Eщё одна ....

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
sweta1970
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение sweta1970 »

Алька писал(а):Какая сила тянет наших женщин на Восток Анна КАЛЕДИНА — 21.11.2010

А теперь, уважаемые знатоки, вопрос. Кто-то из ваших знакомых мужчин додумался воплотить эту розовую банальщину в не менее же розовых соплях в жизнь? В каком небытие погряз конфетно-букетный период? Стал атавизмом и жертвой дефицита времени, сил, желания?

Одна уверяет, что от наших мужчин ее отвращает общее состояние «непромытости» и невоспитанности. Но раньше ведь устраивало. Наверное, в другом тут собака порылась. Отношение не устраивает. Когда всегда в одни ворота. Ты должна и далее по списку: быть 90-60-90, хорошо выглядеть, пахнуть, вести себя, угождать мужу, его маме, обихаживать дом и детей, варить борщи и ждать с ними мужа. Должна, должна, должна. А что взамен? Исполнение супружеского долга два раза в месяц (в лучшем случае), да и то после долгих уговоров? Голова сейчас болит совсем не у женщин.

samara.kp.ru
:appl: Это уж точно. Ау, где Вы наши русские мужчины? Недавно пыталась познакомиться с русским - договорились по телефону о встрече. Встретились - расспрашивает - замужем, где живу, какая квартира. Хорошо еще не спросил сколько зарабатываю. :lol: И потом сразу спрашивает- "ты готова что бы мужчина к тебе переехал (сразу с чемоданом), если против, чемодан можно из багажника невынимать."
До сих пор обтекаю. Я то готова, но почему бы не к нему? И где конфетно-букетный период?
А Вы говорите - почему Восточные мужчины?
Вообщем после этого первого свидания я больше не решусь на свидания с незнакомыми русскими мужчинами - что бы не испытать разочарования и отвращения. Думаю, а может одной лучше?
Понимаю Восточные мужчины- не выход. Отлично знаю что у них меркантильные цели, только вопрос, а у кого они не меркантильные?
Аватара пользователя
Ilena
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Ilena »

+1 :exc:
Аватара пользователя
Amina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Amina »

Да, жизнь и нравы в этом плане меняются только к худшему. Везде одно и тоже на самом деле. В Тунисе также же живут. О конфетах и цветах даже и не мечтают. Кстати молодежь уже и не рвется жениться. А впечатление которое складывается на курортах, очень далеко от реальной жизни.
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Amina писал(а):Да, жизнь и нравы в этом плане меняются только к худшему. Везде одно и тоже на самом деле. В Тунисе также же живут. О конфетах и цветах даже и не мечтают. Кстати молодежь уже и не рвется жениться. А впечатление которое складывается на курортах, очень далеко от реальной жизни.
согласен с вами...и ещё я не согласен с высказыванием о русских мужчин ..у меня среди них знакомые практически идеальные мужья!Не все тунисские мужики идеальные как и везде..среди наших бывают такие что с ними не понимаю как можно жить!
Аватара пользователя
Ilena
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Ilena »

Nejmeddine
согласен с вами...и ещё я не согласен с высказыванием о русских мужчин ..у меня среди них знакомые практически идеальные мужья!
Если не секрет, сколько им лет? Думаю достаточно молодые. а вот с контингентом 40 и больше дело обстоит несколько иначе. Идеальных мужей уже гораздо меньше... :wink:
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Ilena писал(а):Nejmeddine
согласен с вами...и ещё я не согласен с высказыванием о русских мужчин ..у меня среди них знакомые практически идеальные мужья!
Если не секрет, сколько им лет? Думаю достаточно молодые. а вот с контингентом 40 и больше дело обстоит несколько иначе. Идеальных мужей уже гораздо меньше... :wink:
за 30..(потому что это мои ровесники или старше меня на лет 5-8 макс)
Аватара пользователя
Ilena
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Ilena »

Конечно все люди разные, и мужчины, и женщины, что в России, что в Тунисе. А идеальных, как известно, не бывает. Но вот тенденция такая ,к сожалению, прослеживается: чувства и романтика уходят на второй план, в наше время люди стали более меркантильны и расчётливы.
Аватара пользователя
Ilena
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Ilena »

А вот среди моих знакомых практически нет ни одной идеальной семейной пары. Пожалуй, может быть только из более старшего поколения. И то далеко не идеальные, всякое бывало в их жизни, но удалось сохранить брак и хорошие отношения. Но таких немного. Правда жизни.
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Ilena писал(а):Nejmeddine
согласен с вами...и ещё я не согласен с высказыванием о русских мужчин ..у меня среди них знакомые практически идеальные мужья!
Если не секрет, сколько им лет? Думаю достаточно молодые. а вот с контингентом 40 и больше дело обстоит несколько иначе. Идеальных мужей уже гораздо меньше... :wink:
У хорошей жены и плохой муж будет молодцом.

