Ночные заведения Сусса и Порт Эль Кантауи

Раздел для любых вопросов по туризму
Аватара пользователя
palma
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 02:00

Ночные заведения Сусса и Порт Эль Кантауи

Непрочитанное сообщение palma »

Интересно было бы получить свежую информацию о популярных барах-клубах-диско. В прошлом году очень была удивлена тем, что многие заведения, которые годом раньше были просто переполнены, практически пустовали... Бонапарт и Ред Игуана - на половину перегорожены и закрыты, в полюбившемся Кафе дель Маре - вообще ни души, хотя заходили и в час и в два... Спрашивала у местных, что случилось - говорили что-то про какой-то кризис, что у людей типа денег мало, не до развлечений... Как в этом году?
fatale
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение fatale »

:D 2 недели назад вступил в силу закон по которому запрещено продавать алкоголь в клубах/барах после 2 ночи и музыка должна быть переведена на более тихую и спокойную. Поэтому народ после 2х уже расходится :?
Je peux dire je t'aime dans toutes les langues sans te parler
Аватара пользователя
palma
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение palma »

8O во засада! когда ж они сходятся тогда? раньше только после часа все веселье начиналось...
Аватара пользователя
julie
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 сен 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение julie »

fatale писал(а)::D 2 недели назад вступил в силу закон по которому запрещено продавать алкоголь в клубах/барах после 2 ночи и музыка должна быть переведена на более тихую и спокойную. Поэтому народ после 2х уже расходится :?
вот это подстава :evil:
а кто знает что там с моей любимой дискотекой бора-бора? тамошнюю музыку уж никак тихой и спокойной не назовешь :)
Аватара пользователя
_gretchen_
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:00
Откуда: min Musku
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _gretchen_ »

fatale писал(а)::D 2 недели назад вступил в силу закон по которому запрещено продавать алкоголь в клубах/барах после 2 ночи и музыка должна быть переведена на более тихую и спокойную. Поэтому народ после 2х уже расходится :?
о, млин, а я-то удивлялась.. :roll:
уж думала, это особенность Сусса..
жаль, жаль..
Te3jibni Tunis
Walla!
Аватара пользователя
_gretchen_
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:00
Откуда: min Musku
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _gretchen_ »

julie писал(а): а кто знает что там с моей любимой дискотекой бора-бора? тамошнюю музыку уж никак тихой и спокойной не назовешь :)
Бора-бора точно закрыта
По некоторым данным 8) рядом с Игуаной - слева - в августе собираются открыть что-то подобное - также под открытым небом..
поляну уже топчут :wink:
Te3jibni Tunis
Walla!
Аватара пользователя
julie
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 сен 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение julie »

_gretchen_ писал(а):По некоторым данным 8) рядом с Игуаной - слева - в августе собираются открыть что-то подобное - также под открытым небом..
поляну уже топчут :wink:
ох жалко :cry: ну будем надеяцца к моему приезду уже дотопчут :lol:
Аватара пользователя
maxbul
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 май 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение maxbul »

v etom godu ochen populiarnoe mesto diskoteka LIVING i bar BANANAS. na meste staroi disko SAMARA. v living igraet house, a v bananase latina.
nedavno bivshuu METALIKU otremantirovali i teper tam novoe disko PLATINUM, toje neploxo.
zakon pro spirtnoe konechno ne v temu pridumali, no i v nekotorix mestax i posle dvux nalivaut i muzika poverte igraet gromko.
Аватара пользователя
VillaFranco
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение VillaFranco »

Ливинг -классное и очень стильное место! даже не знаю на что похоже..
новое и потому не испортилось еще
советую тем кто едит в Сусс в этом сезоне
Аватара пользователя
julie
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 сен 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение julie »

Что-то я смотрю за последний год многое поменялось :roll: Раз уж бора бора закрыта, где сейчас есть место с подобной же музыкой? Ну и чтобы не только до 2-х жечь? :lol:
Аватара пользователя
katrinaamourdelyes
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 мар 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение katrinaamourdelyes »

На месте Бора-бора открыли комплекс ресторанов и дискотеку Errahba.Рестораны-итальянский,lounge cafe с офигительным красным интерьером ,как в фильмах,вроде бы еще какое-то кафе мавританское(если не ошибаюсь) и три ресторана под открытым небом.весь этот комплекс- сооружение очень масштабное,очень новое,все очень чисто.Дискотека небольшая,но достаточно популярная,правда туристов там почему-то было мало-наверное еще не разрекламировали.Играет house.
Но Living (ex Samara) действительно очень популярная-ее открыл хозяин Бора-бора,там даже мебель вся из Бора-бора-столы,стулья белые.Находится рядом с отелем Marabout.
А если хотите сумасшедшего веселья с танцами на пляже под открытым небом-надо идти в Beach club в Кантауи.Это дискотека при отеле и туда пускают только туристов.К сожалению не помню название отеля,но можно спросить на ресепшн-они там в курсе.
А для тех,кто понимает по-французски, сайт о ночной жизни Туниса-tunislanuit.com.Там все адреса и телефоны,фотогалерея и анонс всех событий(дискотек) на ближайшую неделю.
Аватара пользователя
palma
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение palma »

В Ливинге после 2 не наливают, а в соседнем Бананасе - да, по крайней мере официант нам таскал текилу только так, правда стоила она 5 динар вместо 4.800, может это типа из-под полы.. В Ред Игуане тож наливают.
Аватара пользователя
_gretchen_
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:00
Откуда: min Musku
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _gretchen_ »

Собственными глазами видела, что алкоголь из бара в 2 "испаряется"..
Посему народ затаривается заранее некоторым количеством пойла, помещаемым в чашу со льдом..
Так же наблюдала полицейских в штатском, следящих за "испарением" ..

Но договориться можно практически всегда :wink: (я не о полиции, есстественно :wink: )
Te3jibni Tunis
Walla!
Аватара пользователя
mare
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение mare »

Как мне пояснили местныетоварисчи, после закрытия дискотеки Бора-Бора (ныне Errahba) и сходить особенно некуда. Обновленный вариант почему то никому не нравится. Да, популярна Living и Platinum. Есть еще "Амнезия" и пр., но мне сказали, что туда никто не ходит.
Аватара пользователя
julie
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 сен 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение julie »

mare писал(а):Как мне пояснили местныетоварисчи, после закрытия дискотеки Бора-Бора (ныне Errahba) и сходить особенно некуда. Обновленный вариант почему то никому не нравится. Да, популярна Living и Platinum. Есть еще "Амнезия" и пр., но мне сказали, что туда никто не ходит.
Как-то грустно все это. Я не то чтобы завсегдатай в бора-бора была.. Металлика ниче была по выходным еще в прошлом сентябре.. Мароккана тож жгла по временам.. Щас смотрю все позакрывали :roll: Что есть Амнезия?
Ответить