Как понравиться тунисской свекрови?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Я привозила конфеты, мои ели с удовольствием, не обиделись! :wink:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

MariikaSh писал(а):
legourmet писал(а):
MariikaSh писал(а): это почему же??? 8O многие русские конфеты очень даже любят
Ну...опять опыты людские и прочие дела... :lol: Хотите дарите...я так... :lol: "моя хата скраю" :lol:
8O 8O 8O нет, ну а разумное объяснение? чем именно обидим-то???
Психология проста...Вы из страны,где олигархи покупают...клубы футбольные,девушек самолетами привозят... :roll: и Вы должны соответствовать пристижу страны 8) иначе,зачем мама ...отдаст свое сокровище в "чужеземные" руки. :?: Это у Вас любовь и все такое...а у мамы в 90% случаев любовь...это так...пустое слово,мысль,жесты...все,что связано с пустотой...и детством... :cry: Просто конфеты в подарок ей скажут о бедности и скупости...и она покажет "Кузькину мать" невестке.(не сразу)..Хотели...получите мнение :lol: И не мнение,статист я... :lol: :lol: :lol:" моя хата с краю" :lol:
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

legourmet писал(а):
MariikaSh писал(а):
legourmet писал(а):Ну...опять опыты людские и прочие дела... :lol: Хотите дарите...я так... :lol: "моя хата скраю" :lol:
8O 8O 8O нет, ну а разумное объяснение? чем именно обидим-то???
Психология проста...Вы из страны,где олигархи покупают...клубы футбольные,девушек самолетами привозят... :roll: и Вы должны соответствовать пристижу страны 8) иначе,зачем мама ...отдаст свое сокровище в "чужеземные" руки. :?: Это у Вас любовь и все такое...а у мамы в 90% случаев любовь...это так...пустое слово,мысль,жесты...все,что связано с пустотой...и детством... :cry: Просто конфеты в подарок ей скажут о бедности и скупости...и она покажет "Кузькину мать" невестке.(не сразу)..Хотели...получите мнение :lol: И не мнение,статист я... :lol: :lol: :lol:" моя хата с краю" :lol:
:idnk: :idnk: :idnk: А мне казалось, что они не кОрОву выбирают... а невестка просто подкормить свекровь может решила... И вообще, не мужчина лим добытчик в семье??? Не машинку же стиральную ей в подарок везти... :? ИМХО... но все равно, Дмитрий, спасибо за мнение :) и за то что оно подкреплено практикой... все-таки разница восприятия вещей тунисцами и русскими налицо :lol:
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Значит конфеты вести можно, только в качестве приложения к более существенным подаркам! :lol: Для массовости, так сказать :D
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Как-то угощали тунисцев красной икрой (не в семье), сказали что гадость. :)
А вот чернослив и курагу в шоколадной глазури слопали с удовольствием, мы и попробовать не успели. :D
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Fiume писал(а):Значит конфеты вести можно, только в качестве приложения к более существенным подаркам! :lol: Для массовости, так сказать :D
Девушки... :lol: я указал,что к 10% это и неотносится... :lol: и на Форуме "сидят" эти 10%(в основном)...а 90% обходят Форум стороной...и Вам всем счастья :!: и ненаступить на "грабли" :lol:
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

tuneln писал(а):Как-то угощали тунисцев красной икрой (не в семье), сказали что гадость. :)
А вот чернослив и курагу в шоколадной глазури слопали с удовольствием, мы и попробовать не успели. :D
да, мне тоже говорили, что икру они не любят, а вот молодой человек моей знакомой привезенные ею кило конфет в развес, три коробки плюс три шоколадки сметелил за 2 дня :lol:
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

legourmet писал(а):
Fiume писал(а):Значит конфеты вести можно, только в качестве приложения к более существенным подаркам! :lol: Для массовости, так сказать :D
Девушки... :lol: я указал,что к 10% это и неотносится... :lol: и на Форуме "сидят" эти 10%(в основном)...а 90% обходят Форум стороной...и Вам всем счастья :!: и ненаступить на "грабли" :lol:
спасибо, но мне это точно не грозит, :lol: :lol: :lol: тунисской свекрови не намечается 8) :D
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

tuneln писал(а):Как-то угощали тунисцев красной икрой (не в семье), сказали что гадость. :)
А вот чернослив и курагу в шоколадной глазури слопали с удовольствием, мы и попробовать не успели. :D

Ой ,да ладно, вам. Привозила русский шоколад и буду привозить. Наоборот просят, шоколада русского, когда знают, что друзья из Москвы едут. Особенно*Киркунов* черный :)

А если серьезно, вас всех и без шоколада ждать будут, если по сердцу придетесь и без подарков вообще. Будут ждать только ВАШЕГО приезда как родного и милого человечка :!: :!: :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Алмаз, согласна полностью! :)
Я кроме конфет Коркунов в семью ничего и не превозила, а последнее время и того не делаю. Рады как родной, это ж все видно. :wink: :D
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Almaz писал(а):
tuneln писал(а):Как-то угощали тунисцев красной икрой (не в семье), сказали что гадость. :)
А вот чернослив и курагу в шоколадной глазури слопали с удовольствием, мы и попробовать не успели. :D

Ой ,да ладно, вам. Привозила русский шоколад и буду привозить. Наоборот просят, шоколада русского, когда знают, что друзья из Москвы едут. Особенно*Киркунов* черный :)

А если серьезно, вас всех и без шоколада ждать будут, если по сердцу придетесь и без подарков вообще. Будут ждать только ВАШЕГО приезда как родного и милого человечка :!: :!: :!:
Вот последнее высказывание Almaz... :roll: даже... заканчивает эту тему. :lol: Виден подход мудрой женщины... :wink: И кому надо-чего от свекрови русской,или тунисской :lol: ...предложение такое... :roll: ПРИНЯТЬ ЕЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ,КАК РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЯМ :!:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:vip: :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Almaz писал(а)::vip: :)
Именно так :wink:
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Марин, твоя будущая свекровь настороже, потому что она пока будущая :wink: и еще не знает, что от тебя ожидать. Дипломатом надо быть тебе, а не мужу :wink:
Мое взаимопонимание возникло сразу, мы сразу друг другу понравились :) Ты хоть общаться можешь, а мой тунисский был тогда на нулях :P Страна глухонемых. и то прорвались :P
[/quote

:D :D Значит и мы прорвемся!! :D Русские не сдаются. :P
Мне кажется дипломатом надо быть обоим. :wink: Хоть это и его мама, но ему тоже надо уметь обходить острые углы.

Алмаз, а может поэтому и прорвались что поговорить как следует не могли. :D :D Незная языка отношения то не выяснишь :P
Peut etre pour un monde tu n es qu une personne, mais pour une personne tu es le monde!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: Нет, она у меня божий одуванчик. :) хотя и на железном стрежне. Строгая, но справедливая :lol: Сама меня учила методом тыканья :lol: что бы мы поскорей общаться могли :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Ответить