Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
solnyshko
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение solnyshko »

так умные разводилы и не разводят как раз прямо с самого начала !в этом деле тоже ведь свой подход и тактика нужна !Йвот логически если бы развод начался после месяца например вы бы с легкой душой послали и все например а вот полгода уже срок ,вы уже сроднились так сказать .больше верите ,доверяете и вот тут начали проступать некоторые затруднения и гордость(не могу я у родителей мол и все тут - а вот у девушки почему бы и нет =спрашивается куда ушла гордость ).
не обижайтесь на все что здесь написано !Дай Бог чтобы у вас все оказалось не так !но первые тревожные звоночки появились -значит надо уже действовать .просто не хочеться чтобы прибавилось молодой девушки с разбитым сердечком !
Аватара пользователя
nijma
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение nijma »

Полгода - это не срок! Моя знакомая 2 с половиной года с тунисцем встречалась...и любовь и летали туда-сюда каждые 3-4 месяца и трудности с деньгами у молодого человека были (тоже зарплата невысокая была у него) :sing:
Я правда не знаю помогала ли она ему деньгами тогда...
Как вы видите дальнейшие с ним отношения если он себя-то обеспечить не может
Kapri3ka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 май 2007, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kapri3ka »

:) Да с чего вы все решили-то, что я его обеспечивать собираюсь, он как раз реально сам всего хочет добиваться и не боится трудностей,да и нет у него опыта никакого в плане разводилова, очень скромный, до сих пор меня стесняется. В Тунис жить он как раз сам звал меня, но я как-то сразу отказалась, максимум, в гости съездить согласилась, ито еще неизвестно, что будет за два месяца, так как отпуск только в августе у меня. Сама за него я ничего делать не буду, он это прекрасно знает, поэтому пока как может старается что-то предпринимать, русский язык с нуля выучил, плохо конечно, но тем не менее. :-) Да и я вот как раз не представляю себя там, как жить и чем заниматься, я тут себя сама полностью обеспечиваю. Ни на кого я тут не обижаюсь, наоборот сама и пришла сюда за этим, чтобы встряхнули так сказать.
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

Капризка, возникает вопрос о его образовании. У него оно, вообще, есть? А вы его французский паспорт в глаза видели? Честно говоря, с трудом верится во всю эту историю.
А денег в этой ситуации я бы не давала - наше женское дело заключается в оказании моральной поддержки. :wink:
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы! :lol:
Asfoura
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Asfoura »

Да ну, еще один ьтакойкакфсе. Очередной альфонсирующий элемент.

Моя ИМХА такая:

1. Никаких французских родителей у него и в помине нет. Все тунисцы обыкновенные, доход ниже среднего. Иначе с чего бы ему не работать во Франции, как и прочим родственникам?

2. Ни в какую Москву он по факту и не поедет. Однако под поездку в Россию можно будет попытаться еще бабла стрельнуть.

Короче, обыкновенный такойкакфсе хабибус альфонсус, коим имя легион. 200 баксов у одной, 200 у другой, глядишь и работать не обязательно :twisted: .
Kapri3ka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 май 2007, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kapri3ka »

Всем приветик! Ну совсем вы расскритиковали моего мальчика. :-) Давайте лучше дружить, ведь вероятно скоро я пополню ряды любителей Туниса. На данный момент времени, у меня все замечательно, деньги не посылала, человечек про них и не спрашивает, звонит каждый день, пишет смс с приятностями. В августе планирую первую поездку в Тунис и хоть он и уговаривает не покупать путевку, все равно перестрахуюсь и куплю в Хаммамед. А уж потом все будет понятно и видно.... :P
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Критикуем мы для пользы, а не во вред :wink: Мы все будем искренне рады за тебя и твоего МЧ, если вы будете счастливы :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

Almaz писал(а)::) Критикуем мы для пользы, а не во вред :wink: :)
Точно! чтобы розовые очки со всех снять
J'aime la Tunisie
Kapri3ka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 май 2007, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kapri3ka »

Алмазик, искренне надеюсь на то, что все будет хорошо, ответы на многие вопросы даст время и ВЫ, надеюсь, поддержите...К критике положительно отношусь, а уж тем более, что совсем новенькая я в вопросах Туниса, поэтому и пришла к ВАМ.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Спрашивай, не стесняйся. Мы всегда поможем и советом и словом.
Дай то Бог :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
ola
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 май 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение ola »

Kapri3ka, правильно решила ехать по путевке - всегда нужно иметь пути к отступлению.А по поводу того, что о денежках больше не заикается - нужно подумать:был ли это пробный камешек и подождать, не повторится ли просьба - может найдется какой-то другой повод, на что могут ему потребоваться деньги :roll:
Kapri3ka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 май 2007, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kapri3ka »

Всем привет! Пока все вроде бы хорошо, про деньги больше не заикался, смс пишет каждый день. Сегодня улетает в Тунис и будет ждать меня в августе...Сейчас главное, что меня волнует-это то, что в Тунисе у него будет новый номер телефона и как только он появится, должен мне сразу же написать...Вот и посмотрю, что и как будет. :-)
Sanda
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 май 2007, 02:00
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanda »

ola писал(а):Kapri3ka, правильно решила ехать по путевке - всегда нужно иметь пути к отступлению.
скорее чтоб не зависить от человека.. очень правильно:roll:
Точно! чтобы розовые очки со всех снять
эх..а я так хотела их одеть..хоть раз в жизни 8) ...но почитав все же не буду :)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: подожди, еще не позно одеть снова. :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
ka1
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение ka1 »

Читала все это, прямо остановиться не могла. Надо же сколько таких историй бывает.
Только вот у меня один вопрос. Любовь это, конечно, прекрасно, но как дело обстоит с тем, что у вас с вашим избранником разная вера? Насколько я знаю, там исповедуют Ислам, наши соотечественники либо Православные либо атеисты.
Ведь это кажется в Исламе людей другого вероисповедания называют неверными?
Ответить