Как понравиться тунисской свекрови?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
ljulia
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение ljulia »

legourmet писал(а):
ljulia писал(а):
legourmet писал(а):Да...это действительно "лажа" и таких "лажовых" историй знаю немало... :lol: и писал про "грабли"и ненаступания на них... :lol: много девушек сидит и "бредит"...любовью,строит планы,а там...невходили они в планы... 8O как оказалось в финале "лавстори"и понеслось... :( все мужчины сволочи :!: и т.д. и т.п. :lol: и хочу пожелать всем счастливых "лавстори" :lol:
:roll: Молодой человек, я чё-то не пойму, а чё смешного-то? А? Чё, по приколу? Ну и веселитесь про себя! Тут никто не говорил, что он (мой который) сволочь и т.п. Сказала, как есть. Да лажа. Но пока. А потом это можно исправить, если очень захотеть. И не вам судить - входил ли тут кто в планы чьи-либо или нет. Сколько людей, столько и ситуаций. ПОНЯТНО? Умник, млин. :roll:
Я, например, ПРОСТО счастлива, что он у меня есть, как и я у него. А что будет дальше - время всё расставит на свои места. И без ваших комментариев (повторюсь - комментариев, т.к. советов от вас я тут не углядела). :roll:
Я Вам счастья желаю :!: не переживайте :!: все у Вас будет хорошо :!: Если Вам будет легче...можете обозвать меня :lol: Ну как-нибудь по круче... :wink:
Мне легче будет, если такие люди как вы прекратят ёрничать и смеяться над тем, что другим совсем не смешно.
Вы откуда сюда пишете - из детсада? Обозвать... ужос какой... ндя.
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

ljulia писал(а):
legourmet писал(а):
ljulia писал(а): :roll: Молодой человек, я чё-то не пойму, а чё смешного-то? А? Чё, по приколу? Ну и веселитесь про себя! Тут никто не говорил, что он (мой который) сволочь и т.п. Сказала, как есть. Да лажа. Но пока. А потом это можно исправить, если очень захотеть. И не вам судить - входил ли тут кто в планы чьи-либо или нет. Сколько людей, столько и ситуаций. ПОНЯТНО? Умник, млин. :roll:
Я, например, ПРОСТО счастлива, что он у меня есть, как и я у него. А что будет дальше - время всё расставит на свои места. И без ваших комментариев (повторюсь - комментариев, т.к. советов от вас я тут не углядела). :roll:
Я Вам счастья желаю :!: не переживайте :!: все у Вас будет хорошо :!: Если Вам будет легче...можете обозвать меня :lol: Ну как-нибудь по круче... :wink:
Мне легче будет, если такие люди как вы прекратят ёрничать и смеяться над тем, что другим совсем не смешно.
Вы откуда сюда пишете - из детсада? Обозвать... ужос какой... ндя.
Я и говорю... :roll: сделайте то...от чего Вам будет комфортно :wink: Из дет сада пишу...Вас успокоило :?: Смеяться не буду,извините :oops:
ljulia
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение ljulia »

Я и говорю... сделайте то...от чего Вам будет комфортно Из дет сада пишу...Вас успокоило Смеяться не буду,извините
Всё, закрыли тему, ок? :!: Этот разговор ни к чему (хорошему) не приведёт. Не пишите мне больше, ок? :!:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

ljulia писал(а):
Я и говорю... сделайте то...от чего Вам будет комфортно Из дет сада пишу...Вас успокоило Смеяться не буду,извините
Всё, закрыли тему, ок? :!: Этот разговор ни к чему (хорошему) не приведёт. Не пишите мне больше, ок? :!:
Я Вам неписал... :oops: комментарий здесь можно оставить под любым "постом"...мне многие пишут в "личку"...отвечаю всем... :wink: а Вам писать...мне незачем :wink:
Piccino
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 02:00
Откуда: Москва-Menzel Temime

Непрочитанное сообщение Piccino »

