Marhaba Beach 4* - как там? А?

Обсуждение отелей Туниса
ЧИПКА
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение ЧИПКА »

aqwa писал(а):Чипка, а через кого вы едете? кто у вас встречающая сторона? Мы тоже в этот период едем в Мархаба бич :D Только у нас встречающая сторона оказалась тревел+, начиталась про них, теперь боюсь что они нас в отель не заселят :(
А мы почему то таким вопросом не задавались..... 8O в Экспресс туре вроде нам сказали что они же и встречающая сторона....
:yes:
Знаешь и вот, честно - когда мы купили путевки - я перестала читать всякие отзывы, так как сами будем! и всё сами увидим!
:roul: Самое главное настрой!!!! а он должен быть радостным и жаждущим всё увидеть!!!!
А может мы там и увидимся? А? :wink:
Аватара пользователя
aqwa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение aqwa »

Ну дай бог чтоб все было нормально, тогда конечно встретимся там :lol: мы правда пораньше приезжаем 24-го, вот и разузнаем все первые там :D
ЧИПКА
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение ЧИПКА »

Вот и здорово!!! там и увидимся!!!
если что, договоримся, пиши мне на адрес kroxa210@yandex.ru
Sergu
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Sergu »

ну чего, как съездили то? :)
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

да... Чипкка пропала...

НАРОД! КТО БЫЛ В ЭТОМ ГОДУ в МАРХАБЕ БИЧ, отзовитесь!!!!! очень надо :D
Sergu
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Sergu »

Tunisia писал(а):да... Чипкка пропала...

НАРОД! КТО БЫЛ В ЭТОМ ГОДУ в МАРХАБЕ БИЧ, отзовитесь!!!!! очень надо :D
дадада, давайте отзывайтесь :) и как там расскажите))) :)
ЧИПКА
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение ЧИПКА »

Приехала!!!!
отель хорош!!!
Еда обалденная, обслуживание уважительное и добродушное!!!!
И вообще красотища невиданная!!!!
Сначала правда нас поселили на денёк в Амир Палас 5*, мы не расстроились и прекрасно провели там день (нам правда показалось что-маловато народу, а если и есть то какие то толстосумы важные и надменные ИМХО)
Затем приехали в Мархабу Бич - номер с видом на море "выпросили" тока на следующий день - но Это того стоило!!!!! Красота -рассвет встречали на балконе - мы полусонные в простынях - перед нами море с полным штилем и начинается новый интересный день - и это счастье!!!!!!
хотелось бы поделиться фотками только как их выставлять? или присылать надо?а? поделитесь опытом!
ездили в Сахару, Сиди Бу Саид, плавали на пиратском карабле , носились в море на надувном диване, фоткали медуз, поймали морского коня и т.д. и прочее.....катались на квадрациклах (с которого я успешно слетела перевернувшись на полной скорости...)Короче впечатленний масса!!!!!
Как с фотками то быть?
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

ЧИПКА писал(а):Приехала!!!!
отель хорош!!!
Еда обалденная, обслуживание уважительное и добродушное!!!!
И вообще красотища невиданная!!!!
Сначала правда нас поселили на денёк в Амир Палас 5*, мы не расстроились и прекрасно провели там день (нам правда показалось что-маловато народу, а если и есть то какие то толстосумы важные и надменные ИМХО)
Затем приехали в Мархабу Бич - номер с видом на море "выпросили" тока на следующий день - но Это того стоило!!!!! Красота -рассвет встречали на балконе - мы полусонные в простынях - перед нами море с полным штилем и начинается новый интересный день - и это счастье!!!!!!
хотелось бы поделиться фотками только как их выставлять? или присылать надо?а? поделитесь опытом!
ездили в Сахару, Сиди Бу Саид, плавали на пиратском карабле , носились в море на надувном диване, фоткали медуз, поймали морского коня и т.д. и прочее.....катались на квадрациклах (с которого я успешно слетела перевернувшись на полной скорости...)Короче впечатленний масса!!!!!
Как с фотками то быть?
Зайдите в фотогалерею, потом "добавить файл" и прикрепите фото :D
ЧИПКА
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение ЧИПКА »

спасибо!!!!
Прикрепила фотки - как пройдут модерацию - надеюсь их вывесят!
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

ЧИПКА писал(а):спасибо!!!!
Прикрепила фотки - как пройдут модерацию - надеюсь их вывесят!
ЧИПКА с приездом тебя :roza:
Рада что хорошо отдохнули :D

скажи пожалуйста, а лежаки на пляже рано вставали "бронировать"? или в августе нет уже такого ажиотажа....
hectic
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение hectic »

Tunisia писал(а):да... Чипкка пропала...

НАРОД! КТО БЫЛ В ЭТОМ ГОДУ в МАРХАБЕ БИЧ, отзовитесь!!!!! очень надо :D
привет, дорогая :) давно меня тут не была :roll:
решила-таки ехать и в Мархабу? когда планируешь?
ЧИПКА
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение ЧИПКА »

Tunisia писал(а):
ЧИПКА писал(а):спасибо!!!!
Прикрепила фотки - как пройдут модерацию - надеюсь их вывесят!
ЧИПКА с приездом тебя :roza:
Рада что хорошо отдохнули :D

скажи пожалуйста, а лежаки на пляже рано вставали "бронировать"? или в августе нет уже такого ажиотажа....
спасибки!!!!!
по поводу лежаков - там такое дело - мы первые дня два три вставали часов в 7-8 и занимали....
а потом как то проспали пришли - всё занято - думаем -ну ляжем на песочек - подходит тут к нам бич бой - и подводит нас к двум лежакам с полотенцами, деловито их убирает и предлагает нам......
мы уж подумали - наглец -чужие скинул и нас пригласил.......
А дело в том что там сами бичь бои - занимаю своими полотенцами лежаков 10 и потом за определенное кол-во динар их предлагает! Бизнес однако!
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

hectic писал(а):
привет, дорогая :) давно меня тут не была :roll:
решила-таки ехать и в Мархабу? когда планируешь?
Ну приветик :D да... давно тебя тут не была :D я уж испереживалась вся, думала что вообще не придешь больше :( вот такие мысли посещали меня в твое отсуствие представляешь :D

hectic, я решила не повторяться и ехать в Тур Халев, что бы и старого не потерять и новое если что приобрести :D как ты считаешь правильное у меня решение :wink: :D
Последний раз редактировалось Tunisia 26 июл 2007, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

ЧИПКА писал(а):спасибки!!!!!
по поводу лежаков - там такое дело - мы первые дня два три вставали часов в 7-8 и занимали....
а потом как то проспали пришли - всё занято - думаем -ну ляжем на песочек - подходит тут к нам бич бой - и подводит нас к двум лежакам с полотенцами, деловито их убирает и предлагает нам......
мы уж подумали - наглец -чужие скинул и нас пригласил.......
А дело в том что там сами бичь бои - занимаю своими полотенцами лежаков 10 и потом за определенное кол-во динар их предлагает! Бизнес однако!
:D ага, бизнес значит такой!

я помню как-то пришла, около семи... так там уже все занято было, оставалось буквально 3-4 места свободных, ну думаю люди дают вообще! а это оказывается БИЗНЕСом сейчас называется :D

Чипунь, а на каком этаже номер был у вас?
ЧИПКА
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение ЧИПКА »

Tunisia писал(а):
ЧИПКА писал(а): Чипунь, а на каком этаже номер был у вас?
У нас был предпоследний этаж, по- моему третий! номер 365!! :D
Ответить