К Р И К души

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
lelya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

К Р И К души

Непрочитанное сообщение lelya »

В прошлом году первый раз побывала в Тунисе (Сусс), в этом поехала еще раз, на следующий год собираюсь опять.
Просто влюбилась в эту страну...а самое главное в ее климат!!!
Не хочу сказать, что в России мне плохо :oops: , но все же - странное "лето" и простуда с сентября до апреля непроходящая :(
МЕЧТАЮ жить ТАМ!!! И понимаю, что с моим elementary English мечта навсегда останется мечтою...
Пусть уж будут две недели в году...лучше, чем ничего...
Выговорилась, вроде бы полегче стало...
Извините за назойливость :oops:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:D A mozhet stoit podzanyatsya yazikami i voplotit mechtu v realnost :wink: . V turbiznesse Tunisa zametno oshushaetsya nexvatka russkogovoryashego personala. :D V etom godu eto bilo osobennno zametno, napliv turistov bil bolshoi :lol:
Аватара пользователя
Elaneeya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Elaneeya »

Интересно, и почему так получается:
многие Тунисцы мечтают уехать из Туниса по многим причинам (как-то: нет хорошей высокооплачиваемой работы, у кого-то любимая девушка - иностранка, кому-то не нравится их собственный менталитет и т.д.)
А вот иностранцы (чаще всего особы женского пола :)) наоборот мечтают жить в тепле, спокойствии, радости подальше от цивилизации :)
А русскоговорящего персонала действительно не хватает, и к тому же в ближайшие годы, как я понимаю, русских будет все больше и больше :). Как говорил мне гид в Суссе, в этом году, по сравнению с прошлым годом, туристов из России в Тунисе стало в среднем на 20 тысяч больше. Так что, и вправду, есть смысл задуматься.

P.S. Я вот мечтаю на новый год в Сусс поехать :)). Может кто-нибудь в курсе - сколько примерно это будет стоить (меня интересуют наиболее дешевые вариант :))
Аватара пользователя
Smile
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 02:00
Откуда: Москва-city

Непрочитанное сообщение Smile »

В том году приехала в Тунис первый раз. Пробыла 2 недели, улетела в Москву. Не выдержала, и через 2 недели поехала опять...
Чем больше туда езжу, тем сильнее осознаю, что люблю эту страну. Едешь уже как к себе домой... :cry:
Those who have courage to love should have courage to suffer.
(Antony Trollope)
Аватара пользователя
alisa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение alisa »

Была первый раз в Сусседа и в Тунисе вообще! Помоему эта страна всех покоряет.Жду недождусь мая чтобы снова поехать туда
:cry:
Аватара пользователя
Vix
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Vix »

Elaneeya, а вы когда хотите поехать? Я вот тоже собираюсь на Новый Год в Тунис. :D И тоже думаю, как туда поехать удобнее :?: в межсезонье...
Аватара пользователя
Elaneeya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Elaneeya »

Vix, я собираюсь в Сусс и хотелось бы поехать так, чтобы как раз Новый год там и отпраздновать, хотя можно и чуть позже Нового года (или чуть раньше :)). Точно пока не решила, т.к. еще не нахожу предложений на сайтах тур.компаний. Дней на 7-10.
А насчет межсезонья.. в Новый год в Тунисе, я думаю, не очень тепло будет (местные говорят градусов 13-18). В общем пока исследую сайты, т.к. подобного опыта (поездок за границу в Новый год) у меня нет :)) Vix, а вы что думаете?
Аватара пользователя
Elaneeya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Elaneeya »

Vix, насчет межсезонья без шуток.. с чартерами конечно да.. проблеема.. :(
Аватара пользователя
Vix
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Vix »

Elaneeya, так вот и я про то же, что неизвестно как с рейсовыми самолетами. тем более я из Питера, но это еще полбеды, если знать, что из Москвы точно можно улететь. Когда что-нибудь узнаете, если не трудно, напишите в форуме, и я тоже напишу.
Аватара пользователя
a_13mov
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение a_13mov »

Добрый день.

ТРУДНОСТЕЙ С ПЕРЕЛЁТОМ В ТУНИС ОСЕНЬЮ-ЗИМОЙ 2004 г.
НЕ БУДЕТ!!!!

С 13 ноября Karthago Airlines начинает выполнение регулярных рейсов Москва (Внуково) - Монастир (Тунис) - Москва (Внуково).
Внуково - новый международный терминал, кстати, очень приличный!
Рейс будет выполняться 1 раз в 10/11 дней. Расписание есть, тарифы установлены. Генеральный агент по продаже назначен. Билеты будут продаваться в офисе и через систему "Сирена".
Самолёт - Boeing -737-300.
Мы и назначены Генеральным агентом по продаже.
Расписание и др. информация - См.Профиль.
Итак, первый рейс - 13 ноября (далее 23.11, 04.12 и по программе...) Программа утверждена и будет выполнена.
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olegiv »

Расписание см. здесь: http://tunisie.ru/modules.php?name=News ... le&sid=205
Аватара пользователя
Natasha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 02:00

И я люблю Тунис

Непрочитанное сообщение Natasha »

A я думала что только я в Тунис влюбилась :) ...ездила в конце октября и опять очень хочется туда вернуться, замечательная страна... Никогда не думала что захочу в одну страну (тем более в Тунис) поехать дважды. Планировала весной махнуть в отпуск в Испанию, но что-то мне кажется что я не смогу отказыть себе в удовольствии поехать снова в Тунис


Наталья
Аватара пользователя
Elaneeya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Elaneeya »

to Natasha

а вы с кем там отдыхали? если не секрет :)
Я вот ездила в этом году с подругой, ей почему-то не очень понравилось, а я в восторге. В Тунисе второй раз была, и каждый следующий раз - еще лучше, чем предыдущий :) :D :)
Аватара пользователя
Natasha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Natasha »

to Elaneeya

Отдыхала я с подругой, ей тоже очень понравилось....Надеюсь, что весной получиться снова провести свой отпуск в Тунисе
Nadia7
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 02:00
Откуда: Россия

Re: И я люблю Тунис

Непрочитанное сообщение Nadia7 »

Natasha писал(а):A я думала что только я в Тунис влюбилась :) ...ездила в конце октября и опять очень хочется туда вернуться, замечательная страна... Никогда не думала что захочу в одну страну (тем более в Тунис) поехать дважды. Планировала весной махнуть в отпуск в Испанию, но что-то мне кажется что я не смогу отказыть себе в удовольствии поехать снова в Тунис

Наталья
Как я тебя понимаю :oops: сама была осенью в Тунисе с подружкой и думаю, что весной опять махнем туда ... я бы и сейчас поехала, вот только с работы не отпустят :lol:
Люблю путешествия и ВЛЮБЛЕНА В ТУНИС!!!
Ответить