Отдых в Суссе, Мархаба

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Tarak писал(а):Val, TЫ HAЧИHAEШЬ ПУГATЬ HOBЫX TУPИCTOB, TAKOГO БЫTЬ HE MOЖET, ДEPГATЬ 3A PУKУ, BCE БOЯTЬCЯ MEHTOB, ЭTO BO ПEPBЫX A BO BTOPЫX, ECЛИ TЫ B KOMПAHИИ MAЛЧИKA, XOT OДHOГO, TO HE СЛOBO B CBOЙ AДPECC HE УCЛЫШEШЬ!!!ПPOBEPEHHO!!
Я без компании мальчиков. Максимум с нами может быть семейная пара, так его жену и не трогают............
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Tarak писал(а):
sleepy_fish писал(а):Tarak, будешь меня 24 часа в сутки за руку держать :wink:
TA XOT 25 ЧACOB, TAKOГO У HAC HETУ!!H-E-T-У
Полиция в Сусе не стоит через каждый метр. Она стоит на развязке дорог ближе к центру. Хоть оборись, никто к тебе оперативно не явиться..........
И не надо говорить что есть, а чего нет, Я по твоему выдумываю?????
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

sleepy_fish писал(а):tatooxa, я заметила, что редкий русский с гордостью об этом говорит. Делаем печальные выводы...
Я всегда и везде с гордостью говорю, что я русская и порву любого, кто скажет что то плохое про мою Родину. Я люблю свою страну и горжусь ей.
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

fatale писал(а):
Valentina писал(а):
sleepy_fish писал(а):Значит. оптимальный вариант - игнорировать, молчать то есть
ХАААААААА как бы не так.........
Они вокруг тебя хороводы начнут водить и за рукав дергать, пока не удостоверятся, что ты и правда хлухонемая............ :hoo:
Это уже не Тунис, а Египет какой-то получается
НЕ, не в таком маштабе. Я уже писала. что это только на одной улице. В порте и центре Суса такого нет. Видимо там собирается особый слой населения, три класса образования, деревенщина. От них не дождешься культуры.
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

fatale писал(а):
Valentina писал(а):В чем вина туристов. что местные ведут себя как дикари, некультурные хамы????
Потому, что до тебя в Тунисе побывали 10000 Валентин из России, целью №1 которых были мимолетные связи, с$кс на одну ночь, называйте это как хотите.
Ну а пообщавшись со мной и с теми, кто приедет после меня они поймут, что не все одинаковые. Очень многим это противно и противны эти наглые эээ"лица", необразованные дикари, которые считают, что им позволено вести себя так с нормальными людьми. Они позорят свою страну.
Я еду в эту прекрасную страну, я веду себя достойно - я открыта для НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ!!!!!!
Согласна на 100%. Хочется именно нормального человеческого общения, а не грязи, которую к сожалению видишь все чаще и чаще.
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

