регулярным рейсом в тунис с распечаткой брони отеля

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Luv
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение Luv »

Nety писал(а):А Вы надолго собираетесь?
И на месте Ваш МЧ не может как-то поспособствовать более длительному пребыванию?
Вопрос относится ко мне? :wink:
Поспособствовать кому? С визой можно и на более длительное время, с ваучером только до 20 дней.
я собираюсь на 15 дней :cry: не долго
Nety
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Nety »

А чего вы тогда так опасаетесь? Я с липовым ваучером на 6 недель ездила, при выезде никто и слова не сказал.
Luv
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение Luv »

Nety писал(а):А чего вы тогда так опасаетесь? Я с липовым ваучером на 6 недель ездила, при выезде никто и слова не сказал.
регулярным рейсом, весной?? Значит, повезло, что тут скажешь..
Nety
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Nety »

Регулярными рейсами в марте - 4 недели, чертерным рейсом, апрель-май - 6 недель
Аватара пользователя
Tunsi
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 02:00

регулярным рейсом в Тунис с распечаткой брони отеля

Непрочитанное сообщение Tunsi »

Ну а если есть официульное подбтверждение отеля из ТУниса что не прокатит такая бумага присланная по факсу? По моему это и есть ваучер ? Только реальный даже если она позвонят в отель и он забронирован. А вот по липовому ваучеру если позвонят уточнить бронь и ее нету что тогда ?
Аватара пользователя
Tunsi
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 02:00

регулярным рейсом в ТУнис с распечаткой брони отеля.

Непрочитанное сообщение Tunsi »

и потом мне кажется щас не будут они жестко русских трясти на контроле.
Nety
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Nety »

А что поменялсь? Мы друзьями их стали на век :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
natalir
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 02:00
Откуда: Эстония, Нарва-Tunisia,Tunis

Re: регулярным рейсом в Тунис с распечаткой брони отеля

Непрочитанное сообщение natalir »

Tunsi писал(а):Ну а если есть официульное подбтверждение отеля из ТУниса что не прокатит такая бумага присланная по факсу? По моему это и есть ваучер ? Только реальный даже если она позвонят в отель и он забронирован. А вот по липовому ваучеру если позвонят уточнить бронь и ее нету что тогда ?
если есть официальное подтверждение, делаем липовый ваучер на эту бронь)) 90% что ваучер не проверят, а если проверят бронь подтвердят, да и вам спокойней чем с просто липой лететь :wink:
Luv
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение Luv »

izvinite za latinskie bykvi. otvechau - kontrol proshla bez problem. poprosili vaucher ya pokazala, bila syper yverennoy :lol:
samolet s rossii do germanii letel pystoy, ya sidela odna. bez sosedey po bokam. S germanii do tynisa bil malenkiy samoletik, no zapolnenniy..
passportniy kontrol proshla ochen bistro. Navernooe, mne tamojennik horoshiy popalsya.. Ny; ili spaslo to. chto y menya mnogo tyniskih shtampov v passporte, on ne stal zamorachivatsja....
Аватара пользователя
1906
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение 1906 »

Коллеги, я, может быть, конечно, излишне категоричен, но, честное слово, так и не нашел нигде РЕАЛЬНОЙ истории, чтобы кого-то из наших, скажем так, самостоятельно путешествующих граждан, не пустили в Тунис и посадили обратно в самолет... Может, кто видел - дайте ссылку почитать. О своем опыте я уже рассказывал. Как-то влетал по брони отеля (регуляркой), придрались, что-то им не очень понравилось, оформили визу прямо в аэропорту, в Россию меня не высылали. И потом, все же сегодня у них, на мой взгляд, не та ситуация, чтобы туристами прям уж сильно разбрасываться. Хотя согласен с предыдущими "ораторами" для въезда все же правильней иметь хоть какой-то набор документов - ваучер или бронь отеля...
Nety
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Nety »

А наш народ уже вплотную задумывается над тем, что раз такая сложная ситация с туризмом, так можно , вообще с одним только паспортом махнуть туда , :lol: :lol: , а может и вовсе его туда не брать, 8O 8O и российского хватит :tani: я вот показала в Тунисе разрешение от отца на вывоз ребенка на русском и мне поулыбавшись дружно закивали головами, мол все понятно, проходите - проходите, не задерживайте очередь на таможне. :z) Я к тому, что разве что-то координально изменилось в правилах о въезде?
Аватара пользователя
funksta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение funksta »

слышал, как задержали без ваучера, но что было дальше, действительно ли депортировали тем же бортом - не знаю...
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Моя позиция такова, если приехал в страну (любую) без разрешительных на то документах жди неприятностей! И ужесточение санкций против нарушителей привело бы к положительным результатам, а не к отрицательным! И тут не может быть иного подхода!
Nety
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Nety »

Я думаю, за столько лет нашиих визитов, они прекрасно знают, как некоторые из нас делают эти ваучеры, так придумали бы что-нибудь для таких случаев, ну , например, на месте оплатить каой-нибудь , чисто символический "штрафик". Раз так много"любовей" между жителями наших стран. :heart: :heart: :heart:
Аватара пользователя
1906
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение 1906 »

funksta писал(а):слышал, как задержали без ваучера, но что было дальше, действительно ли депортировали тем же бортом - не знаю...
Как я и предполагал, кроме "слышал" - ни-че-го! Нет, правила не изменились, но народ пускают. И вы правы, если бы хотели не пускать - проверяли бы так, как на границе США. Туда с "ваучером" не въедешь :D :lol:
Ответить