К Р И К души

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
Elaneeya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Elaneeya »

to Natasha

По-моему мы с Вами говорим об абсолютно разных вещах и до Вас неверно дошел смысл всех моих слов и доводов. Поясню: У данной, отдельно взятой группы людей, с конкретным жизненным опытом сложились абсолютно конкретные мнения. И ни я, ни Вы не виноваты, что мнения именно такие. И выделять и оспаривать чужие мнения нам с Вами, в данный момент, просто бессмысленно - пустая трата времени.
Тем не менее, я решила все-таки пояснить и Ваши слова.
Я как раз таки Россию в данной теме и не обсуждаю. Но если есть желание, то с удовольствием готова подискутировать и по этому поводу, в теме про Россию, со всеми ее минусами и плюсами. Поэтому не очень понятны Ваши выводы про Россию. мы тут разве Россию с Украиной сравниваем? :?
Что делать с мнением тех людей, которые рассматривают данную ситуацию более позитивно? Какой факт устанавливают хорошие мнения? Да неужели не понятно: тот же самый ФАКТ (Что существует разделение на плохих и хороших. Просто Вы считаете, что там хорошие люди живут. Это разделение существует в нас)
Насчет Питера я как раз все к тому же - в доказательство того, что обязательно кому-то что-то и где-то не нравится. И лично к Вам, как Вы верно подметили, никакого отношения не имеет. И мне не понятно, почему Вы переходите на Личности. Как раз этого, я с самого начала хотела избежать.
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Народ,народ что за безобразия, успакойтесь 8O я не понимаю тут форум про Тунис или Про Украйну и Рассию :?: та я просто не много говорил про Украинцев и их отношения к не русским и что я вижу!!!
говорить буду много так что постораюсь по порядку:
Лана привет :) мне 25, на счет отношения девушек к Туниссцем я говорил ВООБЩЕ к не русским(к не Русским имеею ввиду к темным, или как они говорят черно жепые(извините за выражение))им все равно откуда ты хороший ты или нет у них ниционализм в крови(не все конечно).Ещё одна просба Наташе и Лане:плиз по легче с русским языком, вот на пример Наташа писала(любит хохлушек и ненавидит хохлов),та я не понимаю что это такое!! :oops: я все таки не русский, не все понимаю!!То что касается хорошие и плохие люди они везде и здесь и в Тунисе тоже (не отрицаю)но здесь(в Одессе) у них если один плохой то и все такие, я говорю в Одессе потому что был в разных местах Украины и все было нормально, ни какого нацонализма.
Aicha(кстати крассивое имя :D ) Я с тобой полностью согласн....как можно судить о человеке по его национальности!!!???но к сожалению тут так и есть, мы не должны обижаться когда ходим по улицам и пожелые мужики плунут и говорят про нас (фу...грязные арабы...)мы же все таки гост оказывается не желанний гост, ну ладно мне уже все равно я потерплю еще до конца года :D
Ланачка, не беспокоися я не обиделся пиши что хочешь(в меру конечно и без оскарблении :) )
Еще одно замечание(это касается Наташе скорее всего)ты как я понял живешь в Питере, говорят крассивый город, не сомниваюсь он и по телику мне понравился, я хочу туда даже на пару дней но чесно Я БОЮСЬ, у вас эти бритоголовые везде, то на Эгиптяна напали то пару месяцев назад убили одного Витнамца, я прав??а сомое главное почему туда еще не ездел просто никому :cry: поезд до Питера с Одессы 23 часа а вы представте сутки туда...посмотреть город...и вечером обратно, та я сдохну(сорри) :oops: в этом поезде.
Ладно если кто приглашает то пожалуйста :D о Москве говорить не буду, увидить крассную площадь(в реале) просто мечта!!!
PS:плиз народ не надо сориться мы же все 9-и месячные дети(у нас такая поговорка)я имеел ввиду что все равны(другими словами), ни такли :?: еще одна вещь если кто то остался без ответа сообщите, у меня голова уже кругом идет :?
Аватара пользователя
Tati
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Tati »

Уважаемая Elaneeya!

