Забронировать номер в отеле

Раздел для любых вопросов по туризму
Аватара пользователя
Hammametic
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Hammametic »

[/quote]
..на 4 дня там получается 200 евро плюс билеты..вот и получается стоимость путевки..толкьо в случае покупки путевки прибавляется стоимость еще одного билета.[/quote]

А если на 4 дня + билеты ..билеты они продадут на любой срок, какой надо?
Nasturciya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Nasturciya »

Hammametic писал(а): А если на 4 дня + билеты ..билеты они продадут на любой срок, какой надо?
я еще ни от кого не слышала что есть трудности с приобретением билета при наличии визы или ваучера, но утверждать не могу так как билеты еще не брали.
Аватара пользователя
Hammametic
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Hammametic »

Чартер обычно 10, 12, 14 дней.. соответственно и билеты на это количество дней продают.. лично сколько я компаний обзванивала, все говорили если надо на болшее количество дней, как месяц к примеру , покупайте 2 билета

Ну а на месяц конечно без проблем рейсовый можно купить, но это дороже намного. А в одну сторону, только гражданам Туниса продают
Nasturciya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Nasturciya »

Странно.. 8O тоесть если я еду на месяц то мне нужно купить 2 билета в Тунис и один обратно ?совсем запуталась
Аватара пользователя
Hammametic
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Hammametic »

Nasturciya писал(а):Странно.. 8O тоесть если я еду на месяц то мне нужно купить 2 билета в Тунис и один обратно ?совсем запуталась

Если брать чартер, то получается к примеру туда 1-го а обратно Вам 30-го, а билет есть(с 1-го по 15-е), следующий заезд блищайший к 30-му (с 20-го по 30-е) вот так и получается 2 билета.. 1 билет (с 1-15) 2 билет (с 20-30) и пропадает соответственно билетик на 15 и 20 число, но может удасться их реализовать.. может кому то надо будет в одну сторону к примеру
Nasturciya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Nasturciya »

а почему я не могу взять один билет туда а обратно билет взять уже в Тунисе?
Аватара пользователя
Hammametic
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Hammametic »

Nasturciya писал(а):а почему я не могу взять один билет туда а обратно билет взять уже в Тунисе?
1 билет туда? это туда-обратно билет ?
можно обратный наверно и в Тунисе взять ..только когда горячий сезон, надо чтобы места были, но наверно что-нибудь то найдется
Nasturciya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Nasturciya »

Ну так люди же как-то летают, многие ведь на чартерах..а лето это наверняка всегда горячий сезон..я почему-то в этом и не видела проблемы, чтобы взять билет туда здесь..а обратно там.
Аватара пользователя
Hammametic
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Hammametic »

Может в этом и нет проблемы..может все намноге проще, чем мы тут накрутили
Если есть возможность, можно просто позвонить в Тунис и спросить как там с обратными билетами
Или в нашу фирму
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Ехали бы в Москву и делали все там. Я уже писала, что покупаю подруге билет в один конец, а в Тунисе обратный. Не вижу проблем никаких.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
olik
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение olik »

daa писал(а):... вот я и думаю а можно ли купить здесь отель для себя и для него? В агенстве узнавала что могу купить номер для двоих а билеты только на одного :oops: вот только вопрос не будет ли у нас проблем в отеле с заселением?
меня тоже интересует этот вопрос... что нужно для того, чтобы оформить номер для двоих, при том что второй человек - местный житель? и насколько это дороже выходит?
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

olik писал(а):
daa писал(а):... вот я и думаю а можно ли купить здесь отель для себя и для него? В агенстве узнавала что могу купить номер для двоих а билеты только на одного :oops: вот только вопрос не будет ли у нас проблем в отеле с заселением?
меня тоже интересует этот вопрос... что нужно для того, чтобы оформить номер для двоих, при том что второй человек - местный житель? и насколько это дороже выходит?
никаких проблем быть не должно, если все оплачено и ваши имена стоят в ваучере и резервации отеля... :wink:
Аватара пользователя
daa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение daa »

Leela писал(а):
olik писал(а):
daa писал(а):... вот я и думаю а можно ли купить здесь отель для себя и для него? В агенстве узнавала что могу купить номер для двоих а билеты только на одного :oops: вот только вопрос не будет ли у нас проблем в отеле с заселением?
меня тоже интересует этот вопрос... что нужно для того, чтобы оформить номер для двоих, при том что второй человек - местный житель? и насколько это дороже выходит?
никаких проблем быть не должно, если все оплачено и ваши имена стоят в ваучере и резервации отеля... :wink:
Я уже все узнала :D например если тур при двухместном расселении стоит 500 дол. на человека это с отелем и самолетом то для второго человека только отель будет стоить 350 :D и купить такой тур без проблем.
Leela спасибо за информацию, буду очень надеяться что проблем не будет. Вот еще у меня возник один вопрос :D мы при покупке тура даем данные загран пасспорта, а что должен предоставить тунисец?
Ответить