Что нас в них бесит?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Meziena писал(а): Мы просто холерики оба...Взрывные. Сначала ударим, а потом раны зализываем...Какие-то природные инстинкты - зоопарк, одним словом.. :lol: :lol: :lol:
:lol: Да, мне вот тоже на холериков везет! :D
Аватара пользователя
vikysik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение vikysik »

Остается только одно - устраивать девишники! :poz: :cnrt: :pie: :alc:

Я своего спрашиваю - в теории - вот ты ушел, я одна - мне скучно, могу я девчонок пригласить домой? Он сказал - ну, да, приглашай!
Но он же не знает что такое русские девчоночьи посиделки! :wink:

Так что все русские девчонки ТАМ должны объединятся и регулярно поддерживать отношения!!!! :pati:
Аватара пользователя
рося
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение рося »

Читала все с упоением.
Для себя пришла к выводу что мужчины в Тунисе могут любить, и ухаживать, НО ......... Думаю это просто ихние мужские КАПРИЗЫ , так же как и у нас. Вот интересно как они борятся с этим? Расказывают друг другу или просто переживают в себе, или не замечают? :?:
Аватара пользователя
рося
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение рося »

vikysik писал(а):Остается только одно - устраивать девишники! :poz: :cnrt: :pie: :alc:

Так что все русские девчонки ТАМ должны объединятся и регулярно поддерживать отношения!!!! :pati:
было бы ооооочень класно :roul:
katerinka1
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 02:00
Откуда: Воронеж

Непрочитанное сообщение katerinka1 »

vikysik писал(а):А как оказалось моего МЧ бесит, что я его постоянно спрашиваю - а ты куда? а ты где?
у нас тоже было такое, что мог спокойно встать и пойти... в магазин, к друзьям на встречу.. при этом ничего не сказав... но после моей просьбы сообщать направление его пути, стал говорить куда идет и во сколько будет...
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

katerinka1 писал(а):
vikysik писал(а):А как оказалось моего МЧ бесит, что я его постоянно спрашиваю - а ты куда? а ты где?
у нас тоже было такое, что мог спокойно встать и пойти... в магазин, к друзьям на встречу.. при этом ничего не сказав... но после моей просьбы сообщать направление его пути, стал говорить куда идет и во сколько будет...
у тебя понятливый... попался .... а моего вот проси-не проси, все бестолку :tani:
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Аватара пользователя
vikysik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение vikysik »

рося писал(а):Читала все с упоением.
Для себя пришла к выводу что мужчины в Тунисе могут любить, и ухаживать, НО ......... Думаю это просто ихние мужские КАПРИЗЫ , так же как и у нас. Вот интересно как они борятся с этим? Расказывают друг другу или просто переживают в себе, или не замечают? :?:
Мой говорит, что тема семьи с друзьями не обсуждается! это табу. Все наши отношения - только для нас! И это большой плюс, а то наши мужики все косточки нам перемывают!
Аватара пользователя
vikysik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение vikysik »

katerinka1 писал(а):
vikysik писал(а):А как оказалось моего МЧ бесит, что я его постоянно спрашиваю - а ты куда? а ты где?
у нас тоже было такое, что мог спокойно встать и пойти... в магазин, к друзьям на встречу.. при этом ничего не сказав... но после моей просьбы сообщать направление его пути, стал говорить куда идет и во сколько будет...
Время от времени конечно сообщает куда он идет! но ведь это его видение ситуации, когда он еще дома..... а вот когда он уже вышел на улицу и встретил одного, второго...пятого, маршрут круто меняется и соответственно и время! :tani:
Аватара пользователя
рося
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение рося »

katerinka1 писал(а):
vikysik писал(а):А как оказалось моего МЧ бесит, что я его постоянно спрашиваю - а ты куда? а ты где?
у нас тоже было такое, что мог спокойно встать и пойти... в магазин, к друзьям на встречу.. при этом ничего не сказав... но после моей просьбы сообщать направление его пути, стал говорить куда идет и во сколько будет...
тоже самое....сказал что к друзьям....вечером звонит и говорит ..дорогая я задержался, домой уже позно приехать, завтра буду....но меня конечно разнесло. "забирай вещи и к друзьям!". На следующий день как ничего не случилось, прихожу с работы, он ждет около подъезда. Я целую, улыбаюсь...а он не понимает, как после такого можно быть спокойной?
Но вещи собрал, поцеловав сладко...ушел......правда на следующий день он улетел в Тунис.
И только после этого случая я поняла :cry: что это не он виноват, это его природа такая :(
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: :lol: :lol: Меня уже ничего не бесит. Перебесилася :P

Жизнь в Кувейте способствует приобретению иммунитета против всех арабских стран вместе взятых :lol: :lol: :lol:

Еще очень давно я узнала, что есть рандеву, а есть рандеву по-арабски :lol: :lol: :lol:
Хотя мы с мужем очень пунктуальны-издержки профессии :D
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

Almaz писал(а)::lol: :lol: :lol: Меня уже ничего не бесит. Перебесилася :P

Жизнь в Кувейте способствует приобретению иммунитета против всех арабских стран вместе взятых :lol: :lol: :lol:

Еще очень давно я узнала, что есть рандеву, а есть рандеву по-арабски :lol: :lol: :lol:
Хотя мы с мужем очень пунктуальны-издержки профессии :D
8O рандеву по-арабски????? это в смысле времени или еще какие критерии имеются?
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

MariikaSh писал(а):...8O рандеву по-арабски????? это в смысле времени или еще какие критерии имеются?
Типа, если рандеву на 9 утра, то араб придёт в девять вечера... :lol:

Девять есть девять - утром или вечером: какая разница? :lol: :lol: :lol:
J'adore Sahara!
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

И что интересно - все это наблюдается и в бизнесе!мои партнеры тоже грешат этим в большей или меньшей степени :lol: сначала думала о неуважении меня как партнера(женщина все-такм!),но потом осознала специфику и расслабилась по этому поводу :wink:
Ex oriente lux
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

To Mariikash
HУ И TEMУ TЫ ПPИДУMAЛA! :lol:
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Maktub писал(а):И что интересно - все это наблюдается и в бизнесе!мои партнеры тоже грешат этим в большей или меньшей степени :lol: сначала думала о неуважении меня как партнера(женщина все-такм!),но потом осознала специфику и расслабилась по этому поводу :wink:
интересна и какая же там специфика??? :)
Ответить