беспорядки в Тунисе

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Pantera
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Pantera »

Mara писал(а):Немного разряжу обстановку, я действительно была в платке пару дней назад и вот по какой причине: с утра я поехала в салон красоты на разные процедуры, в том числе нанесла хну на волосы, сверху политиленовую пленку, ну и платок. ходить надро было так часа 4, я думала дома посидеть, а тут началось у нас - нервы, муж то дома то нет, вобщем некому мне помочь хну смыть.

Прибежала в платке к свекрови - та 8O . Я ей рассказала про хну, она посмеялась. Вечером в тишине и при свечах муж отдирал от меня засохшую хну.
5 баллов, насмешила!!))) Спасибо)))
А то меня всего пару часиков не было на сайте, а тут такоеее...ужас
Зачем ругаться, когда и так всем нелегко. Всем, кто виноват- Всевышний судья!
Хотя согласна, что в Питере все в ауте от сообщений по российским СМИ из Туниса...ждем самолет...послушаем, что скажут
Сейчас пишет друг из Сусса-все тихо и слава Богу!!!
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Zen писал(а):Не принимайте его посты близко...
Да уж пожалуй..
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Nety
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Nety »

Ну запаздывают СМИ РФ с инфо, ну что поделаешь, когда муж два дня назад звонил в три часа ночи и кричал, что везде твориться беспредел, ТВ РФ просто молчало, а когда по мнению живущих в Т. стало все спокойнее - начали показывать страшные кадры
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

Ярославна писал(а):
Peremot писал(а):Вы мне четко без воды скажите отель пострадал???????? и почему пострадали монопри, жеон и каррефур тоже надо понимать надо понимать ситуацию в Тунисе, а затем выходить с программными заявлениями к прессе!!!!!
Пардон, где я сказала, что отель пострадал? И какое дело туристу, почему Монопри громят? Или погром - это уже нормально?
Погром-это нормально уже.Т.е. когда сожгут и тела отправят родственникам,тогда и надо говорить,о чём другие предупреждали.
dachutka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 02:00
Откуда: Сусс

Непрочитанное сообщение dachutka »

да как же тихо? Вот сейчас уже в течении 40 минут слышны выстрелы и пахнет порохом в воздухе. Или это теперь значит тихо?
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Zen-экскурсовод это еще и человек который отвечает за безопастность туристов в своем автобусе, и априори является человеком не подверженным сиюминутной панике, так что это не только экстрим поверьте! А посты воспринимайте близко или нет я говорю что думаю а у нас свобода! А для всех впечатлительный сейчас был сюжет по первому каналу ЭТО НАГЛОЕ ВРАНЬЕ НАГЛОЕ !!!! Преувеличение на 110% в разгар продовольственного кризиса я лично видел сегодня даже свежие круасаны возле моего дома ! "кризис"!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

dachutka писал(а):да как же тихо? Вот сейчас уже в течении 40 минут слышны выстрелы и пахнет порохом в воздухе. Или это теперь значит тихо?
Это значит тихо.Когда человека прибьют-будет что обсуждать.А сейчас надо следить "за базаром".
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

соотечественники, что ж вас и в такое тяжелое время, да на чужой земле мир-то не берёт... вернитесь к теме, а если нечего по ней писать - молчите лучше, противно ведь...
Ex oriente lux
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

В хаммамете тихо без проблем :!:
Pantera
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Pantera »

Район koushet ilbilik в Сусс- ТИХО!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

Peremot писал(а):Zen-экскурсовод это еще и человек который отвечает за безопастность туристов в своем автобусе, и априори является человеком не подверженным сиюминутной панике, так что это не только экстрим поверьте! А посты воспринимайте близко или нет я говорю что думаю а у нас свобода! А для всех впечатлительный сейчас был сюжет по первому каналу ЭТО НАГЛОЕ ВРАНЬЕ НАГЛОЕ !!!! Преувеличение на 110% в разгар продовольственного кризиса я лично видел сегодня даже свежие круасаны возле моего дома ! "кризис"!!!!!!!!!!!!
Перемот я на Вашей стороне и на стороне Дашутки.Вот такая ситуация 8O Вы правы и она по своему.Честно скажу:В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ОБЪЕКТИВНОСТЬ ОТСУТСТВУЕТ. :( Она в тревоге,Вы спокойны...что тут сказать :?: ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА :!:
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

простите, а кто сказал, что Монопри в Меншие разрушили? Там побили витрины немного, но в него не врывались все ок с Промогро в Сахлюле. Я что-то пропустила?
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Zen писал(а):
Peremot писал(а):Zen-экскурсовод это еще и человек который отвечает за безопастность туристов в своем автобусе, и априори является человеком не подверженным сиюминутной панике, так что это не только экстрим поверьте! А посты воспринимайте близко или нет я говорю что думаю а у нас свобода! А для всех впечатлительный сейчас был сюжет по первому каналу ЭТО НАГЛОЕ ВРАНЬЕ НАГЛОЕ !!!! Преувеличение на 110% в разгар продовольственного кризиса я лично видел сегодня даже свежие круасаны возле моего дома ! "кризис"!!!!!!!!!!!!
Перемот я на Вашей стороне и на стороне Дашутки.Вот такая ситуация 8O Вы правы и она по своему.Честно скажу:В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ОБЪЕКТИВНОСТЬ ОТСУТСТВУЕТ. :( Она в тревоге,Вы спокойны...что тут сказать :?: ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА :!:
Zen Вы здраво рассуждаете, но паника и панические настроение причем иногда даже больше чем сами события создают впечатления полного хаоса! а ведь хаоса нет! есть напряженность и кто с этим спорит но хаоса нет и не будет!
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

Перемот,хладнокровный Вы наш...ну дайте уже СМИ нашим делать свою работу!!!!!!!!!!Они же вам рот кляпом не затыкали в автобусе!А они подверглись Вашему гневу :lol:
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Zen писал(а):Перемот,хладнокровный Вы наш...ну дайте уже СМИ нашим делать свою работу!!!!!!!!!!Они же вам рот кляпом не затыкали в автобусе!А они подверглись Вашему гневу :lol:
СМИ я всегда считал промывателем мозгов а теперь просто в этом убедился Век живи век учись!
Ответить