Как же все-таки попасть в Тунис на Новый год?

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Nejma
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Nejma »

sergst писал(а): В феврале в Carribean World Mahdia не получится - он зимой не работает :(
да я уже знаю :cry: сообщили это принеприятное известие!!! если и ехать то в Сусс
Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально, или запрещено, или вредно для здоровья :)
Аватара пользователя
sergst
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sergst »

Мне в Суссе не нравится :(
Nejma
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Nejma »

sergst писал(а):Мне в Суссе не нравится :(
а где нравиться? :)
а вообще кроме Сусса и Махдии в Тунисе больше нигде не была :lol: да и как-то не хоца.. я в Махдию влюбилась, хотя скорее в этот отель :oops: :wink:
Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально, или запрещено, или вредно для здоровья :)
Аватара пользователя
sergst
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sergst »

На мой взгляд, Сусс гораздо суетливее, если его сравнивать с Махдией. Можно попробовать посмотреть Ясмин Хаммамет - это туристическая зона в нескольких километрах от города.
По поводу отеля полностью с согласен - сам там был два раза. Первый раз он еще по другому назывался Magic Life Mahdia
Nejma
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Nejma »

Да, читала.. что раньше по-другому назывался и по-моему 5 звёзд был :D но меня и 4* устраивают :wink:
ну Сусс сам по себе тусовочный город.. а Махдия больше для отдыха с детьми подходит.. хотя кто умеет развлекаться.. нигде не соскучиться и найдёт себе развлечения :wink:
Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально, или запрещено, или вредно для здоровья :)
fatale
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение fatale »

Nejma писал(а):Сусс сам по себе тусовочный город..
не думаю, что в Суссе будет тусовка в феврале
Je peux dire je t'aime dans toutes les langues sans te parler
Аватара пользователя
Rybka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Rybka »

как и обещала рассказываю о результатах визита в турфирму....
все турфирмы предлагают два вылета на 26 и 29 декабря, но никто не может гарантированно подтвердить, что вылет 29-го числа все-таки будет. В представительстве Картаго этот рейс не подтверждают!!!!(((((
вопрос: "что делать?" остается очень актуальным... Может, кто-то уже решил эту проблему????
Nejma
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Nejma »

Rybka тогда только с пересадкой наверное... :roll:
Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально, или запрещено, или вредно для здоровья :)
Nejma
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Nejma »

fatale писал(а):
Nejma писал(а):Сусс сам по себе тусовочный город..
не думаю, что в Суссе будет тусовка в феврале
да я не утверждаю.. я там в феврале никогда не была.. :) но думаю всё равно веселее чем в Махдии ИМХО
Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально, или запрещено, или вредно для здоровья :)
Аватара пользователя
sergst
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sergst »

Nejma писал(а):Да, читала.. что раньше по-другому назывался и по-моему 5 звёзд был :D но меня и 4* устраивают :wink:
Все было точно также и звезд было столько же
Nejma
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Nejma »

sergst писал(а):
Nejma писал(а):Да, читала.. что раньше по-другому назывался и по-моему 5 звёзд был :D но меня и 4* устраивают :wink:
Все было точно также и звезд было столько же
ясно :!:
Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально, или запрещено, или вредно для здоровья :)
Аватара пользователя
Rybka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Rybka »

лично мне показалось, что отель очень спокойный и камерный, если не считать буйных итальянцев:)) по сервису и услугам тянет скорее на троечку, ну или на 4 с большим минусом. хотя мы проводили в отеле недостаточно много времени, чтобы полностью его прочувствовать. хотя очень сдружились почти со всей администрацией отеля, и персоналом с ресепшн - очень милые интеллигентные люди (почти все):)))
в целом, ехать туда можно совершенно спокойно, если не придираться к мелочам, которые перестаешь замечать дня через 2 вообще:))
Nejma
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Nejma »

Rybka писал(а):очень сдружились почти со всей администрацией отеля, и персоналом с ресепшн - очень милые интеллигентные люди (почти все):)))
почти :wink:
а мы когда туда второй раз приехали нас даже шеф отеля вспомнил.. ну и остальной персонал тоже, который не поменялся :) очень приятнобыло.. мы и не ожидали :wink:
Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально, или запрещено, или вредно для здоровья :)
Аватара пользователя
Rybka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Rybka »

Мурат? я в их иерархии не особо сильно разобралась, т.к. все-таки восточный колорит в этом есть:))
у нас вообще смешно получилось. мы вначале при заезде с ними всеми жутко разругались, т.. были проблемы с нашим расселением. и вот как раз в процессе ругани и подружились:)) и потом очень мило общались.
а вы с кем там дружили? если не секрет, конечно:))
Ответить