Привет всем!

Для тех, кто ищет друзей в Тунисе, попутчиков в поездку
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Re: Привет всем!

Непрочитанное сообщение Lisa »

Emily писал(а):
Natulia писал(а): Среди твоих знакомых есть девшки, которые ездили в Тунис в одиночестве? Я решила перестраховаться, вдруг не найду компанию... :oops:
Если и ездили, то уже к МЧ :wink:
Чего то ты рано страхуешся, многие ещё не решили когда поедут. Я вот тоже ещё не знаю, в июле или в августе 8)
Я ездила второй раз в полном одиночестве и не к мч :wink: и если честно, то это здорово ездить отдыхать одной, сразу же столько знакомств новых появляется :D
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Re: Привет всем!

Непрочитанное сообщение Emily »

Lisa писал(а):
Emily писал(а):
Natulia писал(а): Среди твоих знакомых есть девшки, которые ездили в Тунис в одиночестве? Я решила перестраховаться, вдруг не найду компанию... :oops:
Если и ездили, то уже к МЧ :wink:
Чего то ты рано страхуешся, многие ещё не решили когда поедут. Я вот тоже ещё не знаю, в июле или в августе 8)
Я ездила второй раз в полном одиночестве и не к мч :wink: и если честно, то это здорово ездить отдыхать одной, сразу же столько знакомств новых появляется :D
Здорово! Но я вот не могу одна ездить, я стеснительная и мне было бы скучно мне кажется :roll:
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174 Я не буду его удалять :)
Скучаю по всем. Спасибо за поддержку!!! ;-)
Я не могу читать ЛС!!! :(((( Уже 7 непрочитанных :((
Natulia
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 02:00

Re: Привет всем!

Непрочитанное сообщение Natulia »

Lisa писал(а):
Emily писал(а):
Natulia писал(а): Среди твоих знакомых есть девшки, которые ездили в Тунис в одиночестве? Я решила перестраховаться, вдруг не найду компанию... :oops:
Если и ездили, то уже к МЧ :wink:
Чего то ты рано страхуешся, многие ещё не решили когда поедут. Я вот тоже ещё не знаю, в июле или в августе 8)
Я ездила второй раз в полном одиночестве и не к мч :wink: и если честно, то это здорово ездить отдыхать одной, сразу же столько знакомств новых появляется :D
Я еще ни разу не ездила одна, но мне кажется, что стоит попробовать :) Может быть решусь...
nastin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 02:00
Откуда: Kiev

Re: Привет всем!

Непрочитанное сообщение nastin »

Natulia писал(а): Я еще ни разу не ездила одна, но мне кажется, что стоит попробовать :) Может быть решусь...
:roll: А скучно не будет одной??? Или ты общительная и быстро друзей находишь? :wink:
Если человек говорит, что вас любит, это еще не значит, что он любит только вас.
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Re: Привет всем!

Непрочитанное сообщение Polin »

nastin писал(а):
Natulia писал(а): Я еще ни разу не ездила одна, но мне кажется, что стоит попробовать :) Может быть решусь...
:roll: А скучно не будет одной??? Или ты общительная и быстро друзей находишь? :wink:
Я очень часто езжу отдыхать одна! И это даже хорошо! Делаешь то, что хочешь сама, а не то, что решит толпа!
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

А я не очень люблю отдыхать одна. Я тоже стеснительная и быстрей схожусь с людьми если со мной кто-то еще. Вот этим летом с подругой в Суссе так весело отдохнули- до сих пор вспоминаем смешные моменты и хохочем до слез. Мне кажется, если бы я была одна , впечатления были бы не те.
Natulia
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 02:00

Re: Привет всем!

Непрочитанное сообщение Natulia »

nastin писал(а):
Natulia писал(а): Я еще ни разу не ездила одна, но мне кажется, что стоит попробовать :) Может быть решусь...
:roll: А скучно не будет одной??? Или ты общительная и быстро друзей находишь? :wink:
Раньше я бы ни за что не поехала одна!
Если честно, мне не просто первой завести разговор с незнакомыми людьми. Но почему бы не попробовать? :wink:
Natulia
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Natulia »

Marinti писал(а):А я не очень люблю отдыхать одна. Я тоже стеснительная и быстрей схожусь с людьми если со мной кто-то еще. Вот этим летом с подругой в Суссе так весело отдохнули- до сих пор вспоминаем смешные моменты и хохочем до слез. Мне кажется, если бы я была одна , впечатления были бы не те.
Хорошо, если у вас с подругой схожие интересы. Я вот этим летом тоже отдыхала с подругой, было классно, но иногда мне хотелось напр. пойти на аквааэробику, а ей - нет и бросить ее я не могла... иначе начались бы обидки, вот :(
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Re: Привет всем!