К сожалению, наше общество со своими моральными ценностями и устоями приходит в упадок. Отсюда и возростающая агрессия и нетерпимость к другим национальностям. Устанавливая ФАКТЫ, которые подтверждают плачевное состояние дел, Вы лишь потокаете разрушительной силе. Предлагаю перевести тему в более дружелюбное и позитивно-настроенное русло. Статистические исследования Вам никто не мешает проводить и дальше. Только давайте свяжеи эти исследования с тематикой форума? Здесь собрались любители Туниса. Разве не так? :wink: Проблему взаимоотношений россиян и украинцев было бы уместнее обсудить в другом месте.
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Таti, я полностью стобой согласен, даваите лучше говорить о Тунисе, а про Рассиян и Украинцев предлагаю собираться где нибудь и поговорить об этом(шучу) так как мы в разных городах :)
Аватара пользователя
Aicha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Aicha »

Tarak,

спасибо. Мой ник мне самой нравится.
Ни в Москве, ни в Питере нет ничего особо страшного - приезжайте. Это я вам как москвичка говорю. Да, бывают драки - побили египтянина. Но в этот же день и обокрали, и побили еще кучу народа со славянской внешностью, о которых никто не говорит по ТВ. Словом, дело не в рассизме, а в том, что Москва, как и Питер, большие города, иногда опасные. Надо быть просто осторожнее. :?

Народ везде одинаков. Но только если повторять, как попугай, глупости про хохлов (это украинцы - для Tarak), про москалей (москвичей), про арабов и тп, при этом делая замечание, что это все сказанно людьми образованными и порядочными, то начинает казаться, что твоя нация чуть выше, а остальные - чуть хуже, или совсем уже плохие. А это уже похоже на нацизм. Что об этом говорит наша Конституция? :P
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

To Aicha
Разве я сказал что моя нация чуть выше, а остальные - чуть хуже, или совсем уже плохие??я наоборот считаю что все равны, читай внимательно мое письмо :!: кароче, тебе не кажется что мы далеко вошли в эту тему :?: может лучше её закрыт?согласна со мной?
Аватара пользователя
Aicha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Aicha »

Tarak,

не хорошо -то как получилось! :( Первая часть поста была к тебе. А вторая часть - к Elaneeya. Забыла обращение поставить. :oops: Вот так вот бывает - обидишь человека не за что. Уж прости!

Тема себя исчерпала - надо топик закрывать, согласна.
Dalykov
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 02:00
Откуда: La Capitale

Непрочитанное сообщение Dalykov »

vshera ia xadil v Kafe 8O naxodissa v "Lake" eta bukvalna 5 kilometrov at sentra stalissa Tuniss , akazalssia takoi klassnii kafe , zdelaenna v starinnii stil , dekorassia abaldionnaia :lol: nazivaessat on "Xallfeoin" :roll:
a kto ni budt znaet etat Kafe :?: :!: ....
nadeuss ia xut izmenil ni mnoshka napravlenia prededushiii Topic :wink:
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Ничего страшного Aicha, бывает :)
Аватара пользователя
Natasha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Natasha »

Уважаемая Elaneeya, как я уже писала, сколько бы мы не обсуждали какую-либо тему, каждый останется при своем мнении. Но я с вами согласна что "выделять и оспаривать чужие мнения нам с Вами, в данный момент, просто бессмысленно - пустая трата времени". Поэтому предлагаю последовать советам и оставить данную тему в покое. Мы ведь действительно находимся на форуме моего любимого Туниса, давайте будем говорить о нем.

P.S. Elaneeya мне тоже не хотелось переходить на личности, никоем образом не хотела Вас обидеть.
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Народ привет :D
Что вы молчите 8O или все разговариваете или все молчите :!: скажите уже что нибудь...так скучно стала :cry:
Между прочим не кто меня не пригласил в Рассию :( хотя я писал между строками...
Аватара пользователя
Maroussia
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 окт 2004, 02:00
Откуда: Ukraine

Непрочитанное сообщение Maroussia »

Tarak, зачем вам какое-то особое приглашение в Россию? Просто садитесь на поезд и езжайте в Питер или в Москву! :D И не бойтесь, с вами ничего не случится! Нормальных, доброжелательных людей гораздо больше чем хамов и отморозков. 8)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

8O Maroussia nu vi i nasovetuete.
Pryam sel i poexal 8O .
Viza emu nuzhna dlya posesheniya Rossii, bez takovoi ego obratno na poezd posadut :D

Ved Tarak ne iz Pitera v Moskvu edet, a iz drugogo gosudarstva. Poetomu nuzhno priglashenie iz Rossii viza, prostavit kotoruu mozhno v pos-ve Rossii v Kieve.

Tak chto ne vse tak legko i prosto. 8) K sozhaleniu
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Привет,
Спасибо Алмаз за понимание, хот кто то знает как это делается!!мне просто без визы не пустят в Рассию и для визы нужно приглашение от кого то, и у меня в Рассии не кого нет так что нужна помощь
Если кто то интересуется моим предлажением пишите, можно в личку писать.
Спасибо
Аватара пользователя
Vish
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Vish »

Tarak
Вы что-то предлагаете, да?
Ответить