Отдых на острове DJERBA, поболтаем?? :)

Обсуждение отелей Туниса
SKORPIONKA
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Germany

Отдых на острове DJERBA, поболтаем?? :)

Непрочитанное сообщение SKORPIONKA »

захотелось мнe сделать тему где могут поделится своими впечатлениями итд., все те,кто уже отдыхал на Джербе, (в том числе и я :) )
мне было бы очень интерессно узнать кто бывал в каких отелях,
что вам запомнилось итд. :wink: пишите!!!
Весна
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Весна »

Скорпионка, как Вы добирались до Джербы?
В каком отеле останавливались?
SKORPIONKA
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение SKORPIONKA »

Весна, я живу в Германии и у нас есть прямые рейсы на остро вДжербу. тоесть мы летели прямым рсйсон 2 1/2 часа,
и жили в 4* отеле Penelope Beach & Garden
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

SKORPIONKA писал(а):Весна, я живу в Германии и у нас есть прямые рейсы на остро вДжербу. тоесть мы летели прямым рсйсон 2 1/2 часа,
и жили в 4* отеле Penelope Beach & Garden
ya bil v djerbu,v CORALI PALM BEACH 4*,mi ezdili na mashine s monastiria do djerbi!450 km tuda i 450 km obratno
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
SKORPIONKA писал(а):Весна, я живу в Германии и у нас есть прямые рейсы на остро вДжербу. тоесть мы летели прямым рсйсон 2 1/2 часа,
и жили в 4* отеле Penelope Beach & Garden
ya bil v djerbu,v CORALIA PALM BEACH 4*,mi ezdili na mashine s monastiria do djerbi!450 km tuda i 450 km obratno
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
SKORPIONKA писал(а):Весна, я живу в Германии и у нас есть прямые рейсы на остро вДжербу. тоесть мы летели прямым рсйсон 2 1/2 часа,
и жили в 4* отеле Penelope Beach & Garden
ya bil v djerbu,v CORALIA PALM BEACH 4*,mi ezdili na mashine s monastiria do djerbi!450 km tuda i 450 km obratno
mi bili tam na nidielu,vso vklutshenno,nu tam v djerbu krassivo otshen,edinstvenna sho tam nimnoga interessnava v gorode,prosta,to est djerba dlia tex kto xotsheshet gotelni otdix,a jerba eta ni xammamet ili sousse,ostrov bolshoi,nu malo mest interessnix gde guliat,dostatotshno 2 dnia guliat po gorodu i uvidet vso
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):ya bil v djerbu,v CORALIA PALM BEACH 4*,mi ezdili na mashine s monastiria do djerbi!450 km tuda i 450 km obratno
mi bili tam na nidielu,vso vklutshenno,nu tam v djerbu krassivo otshen,edinstvenna sho tam nimnoga interessnava v gorode,prosta,to est djerba dlia tex kto xotsheshet gotelni otdix,a jerba eta ni xammamet ili sousse,ostrov bolshoi,nu malo mest interessnix gde guliat,dostatotshno 2 dnia guliat po gorodu i uvidet vso
kto budit v djerba rekommenduyu vziat all inclusive,potamushta osnovnoe vremie budte v gotel,esho rekomenduyu exat do GELLALA,ZARZIS,i IVREISKI KVARTAL,TAM SAMI STARI SINAGOG V MIRE BOLEE 3000 let,on tam stoit
Весна
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Весна »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR, спасибо за информацию. Слышала, что сами тунисцы предпочитают отдыхать на Джербе. Это так?
Я в этом году сама собиралась на Джербу, но во-первых, не все туроператоры предлагают Джербу, во-вторых, смутила дорога.
Вот Скорпионке повезло с прямыми рейсами. Я слышала, несколько лет назад и из Москвы были прямые рейсы на Джербу. Почему сейчас нет?
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Говорят, нет выгоды - летать на Джербу. Сам бы давно съездил, но нет прямых рейсов, а без этого - друзья не советуют. Хотя сейчас уже и это - не препятствие. Остались "непокоренными" только Махдия, Керкенна и Зарзис (а последний - практически рядом с Джербой).
Последний раз редактировалось aleksandre 08 сен 2007, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Весна писал(а):TUNISIEN_KIEV_MONASTIR, спасибо за информацию. Слышала, что сами тунисцы предпочитают отдыхать на Джербе. Это так?
Я в этом году сама собиралась на Джербу, но во-первых, не все туроператоры предлагают Джербу, во-вторых, смутила дорога.
Вот Скорпионке повезло с прямыми рейсами. Я слышала, несколько лет назад и из Москвы были прямые рейсы на Джербу. Почему сейчас нет?
prosta patamushta ni vigodna,malo s vashix xotiat v djerbu,a djerba eta gotelni otdix v osnovnom i vso,tam malo interessnava..
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Весна писал(а):TUNISIEN_KIEV_MONASTIR, спасибо за информацию. Слышала, что сами тунисцы предпочитают отдыхать на Джербе. Это так?
Я в этом году сама собиралась на Джербу, но во-первых, не все туроператоры предлагают Джербу, во-вторых, смутила дорога.
Вот Скорпионке повезло с прямыми рейсами. Я слышала, несколько лет назад и из Москвы были прямые рейсы на Джербу. Почему сейчас нет?
да, правда, Тунисцы на Джербе любят отдыхать... :D только, чаще получается отдыхать где поближе, или у родственников, которые у моря живут... :wink: Кайруанцы, например, любят отдыхать в Сусс-Монастир-Махдия... :)
Аватара пользователя
astrachka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение astrachka »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
Весна писал(а):TUNISIEN_KIEV_MONASTIR, спасибо за информацию. Слышала, что сами тунисцы предпочитают отдыхать на Джербе. Это так?
Я в этом году сама собиралась на Джербу, но во-первых, не все туроператоры предлагают Джербу, во-вторых, смутила дорога.
Вот Скорпионке повезло с прямыми рейсами. Я слышала, несколько лет назад и из Москвы были прямые рейсы на Джербу. Почему сейчас нет?
prosta patamushta ni vigodna,malo s vashix xotiat v djerbu,a djerba eta gotelni otdix v osnovnom i vso,tam malo interessnava..
Интересного действительно мало. Запомнилась только крокодилья ферма.
Аватара пользователя
astrachka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение astrachka »

