе провожу" и т.д. и т.п. Удается задавить угрызения совести. :wink:
Вот и я так же! Сколько той жизни и т.д... :lol: да ещё спорт - нужно дело ждя красоты и здоровья... :oops: , мотивация ещё та! :lol: Не скроешься! :lol:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Marinti писал(а):
legourmet писал(а):
Marinti писал(а): А моя мама овен... и таже ситуевина... она всегда ищет где дешевле, хоть на рубль, но дешевле.
Я с ней по магазинам уже не хожу...
Так прилетел я через Милан в 2006 году...подустал и попросил папу купить апельсины...час...нет...два...нет...его :!: 8O стемнело...пришел...довольный :!: :D и говорит... 8O возле Сан Паласа стоит...столько-то... 8O Ну тут крику было с моей стороны... :evil: Там на 50 миллим дешевле было :!: за кг.....всего на рубль! 8O чем возле дома 8O Итог...потрачено 3 часа времени,пройдено 15 км... 8O стоптано 2 мм...башмаков...а апельсины я есть нестал... 8O
Вот, вот узнаю диагноз.
Моя мама если на рынок идет, то как минимум его два раза проходит. Первый раз что бы цены сравнить, второй раз начинает со скрипом покупать...
А если это крупная покупка, то вообще караул. Может месяц по магазинам ходить...цены вибирать
О жадных говорят...они живут всю жизнь в нищете,а умирают богачами... :!:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Marinti писал(а):
legourmet писал(а):
Marinti писал(а): А моя мама овен... и таже ситуевина... она всегда ищет где дешевле, хоть на рубль, но дешевле.
Я с ней по магазинам уже не хожу...
Так прилетел я через Милан в 2006 году...подустал и попросил папу купить апельсины...час...нет...два...нет...его :!: 8O стемнело...пришел...довольный :!: :D и говорит... 8O возле Сан Паласа стоит...столько-то... 8O Ну тут крику было с моей стороны... :evil: Там на 50 миллим дешевле было :!: за кг.....всего на рубль! 8O чем возле дома 8O Итог...потрачено 3 часа времени,пройдено 15 км... 8O стоптано 2 мм...башмаков...а апельсины я есть нестал... 8O
Вот, вот узнаю диагноз.
Моя мама если на рынок идет, то как минимум его два раза проходит. Первый раз что бы цены сравнить, второй раз начинает со скрипом покупать...
А если это крупная покупка, то вообще караул. Может месяц по магазинам ходить...цены вибирать
Марина, то же самое и у моей мамы! Сначала - скурпулезный обход, затем покупки. У меня так никогда не получается.
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Marinti писал(а):Вот, вот узнаю диагноз.
Моя мама если на рынок идет, то как минимум его два раза проходит. Первый раз что бы цены сравнить, второй раз начинает со скрипом покупать...
А если это крупная покупка, то вообще караул. Может месяц по магазинам ходить...цены вибирать
У моей значит не так все запущенно, на еду она даже любит тратить деньги, еды должно быть много, чтоб никто не остался голодным. :D
И все делать у нее надо быстрее, а не затягивать надолго. :wink:
В быстрее толже есть свои минусы. :?
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Miziena писал(а): (косметика и уход за лицом, телом и волосами - вообще моя слабость... :oops: )
Miziena, :res:
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

aleksandre писал(а):
Miziena писал(а): (косметика и уход за лицом, телом и волосами - вообще моя слабость... :oops: )
Miziena, :res:
Саша, спасибо... :oops: влетает, конечно, в копеечку...инвестиции в молодость и красоту, однако! Чего жалеть? :lol:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

:lol: ..Мои наблюдения показали...жадины-это выносливые,по жизни пессимистичны,любят баню многие,голодания,склонны к страданиям...бывают жестоки, или сострадательны,поддерживают идеальную чистоту...или жутчайший бардак...из них отличные банкиры,медработники и спортсмены...Транжиры...люди с большими, или выразительными глазами ,живущие яркими впечатлениями...любят театр,кино,сериалы,романы,походы по магазинам,вещи...из них отличные...актеры,как правило... :lol:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

legourmet писал(а):
Marinti писал(а):
legourmet писал(а):Мне кажется...жадность...не относится к определенным знакам,скорее к особенностям физического тела... :idea: Все жадины...выносливы,как ...лошади... :lol: Мой папа скорпион и он пойдет 1000 км пешком,зная...там дешевле 8O :!: И жадность...повторяюсь...это +,а не -... :!:
А моя мама овен... и таже ситуевина... она всегда ищет где дешевле, хоть на рубль, но дешевле.
Я с ней по магазинам уже не хожу...
Так прилетел я через Милан в 2006 году...подустал и попросил папу купить апельсины...час...нет...два...нет...его :!: 8O стемнело...пришел...довольный :!: :D и говорит... 8O возле Сан Паласа стоит...столько-то... 8O Ну тут крику было с моей стороны... :evil: Там на 50 миллим дешевле было :!: за кг.....всего на рубль! 8O чем возле дома 8O Итог...потрачено 3 часа времени,пройдено 15 км... 8O стоптано 2 мм...башмаков...а апельсины я есть нестал... 8O
Дело не в апельсинах :P . Здоровье-вот что главное :yes: :ir: :ir:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Ответить