Люди! помогите! :( целый год не была в отпуске

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
taska_cat
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 02:00

Люди! помогите! :( целый год не была в отпуске

Непрочитанное сообщение taska_cat »

Люди! помогите! :( целый год не была в отпуске, а тут такая возможность вырваться на пару недель. мне клиентка посоветовала поехать в Тунис, говорит, что там просто супер. я не была и мало слышала об отдыхе в Тунисе. отштудировала рассказы туристов про наравы, обычаи, курьезы и прочее, но с отелем никак не могу определиться... если кто может мне рассказать про отели - отзовитесь, плиз!!!! :o
нас едет трое (все девчонки). для одной подруги важно all inclusive, для другой цена, а для меня - так, чтобы это было не хуже чем в Турции. наверно много запросов?.. но если вдруг такое место существует, подскажите :lol:
с уважением, Taska_cat.
Аватара пользователя
Delta
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Delta »

Сначала идете в турфирму (агенство) и смотрите, какие отели на настоящий момент Вам могут предложить.
В Тунисе много отелей, но не все в настоящий момент принимают Российских туристов. Есть отели в "стопе", в некоторых нет мест, ну и могут быть другие причины.
Составьте список из предложенных агенством отелей, а уж потом Вам здесь расскажут про каждый отдельно взятый отель. И уж на этом основании сможете сделать свой выбор.
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Только не пытайтесь сравнивать Тунис и Турцию. Это совершенно разные страны. Вы напишите, что вы ждете от отпуска в целом, от питания и от обслуживания. Тунис любят за безопасность, мягкий климат средиземноморья и приемлемые цены. Выбор города тоже многое решает. Если предпочитаете спокойный отдых, то вам в Магдию, если бурно-тусовочный, то в Сусс, а , если хотите подороже, то в Хаммамед.
Аватара пользователя
stefani
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 окт 2004, 02:00
Откуда: центр

Непрочитанное сообщение stefani »

Если вы ориентируетесь на Турцию - берите не ниже 5*.
В Тунисе отели хуже в целом. Но у них преимущество, почти все отели, даже многие трешки на первой линии у моря. А вообще, я бы посоветовала что-то 4* из цепочки Мархабы - вполне приличные.
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Согласна с Стефани!!!!!! Еще посмотрите отели в порте Кантауи, например Ганнибал паллас, Мархаба палас.....они большие.........но скучные.
Ответить