Прошу помощи знающих и понимающих людей!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Asfoura писал(а): Такие списки уже давным-давно есть. Там можно опознать своего хабиба и обнаружить товарок по курортному щастью. И ничего в этом зазорного нет. Наоборот, только польза человечеству - многие гражданки убереглись от материальных и душевных травм.
Вы про КК и ДК?
ЗЗЫЫ, предлагаю перед очередной поездкой залезать на эти ресурсы и делать распечатки черных списков! :P

На самом деле, вот я хотела повесить своего на доску опознания, но рука не поднялась. Не хочу знать ничего, чесслово. Почитав КК и ДК поняла, что не смогу во всем этом ковыряться. Ну курортный - и курортный. На деньги меня уже трудно развести (тьфу, тьфу, тьфу, не дай Бог), а каждый живет, как знает.
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

Чуть не забыла! Моя короткая история с ресепшин получила внезапное продолжение... Недели две назад он послал вполне дружелюбное смс - мол, как жизнь и пр.... потом ещё...потом начал названивать...Я сухо ответила смской, что со мной всё в порядке и звонить мне больше не надо. Чуть телефон не оборвал... писал, что умоляет, чтоб я взяла трубку... Живописать все детали уже не имеет смысла, расскажу только про последнюю беседу. Я таки ответила и мы довольно долго говорили. Он пытался оправдываться и утверждал, что я его не так поняла! Что это я его забыла! Спросил, есть ли у меня другой мужчина и попытался устроить сцену ревности! Пришлось перебить и призвать ко вниманию... Я сказала, что теперь я понимаю и его, и его поступки, но не держу на него зла. И, что хотя он сам испортил наши, только начавшиеся было, отношения, я простила и забыла обиду. Но, что о нём самом я буду помнить всегда. Но, только помнить. Он помолчал, а потом тон у него совершенно переменился. Он сказал, что очень сожалеет, что так получилось. Сказал, что считает меня очень хорошим человеком. Что понимает, что не в праве прдъявлять какие-либо претензии... Попросил разрешения иногда звонить и писать просто так, чтоб не теряться. Просил, чтоб я хоть иногда давала о себе знать тоже. Обещал сообщать мне о любых изменениях в своей жизни и просил, чтоб я делала то же самое. И напоследок - если я передумаю и решу, что снова хочу быть с ним, мне достаточно будет только позвать... Он надеется и готов ждать...
Я сказала, что не передумаю.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Amate, чур меня! и ты тоже, Брут?!... 8O а где сама история-я пропустила..скажи, где читать-я просто глазам своим не верю.. 8O
Ex oriente lux
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

И не говори! И на старуху бывает проруха, как известно :lol:
Maktub, а начало и развитие этой моей истории в этой самой ветке. Это я в своё время просила помощи у знающих и понимающих людей :oops:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Аааа, полегчало,впомнила :)
Ex oriente lux
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Amate писал(а):. Но, что о нём самом я буду помнить всегда. Но, только помнить.
Супер! Вот это выдержка!!!
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Ярославна писал(а):
Amate писал(а):. Но, что о нём самом я буду помнить всегда. Но, только помнить.
Супер! Вот это выдержка!!!
а по моему, логичное окончание курортного романа... :) и очень красивое... :wink:
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Да роман уже давно закончился, в свете событий, развивавшихся уже потом в России, насколько я помню.

Просто человек так спокойно всё разьяснял этому.... представителю мужской половины человечества... Меня бы не хватило. Выразила бы полное свое презрение!!!! :twisted:
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Amate писал(а):И не говори! И на старуху бывает проруха, как известно :lol:
Maktub, а начало и развитие этой моей истории в этой самой ветке. Это я в своё время просила помощи у знающих и понимающих людей :oops:
Амате, если я правильно поняла,то вы в сентябре к нему ездили?
Все было хорошо...а теперь разладилось?Или я что то тоже попутала, как Мактубик :wink:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Ярославна писал(а):Да роман уже давно закончился, в свете событий, развивавшихся уже потом в России, насколько я помню.

Просто человек так спокойно всё разьяснял этому.... представителю мужской половины человечества... Меня бы не хватило. Выразила бы полное свое презрение!!!! :twisted:
как то одна моя знакомая сказала "не говори гадости и не возвращай подарки бывшим, они тебя от этого больше уважать не станут" :ir:
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Leela писал(а):
Ярославна писал(а):Да роман уже давно закончился, в свете событий, развивавшихся уже потом в России, насколько я помню.

Просто человек так спокойно всё разьяснял этому.... представителю мужской половины человечества... Меня бы не хватило. Выразила бы полное свое презрение!!!! :twisted:
как то одна моя знакомая сказала "не говори гадости и не возвращай подарки бывшим, они тебя от этого больше уважать не станут" :ir:
ой, а мне тут совсем не в тему (хотя как не в тему, опять-таки про мужчин) вспомнилось. Год назад расставалась со своим женатым бойфрендом, все его скудные подарки отдала младшей сестре (среди них был подаренный DVDишник неизвестного брэнда за 1000 руб, переключавшийся только нажатием пальцев (пульт команд не понимал...), подаренный просто с барского плеча .... Она прокомментировала тяжело вздохнув - жаль, что он тебе шубы норковые и машины не дарил... :ir: :ir:
Последний раз редактировалось Ярославна 13 сен 2007, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Ярославна писал(а): Она прокомментировала тяжело вздохнув - жаль, что он тебе шубы норковые и машины не дарил... :ir: :ir:
а ведь действительно, наверное, жаль :B :ir: :ir:
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Leela писал(а):
Ярославна писал(а): Она прокомментировала тяжело вздохнув - жаль, что он тебе шубы норковые и машины не дарил... :ir: :ir:
а ведь действительно, наверное, жаль :B :ir: :ir:
История поучительная.Вывод...бери пока дают,все и сразу! :wink:
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

legourmet писал(а):
Leela писал(а):
Ярославна писал(а): Она прокомментировала тяжело вздохнув - жаль, что он тебе шубы норковые и машины не дарил... :ir: :ir:
а ведь действительно, наверное, жаль :B :ir: :ir:
История поучительная.Вывод...бери пока дают,все и сразу! :wink:
нет, я явно не понимаю Ваше чувство юмора, Дмитрий...
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Ярославна писал(а):
legourmet писал(а):
Leela писал(а): а ведь действительно, наверное, жаль :B :ir: :ir:
История поучительная.Вывод...бери пока дают,все и сразу! :wink:
нет, я явно не понимаю Ваше чувство юмора, Дмитрий...
Я шутыт хотэл... :oops:
Ответить