Хочу сказать что полиция в Суссе не стоит на каждом шагу, на дороге стоят обычные гаишники а полицию с кутузкой куда сажают всякий сброд я встретила в Хаммамете когда разбирались по поводу кражи верблюда русскими туристами и еще беспредел в Суссе творят скорей всего не именно жители Сусса а приезжие из деревни, ведь теперь появились по спутнику всякие каналы, вот они и думают что туристы легкодоступны особенно русские, но правильно девушки надо это присекать на корню а если что в глаз...
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Afeff писал(а):Хочу сказать что полиция в Суссе не стоит на каждом шагу, на дороге стоят обычные гаишники а полицию с кутузкой куда сажают всякий сброд я встретила в Хаммамете когда разбирались по поводу кражи верблюда русскими туристами и еще беспредел в Суссе творят скорей всего не именно жители Сусса а приезжие из деревни, ведь теперь появились по спутнику всякие каналы, вот они и думают что туристы легкодоступны особенно русские, но правильно девушки надо это присекать на корню а если что в глаз...
Жму вашу руку!!!!!!
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Valentina писал(а): Полиция в Сусе не стоит через каждый метр. Она стоит на развязке дорог ближе к центру. Хоть оборись, никто к тебе оперативно не явиться..........
И не надо говорить что есть, а чего нет, Я по твоему выдумываю?????
TЫ TAKOЙ УMHOЙ CTAЛO ПOCЛEДHEE BPEMЯ, TЫ ПOЛУЧAETCЯ 3HAEШЬ CУCC ЛУЧШE MEHЯ!! :think: CTPAHHO!!
BЫДУMЫВAТЬ ГOBOPИШЬ...ДA, BЫДУMЫBAEШЬ!!TAKOГO HETУ HETУ И EЩЁ PA3 HETУ!! :ban:И ПOPA УЖE CMOTPETЬ ПPABДE B ГЛA3A!!!
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Valentina писал(а):Я всегда и везде с гордостью говорю, что я русская и порву любого, кто скажет что то плохое про мою Родину. Я люблю свою страну и горжусь ей.
HAЧИHAЙ TOГДA C MEHЯ!!!
HE OДHA TЫ TУT TAKAЯ ГOPДAЯ И ПOTPИOTKA, TУT BCE TAKИE!!!TAK ЧTO TЫ TOЖE (ПOЖAЛУЙCTA) ПEPECTAHЬ OБ3ЫBATЬ TУHИCЦEB!!! :rul: (ДИKAPИ...)
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Tarak писал(а):
Valentina писал(а): Полиция в Сусе не стоит через каждый метр. Она стоит на развязке дорог ближе к центру. Хоть оборись, никто к тебе оперативно не явиться..........
И не надо говорить что есть, а чего нет, Я по твоему выдумываю?????
TЫ TAKOЙ УMHOЙ CTAЛO ПOCЛEДHEE BPEMЯ, TЫ ПOЛУЧAETCЯ 3HAEШЬ CУCC ЛУЧШE MEHЯ!! :think: CTPAHHO!!
BЫДУMЫВAТЬ ГOBOPИШЬ...ДA, BЫДУMЫBAEШЬ!!TAKOГO HETУ HETУ И EЩЁ PA3 HETУ!! :ban:И ПOPA УЖE CMOTPETЬ ПPABДE B ГЛA3A!!!
Да знаю лучше тебя! Тебя там долго не было, только в том году вернулся с Украины!!!! Да и сейчас, насколько я в курсе, ты не в Сусе живешь! Про Хаммамед я спорить не буду, так как не знаю что там и как. А про Сусс говорю на 100%. Я езжу туда пять лет подряд и все меняется прямо на глазах. И я лучше знаю хватает там деревенщина за руки или нет.
А тебе давно пора перестать идиализировать своих соотечесвенников и посмотреть правде в глаза.
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

HAЧИHAЙ TOГДA C MEHЯ!!!
HE OДHA TЫ TУT TAKAЯ ГOPДAЯ И ПOTPИOTKA, TУT BCE TAKИE!!!TAK ЧTO TЫ TOЖE (ПOЖAЛУЙCTA) ПEPECTAHЬ OБ3ЫBATЬ TУHИCЦEB!!! (ДИKAPИ...)
Причем здесь ты??? Ты к моей стране отношения не имеешь!
Твою страну я люблю и никак ее не оскарбляла. Я не называю дикарями тунисский народ, этому определению соответствует группа граждан, которая ведет себя соответственно.
Если бы вокруг тебя скакали хороводом русские девушки, хватали за руки, коверкали твой родной язык и говорили, ой какой хорошенький шоколадненький, давай познакомимся, начали на всю улицу комментировать твою внешность.....не самым безобидным способом...
Я бы их осудила и не я одна. Это дикость! Мы не с гор спустились, чтобы так реагировать на человека другого цвета кожи и волос.
Аватара пользователя
Flor
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Flor »

:roll: это точно... Такое отношение любому уважающему себя человеку не понравилось бы.
Последний раз редактировалось Flor 01 сен 2006, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Ouhibbou TOUNIS min kolli kalbi ....
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Valentina писал(а): Да знаю лучше тебя! Тебя там долго не было, только в том году вернулся с Украины!!!! Да и сейчас, насколько я в курсе, ты не в Сусе живешь! Про Хаммамед я спорить не буду, так как не знаю что там и как. А про Сусс говорю на 100%. Я езжу туда пять лет подряд и все меняется прямо на глазах. И я лучше знаю хватает там деревенщина за руки или нет.
А тебе давно пора перестать идиализировать своих соотечесвенников и посмотреть правде в глаза.
3HAЙ, ЧTO Я CAM, HE COБИPAЮCЬ HECTИ OTBECTBEHHOCЬ ECЛИ KAKИE TO HEBOCПЫTAHHЫE ЛЮДИ ЧTO TO TBOPЯT B CУCCE, HO BCЁ TAKИ HAДO БOЛEE И MEHEE KУЛTУРHO BЫPA3ИTЬCЯ!!!
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Flor писал(а)::roll: это точно... Такое отношение любому уважающему себя человеку не понравилось бы.
Наверно Тарак считает, что это норма общения и те, кто так себя ведет вовсе не дикари!!!
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Val, У MEHЯ TAKOЙ BOПPOC, ЭTO TOЖE 3ИMOЙ BCTPEЧAEШЬ (3AXBAT 3A PУKИ...) ИЛИ TOЛЬKO ЛETOM? ИЛИ TЫ 3ИMOЙ HE OTДЫXAЛA B TУHИCE?
Ответить