aleksandre писал(а):Говорят, нет выгоды - летать на Джербу. Сам бы давно съездил, но нет прямых рейсов, а без этого - друзья не советуют. Хотя сейчас уже и это - не препятствие. Остались "непокоренными" только Махдия, Керкенна и Зарзис (а последний - практически рядом с Джербой).
А вот и неправда! Ты еще не был в Тозере, а?
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Нет, в Тозере не был. Но также с удовольствием бы съездил. Читал соседнюю "ветку" с большим интересом.
Весна
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Весна »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
Весна писал(а):TUNISIEN_KIEV_MONASTIR, спасибо за информацию. Слышала, что сами тунисцы предпочитают отдыхать на Джербе. Это так?
Я в этом году сама собиралась на Джербу, но во-первых, не все туроператоры предлагают Джербу, во-вторых, смутила дорога.
Вот Скорпионке повезло с прямыми рейсами. Я слышала, несколько лет назад и из Москвы были прямые рейсы на Джербу. Почему сейчас нет?
prosta patamushta ni vigodna,malo s vashix xotiat v djerbu,a djerba eta gotelni otdix v osnovnom i vso,tam malo interessnava..
Ну и напрасно так думают. Я в этом году отдыхала в таком спокойном семейном отеле в Хаммамете, многие даже из отеля не выходили. Просто хотели спокойного отдыха. И многие русские сетовали, что нет прямого рейса на Джербу. Да и на другом сайте, где обсуждается отдых в Тунисе многие готовы лететь в Джербу с маленькими детьми, если будет прямой рейс. Или пожилых родителей отправить на спокойный отдых. Возможно, конечно, что желающих не так много, как в Сусс или в Хаммамет, но не думаю, что сейчас интересующихся меньше, чем когда этот рейс был.
Ответить