Начните с себя, задайте себе вопрос, дамы (обращение ко всем, живущим в России)- Что вы такое сделали с русскими мужиками, что они у вас вдруг стали отрицательными героями и вас потянуло на экзотику! Что вы картины тут пасмурные рисуете!
Если на вас не обращают внимания приличные русские мужики, значит причина кроется в вас!!!! :lol:
Аватара пользователя
zaika-pianoforte
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 май 2010, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение zaika-pianoforte »

simka писал(а):
Ilena писал(а):Nejmeddine
согласен с вами...и ещё я не согласен с высказыванием о русских мужчин ..у меня среди них знакомые практически идеальные мужья!
Если не секрет, сколько им лет? Думаю достаточно молодые. а вот с контингентом 40 и больше дело обстоит несколько иначе. Идеальных мужей уже гораздо меньше... :wink:
У хорошей жены и плохой муж будет молодцом.

Начните с себя, задайте себе вопрос, дамы (обращение ко всем, живущим в России)- Что вы такое сделали с русскими мужиками, что они у вас вдруг стали отрицательными героями и вас потянуло на экзотику! Что вы картины тут пасмурные рисуете!
Если на вас не обращают внимания приличные русские мужики, значит причина кроется в вас!!!! :lol:
:lol: Просто прелесть, какая Вы добрая женщина! :lol: ...
Ars longa, vita brevis...
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

Nejmeddine писал(а):и ещё я не согласен с высказыванием о русских мужчин ..у меня среди них знакомые практически идеальные мужья!Не все тунисские мужики идеальные как и везде..среди наших бывают такие что с ними не понимаю как можно жить!
Все верно, только ты Nejmeddine уже сам подметил, что эти идеальные русские уже женаты. Думаю, не от хорошей жизни ищут наши женщины заморских принцев.
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Алька писал(а):
Nejmeddine писал(а):и ещё я не согласен с высказыванием о русских мужчин ..у меня среди них знакомые практически идеальные мужья!Не все тунисские мужики идеальные как и везде..среди наших бывают такие что с ними не понимаю как можно жить!
Все верно, только ты Nejmeddine уже сам подметил, что эти идеальные русские уже женаты. Думаю, не от хорошей жизни ищут наши женщины заморских принцев.
У меня друг коллега по работе, умный, работяга и еще настоящий православный русский мужчина(мои ровесник)..прекрасный семьянин и постоянно ходит в церковь и я не помню даже что мы ездили мимо церкви или храма и не крестился..я им очень горжусь больше чем любого другого Тунисца..это я очень даже честно :D просто я хочу сказать что все мы люди разные вне зависимости от национальности или веры..ведь в Тунисе есть и хорошие и не очень хорошие :lol: и может кому просто повезло.
Аватара пользователя
zaika-pianoforte
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 май 2010, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение zaika-pianoforte »

Nejmeddine писал(а):
Алька писал(а):
Nejmeddine писал(а):и ещё я не согласен с высказыванием о русских мужчин ..у меня среди них знакомые практически идеальные мужья!Не все тунисские мужики идеальные как и везде..среди наших бывают такие что с ними не понимаю как можно жить!
Все верно, только ты Nejmeddine уже сам подметил, что эти идеальные русские уже женаты. Думаю, не от хорошей жизни ищут наши женщины заморских принцев.
У меня друг коллега по работе, умный, работяга и еще настоящий православный русский мужчина(мои ровесник)..прекрасный семьянин и постоянно ходит в церковь и я не помню даже что мы ездили мимо церкви или храма и не крестился..я им очень горжусь больше чем любого другого Тунисца..это я очень даже честно :D просто я хочу сказать что все мы люди разные вне зависимости от национальности или веры..ведь в Тунисе есть и хорошие и не очень хорошие :lol: и может кому просто повезло.
Если прочесть этот форум, плохих в Тунисе больше?! :roll:
Ars longa, vita brevis...
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

Nejmeddine писал(а): просто я хочу сказать что все мы люди разные вне зависимости от национальности или веры..ведь в Тунисе есть и хорошие и не очень хорошие :lol: и может кому просто повезло.
Все верно подмечено. И я знаю несколько практически идеальных женатых русских. Но только еще в большем количестве я знаю практически идеальных русских женщин, но увы одиноких. Про них речь и вела, что не видя счастья здесь, многие покупаются на романтику, которая в избытке на курортах, воображаемое принимают за действительность.
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

zaika-pianoforte писал(а):
Если прочесть этот форум, плохих в Тунисе больше?! :roll:
не больше и не меньше ...все в любой стране индивидуально.
Ответить