На самом деле тема "свекровь-невестка" очень серьезная и для многих болезненная. Я с ужасом вспоминаю свою первую свекровь, которая решила, что я "не пара" для ее сына. И было сделано все возможное и невозможное чтобы брак распался. Мамы везде одинаковые, они хотят добра и счастье своим детям. Только какими методами? А понравиться свекрови? Может достаточно быть такой какая Вы есть. Вот меня будущая свекровь вообще не понимает (я англоговорящая), но как она меня обнимает, целует и тискает как своего ребенка. Я в своей семье столько любви не видела, как получаю от нее.
Счастливица
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Счастливица »

по моему глубокуму убеждению и опыту 2 браков могу сказать следующее - чем меньше со свекровью общаешься, тем лучше....
может конечно, тунисские свекрови они особенные :)
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Счастливица писал(а):по моему глубокуму убеждению и опыту 2 браков могу сказать следующее - чем меньше со свекровью общаешься, тем лучше....
может конечно, тунисские свекрови они особенные :)

Вы приближаетесь к третьему браку? Я вот в браке прожил 25 лет и собираюсь продолжать. Брак на 2-3 года...Незнакомые ощущения. :heap:
Счастливица
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Счастливица »

поживем увидим...
почему бы и нет?
вообще то я очень постоянная :lol: ...просто жизнь так складывается :(
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Счастливица писал(а):поживем увидим...
почему бы и нет?
вообще то я очень постоянная :lol: ...просто жизнь так складывается :(

Постояная? В смысле, постоянно меняете мужей? :lol:
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

virtus, ну почему Вы всех задираете? Вам повезло встретить надёжного и постоянного спутника в жизни, так проявите немного великодушия к тем, у кого складывается судьба в этом отношении не так удачно как у Вас.
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Amate писал(а):virtus, ну почему Вы всех задираете? Вам повезло встретить надёжного и постоянного спутника в жизни, так проявите немного великодушия к тем, у кого складывается судьба в этом отношении не так удачно как у Вас.

Нужно ли торопиться с оформлением брачных отношений, если неясно надежен ли спутник?
Piccino
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 02:00
Откуда: Москва-Menzel Temime

Непрочитанное сообщение Piccino »

Я так понимаю, что господину Virtus, не как не менее 45 и не более 50 лет. Ведь 25 лет в браке-это не шутки шутить. А вы помните себя в 20-25 лет? У Вас наверное и в голове не было мыслей о надежности спутника жизни, Вы ведь просто любили! Конечно если обожжешься на молоке будешь и на воду дуть. И сомнения всегда должны присутствовать, мы же не имбицилы чтобы просто радостно и весело шагать по жизни.
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Piccino писал(а):Я так понимаю, что господину Virtus, не как не менее 45 и не более 50 лет. Ведь 25 лет в браке-это не шутки шутить. А вы помните себя в 20-25 лет? У Вас наверное и в голове не было мыслей о надежности спутника жизни, Вы ведь просто любили! Конечно если обожжешься на молоке будешь и на воду дуть. И сомнения всегда должны присутствовать, мы же не имбицилы чтобы просто радостно и весело шагать по жизни.
Piccino, а почему Вы подумали, что не больше 50? И может быть господин Virtus из тех, что просчитывают каждый свой шаг? :wink: Я лично не сомневаюсь в этом! :lol: Да и женщину он может не любил, а выбрал... Но это я уже не берусь утверждать... :? Хотя... :roll:
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

virtus писал(а):
Amate писал(а):virtus, ну почему Вы всех задираете? Вам повезло встретить надёжного и постоянного спутника в жизни, так проявите немного великодушия к тем, у кого складывается судьба в этом отношении не так удачно как у Вас.

Нужно ли торопиться с оформлением брачных отношений, если неясно надежен ли спутник?
Расскажи нам про критерии надёжности :B
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Kira писал(а):
virtus писал(а):
Amate писал(а):virtus, ну почему Вы всех задираете? Вам повезло встретить надёжного и постоянного спутника в жизни, так проявите немного великодушия к тем, у кого складывается судьба в этом отношении не так удачно как у Вас.

Нужно ли торопиться с оформлением брачных отношений, если неясно надежен ли спутник?
Расскажи нам про критерии надёжности :B
Мне неловко заниматься самовосхвалением. Лучше спросить о критериях ненадежности у тех, кому не повезло со спутником жизни.
Ответить