Пунктуальность арабских мужчин

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Lisa писал(а): а он мне перезванивал и прикалывался типа он все видит и все слышит :lol: :lol: :lol:
Вот вот прикалываться они умеют! :twisted:
Lisa писал(а):потом все-таки рассказал, что к чему и оказалось, что эти знакомые все во благо *нашим отношениям* так делают, т.к. думали, что мы встречаемся, и получается неверная невеста какая, нехорошо :lol: :lol: :lol:
Ну как? Сильно помогло это вашим отношениям? :bot: Наверно до сих пор счастливы ! :P
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

Polin писал(а):
Lisa писал(а):потом все-таки рассказал, что к чему и оказалось, что эти знакомые все во благо *нашим отношениям* так делают, т.к. думали, что мы встречаемся, и получается неверная невеста какая, нехорошо :lol: :lol: :lol:
Ну как? Сильно помогло это вашим отношениям? :bot: Наверно до сих пор счастливы ! :P
Знаешь, меня это по началу взбесило просто дико :? Ну, какого черта люди лезут туда куда их не просят?! Тем более, если мы гуляем часто, это еще не значит, что между нами что-то есть... :roll: А потом я успокоилась, привыкла что ли...Хотя если такое повториться с кем-нить другим думаю, что опять буду в бешенстве :lol:
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Я не знаю, как можно привыкнуть, но не обращать внимание на это можно. Только все равно не понятно зачем это нужно! Я своему уже все рассказала, и любые слежки ничего нового и интересного не дадут!
Я, вообще, не от кого ничего не скрываю, по большому счету!!! Уже привыкла, что вся жизнь на виду!
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

Polin писал(а):Я не знаю, как можно привыкнуть, но не обращать внимание на это можно. Только все равно не понятно зачем это нужно! Я своему уже все рассказала, и любые слежки ничего нового и интересного не дадут!
Я, вообще, не от кого ничего не скрываю, по большому счету!!! Уже привыкла, что вся жизнь на виду!
Я имела ввиду, что привыкла к *Мне сегодня опять позвонили и сказали что ты была там и там* :) потом уже просто смешно было :lol:
Арабы они же как бабы :D надо друг другу все доложить, посплетничать, косточки всем окружающим перемолоть :roll: я сказалы бы даже хуже, я и то как представитель прекрасного пола столько не обсуждаю окружающих :lol:
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

Кааак страшноо жиить :lol:
Да.. от таких вот звонков можно и неприятностей поймать :( Скажут мол гуляет с другим и то сё.... :roll: Надо чтоб доверие было, это главное! :)
Вообще неприятно, ну мало ли ты не хочешь чтоб знал куда пошла, ну ничего плохого... да даже может ему сюрприз сделать. а всё уже раскажут :roll:
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174 Я не буду его удалять :)
Скучаю по всем. Спасибо за поддержку!!! ;-)
Я не могу читать ЛС!!! :(((( Уже 7 непрочитанных :((
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

Emily писал(а):Кааак страшноо жиить :lol:
Да.. от таких вот звонков можно и неприятностей поймать :( Скажут мол гуляет с другим и то сё.... :roll: Надо чтоб доверие было, это главное! :)
Вообще неприятно, ну мало ли ты не хочешь чтоб знал куда пошла, ну ничего плохого... да даже может ему сюрприз сделать. а всё уже раскажут :roll:
Поймать еще как можно :? А то одни скажут видели с другим в кафе, а десятые уже все перевернут так, что жить не захочется :? испробованно, к сожалению, все на себе :?
poli
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение poli »

А в обратную сторону это работает? Ну то есть, может, завести там друзей и подруг, которые будут "докладывать" о передвижениях МЧ. Свою выгоду же надо найти. :lol:
Аватара пользователя
lucki
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lucki »

Так это в крови, работает во все стороны. Я когда встречала друзей своего МЧ, они мне всегда докладывали где он сегодня был, что ел, пил и о чем говорил!!!!
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

Да как у них получается,очень просто.Сколько человек сидит в кафе,много.Кто то да окажется из семьи(всех неупомниш).А арабы хуже бабы.Телефон в руки и понеслось.Звонок вашему молодому человеку,просто так звоню поболтать,а между делом ,видел твою девушку.Тут и слежки то нет.Это просто получается само сабой.А вот если бы мы находились наместе арабов,разве бы мы неговорили где находится мч в России.Я видела твоего там то и там то,а я твоего.Приходиться только надеятся что никто ничего не приврёт.Да и сенсацию как правило вы вызываете отсилы год.Дальше примелькаетесь.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: :lol: :lol: Какой ужас :z)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

:D А я сегодня в ресто иду на ужин, мой ничего не знает :D куда и с кем!
Ему знать и не надо! :P А то еще ревновать начнет!
viki
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение viki »

мимоза писал(а):Да как у них получается,очень просто.Сколько человек сидит в кафе,много.Кто то да окажется из семьи(всех неупомниш).А арабы хуже бабы.Телефон в руки и понеслось.Звонок вашему молодому человеку,просто так звоню поболтать,а между делом ,видел твою девушку.Тут и слежки то нет.Это просто получается само сабой.А вот если бы мы находились наместе арабов,разве бы мы неговорили где находится мч в России.Я видела твоего там то и там то,а я твоего.Приходиться только надеятся что никто ничего не приврёт.Да и сенсацию как правило вы вызываете отсилы год.Дальше примелькаетесь.
да уж!это правда!!!! :yes:
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Это вам не Тунис , а Москва :tease: город большой, людей много...
А это просто ужин, все равно он у меня единственный, чтобы он там себе не думал.
Последний раз редактировалось Polin 18 янв 2007, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
maxbul
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 май 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение maxbul »

даже если ваш мч будет доверять вам на все 100%, разговорчики и сплетни где с кем когда вас видели, будут выводить его из себя в любом случае!
и как бы он не желал отогнать от себя эти мысли, все равно они будут сидеть у него в голове.
в итоге он все выскажет, выпалит я бы сказала.
понервничает.
и успокоится
народ хоть и вспыльчивый, но в большинстве случаев быстро отходит
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Ясен перец, спасибо, что объяснили :wink:
Ответить