Непрочитанное сообщение Leela »

Polin писал(а):
nastin писал(а):
Natulia писал(а): Я еще ни разу не ездила одна, но мне кажется, что стоит попробовать :) Может быть решусь...
:roll: А скучно не будет одной??? Или ты общительная и быстро друзей находишь? :wink:
Я очень часто езжу отдыхать одна! И это даже хорошо! Делаешь то, что хочешь сама, а не то, что решит толпа!
я в большинстве случаев путешествовала одна - действительно нравится именно то, что принадлежишь сам себе, планируешь свой отпуск как хочешь, ни от кого не зависишь и приобретаешь много новых друзей... :D сейчас, конечно, уже не одна отдыхаю :wink:
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

Natulia писал(а):
Marinti писал(а):А я не очень люблю отдыхать одна. Я тоже стеснительная и быстрей схожусь с людьми если со мной кто-то еще. Вот этим летом с подругой в Суссе так весело отдохнули- до сих пор вспоминаем смешные моменты и хохочем до слез. Мне кажется, если бы я была одна , впечатления были бы не те.
Хорошо, если у вас с подругой схожие интересы. Я вот этим летом тоже отдыхала с подругой, было классно, но иногда мне хотелось напр. пойти на аквааэробику, а ей - нет и бросить ее я не могла... иначе начались бы обидки, вот :(
Во-во :D Первый раз я была с подругой, и мы постоянно ссорились :? Я, например, хотела на море, а она возле бассейна валяться...
Я вот от себя даже не ожидала, что смогу одна поехать :roll: страшно, как никак :roll:
nastin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 02:00
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение nastin »

:roll: А я вот тоже еще ни разу одна отдыхать не ездила, но в последний раз нас было 9 человек и все абсолютно разные! :D Но мне понравилось то, что никто ни к кому не был привязан, хочешь в море – вперед, хочешь возле бассейна, да пожалуйста, и никаких обид главное не было! :wink:
Если человек говорит, что вас любит, это еще не значит, что он любит только вас.
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

nastin писал(а): :roll: А я вот тоже еще ни разу одна отдыхать не ездила, но в последний раз нас было 9 человек и все абсолютно разные! :D Но мне понравилось то, что никто ни к кому не был привязан, хочешь в море – вперед, хочешь возле бассейна, да пожалуйста, и никаких обид главное не было! :wink:
Ну, когда большая компания, то это как-то все проще :D
А вот когда вдвоем или втроем, все по-другому, как же ты можешь подругу бросить и уйти куда тебе хотца :lol:
Аватара пользователя
pamela19
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение pamela19 »

Ну, когда большая компания, то это как-то все проще :D
А вот когда вдвоем или втроем, все по-другому, как же ты можешь подругу бросить и уйти куда тебе хотца :lol:[/quote]


мы ездили вдвоем с подружкой, она встает поздно, я - рано и ухожу одна на пляж, потом она приходит...она загорает - я на акву...т.е. никаких проблем...Просто вдвоем гулять уже ездили за пределы отеля, по магазинам, а так каждая что хочет то и делает
nastin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 02:00
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение nastin »

pamela19 писал(а): мы ездили вдвоем с подружкой, она встает поздно, я - рано и ухожу одна на пляж, потом она приходит...она загорает - я на акву...т.е. никаких проблем...Просто вдвоем гулять уже ездили за пределы отеля, по магазинам, а так каждая что хочет то и делает
:roll: Думаю, все это от людей в первую очередь зависит, от их характеров! Просто кому-то везет с этим всем, а кому-то нет! :wink:
Если человек говорит, что вас любит, это еще не значит, что он любит только вас.
Natulia
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Natulia »

nastin писал(а):
pamela19 писал(а): мы ездили вдвоем с подружкой, она встает поздно, я - рано и ухожу одна на пляж, потом она приходит...она загорает - я на акву...т.е. никаких проблем...Просто вдвоем гулять уже ездили за пределы отеля, по магазинам, а так каждая что хочет то и делает
:roll: Думаю, все это от людей в первую очередь зависит, от их характеров! Просто кому-то везет с этим всем, а кому-то нет! :wink:
Это точно:)
Ответить