хочу узнать о нем....

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

На сайте Etur прочитала вот такой вопрос:
"Здравствуйте, уважаемая Вероника!
У меня такой вопрос. Отдыхая в отеле, познакомилась с одним из аниматоров. Скажите, пожалуйста, каков статус аниматора в Тунисе? И реально ли дальнейшее развитие отношений. Как понять, что я ему понравилась? Ведь менталитет европейца и араба сильно отличается. Он проявлял внимание, подходил, приглашал танцевать. Однажды почему-то показал язык. Мы много общались, обменялись e-mail, который он сам настойчиво попросил, однако на мои письма он никак не реагирует."

Если исходя из этого строить в дальнейшем "серьезные отношения", то действительно девушки будут страдать нереально тяжело (о каких отношениях можно вести речь, если на сообщения вообще отклика нет).

Заранее прошу прощения у автора этих строк, возможно он посещает и этот форум (просто привела как пример).

А голову действитедьно включать нужно и отдавать себе отчет о последствиях. А тяжело бывает у большинства людей при расставании, если были чувства (даже если потом они перегорели).
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

sipajjj писал(а):понятно, что своя голова, в этом то и проблема многих, К СОЖАЛЕНИЮ. я видела, какие страдания взваливают на себя после "любви навсегда" мне трудно поверить в это было, это не мои знакомые, а так, тоже по инету, но это впечатлило, реально страдают и тяжело. Удивляет еще и то, что многие выходцы форума, т.е. знающие и много читавшие, ан нет советуют не слушать "плохих теток" а любить и мчаться к нему одному, а потом бац и все по сценарию с ними же. Во как!
Все же верят в чудеса))))
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Ну так свою голову тоже включать нужно, а не только слушать. :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
barby2
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение barby2 »

Lada писал(а):
sipajjj писал(а):понятно, что своя голова, в этом то и проблема многих, К СОЖАЛЕНИЮ. я видела, какие страдания взваливают на себя после "любви навсегда" мне трудно поверить в это было, это не мои знакомые, а так, тоже по инету, но это впечатлило, реально страдают и тяжело. Удивляет еще и то, что многие выходцы форума, т.е. знающие и много читавшие, ан нет советуют не слушать "плохих теток" а любить и мчаться к нему одному, а потом бац и все по сценарию с ними же. Во как!
Все же верят в чудеса))))
Туниский мужчина - это сексуальный объект и его надо использовать по назначению, а не влюбляться! Любите лучше себя!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Давайте не будем обощать, многие на этом форуме замужем за тунисскими мужчинами, которые имеют много других достоинств :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Я в начале июня ездила отдыхать в Грецию и сделала вывод, что второй раз вряд ли туда поеду. Все очень даже неплохо, но как раз анимации и не хватало. Вечером некуда было себя деть, дискотека далеко, ближайшие кафе разнообразием музыки не радовали, а при наличии все включено тратить собственные деньги на выпивку при наличии "завались" в баре своего отлетя, не хотелось.
Одно хочу отметить, что на улице очень спокойно, никто к тебе не пристает, не пожирает любвиобильным взглядом, даже персонал отеля улыбался, но каких -либо действий не предпринимал. Хотя греки тоже народ южный! Это еще раз подтверждает, что тунисцы сами виноваты в том, что многие женщины едут в Тунис за сексом. А то все женщин ( в большинстве случаев почему-то русских) винят за развращение скромных мусульман. Когда есть предложение, рождается и спрос!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Аватара пользователя
barby2
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение barby2 »

elena2882 писал(а):Я в начале июня ездила отдыхать в Грецию и сделала вывод, что второй раз вряд ли туда поеду. Все очень даже неплохо, но как раз анимации и не хватало. Вечером некуда было себя деть, дискотека далеко, ближайшие кафе разнообразием музыки не радовали, а при наличии все включено тратить собственные деньги на выпивку при наличии "завались" в баре своего отлетя, не хотелось.
Одно хочу отметить, что на улице очень спокойно, никто к тебе не пристает, не пожирает любвиобильным взглядом, даже персонал отеля улыбался, но каких -либо действий не предпринимал. Хотя греки тоже народ южный! Это еще раз подтверждает, что тунисцы сами виноваты в том, что многие женщины едут в Тунис за сексом. А то все женщин ( в большинстве случаев почему-то русских) винят за развращение скромных мусульман. Когда есть предложение, рождается и спрос!
Да, я тоже много где была и сделала вывод, что туниские мужчины уж слишком доступные, поэтому ими и пользуются русские женщины и даже влюбляются
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

И даже, о ужас, выходят замуж :lol: :lol: :lol:

Честно, не понимаю, как мужчина может быть доступным, обычно этот термин применяют к женщинам. Потому что, когда женшина доступна, мало какой мужчина откажется :wink:

Елена, спрос рождает предложение, а не наоборот :) Секс-туризм начался в Тунисе задолго до приезда россиянок. Есть еще немки, француженки и все остальные.
Тем не менее, каждый получает то, зачем едет. Кому-то море и отдых, кому-то секс......
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
barby2
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение barby2 »

Almaz писал(а):Давайте не будем обощать, многие на этом форуме замужем за тунисскими мужчинами, которые имеют много других достоинств :!:
я и не сомневаюсь, что есть и достойные мужья тунисцы. И всем девочкам, кто замужем желаю счастливой семейно жизни)
а имела я ввиду, что не надо убиваться и страдать, пока не расскусишь, что из себя человек на самом деле представляет и какие цели у него действительно. Из Туниса все приезжают какие-то заколдованные, как под гипнозом и это пугает.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

ну не знаю, у меня о Греции сложилось другое впечатление... мне там как раз таки проходу не давали просто... :lol: что в столице , что в курортном городке... и скучно мне не было, особенно в Афинах - там суперская ночная жизнь - море баров, дискотек, ресторанов... в курортном городке было поскучнее, потому что это был не молодежный город... но мы ездили в другие городки на дискотеки, ходили в бары и рестораны... очень весело проводили время... ну и конечно посмотреть там гораздо больше есть чего, и кухня незабываемо вкусная... ;) я очень хотела бы вернуться в Грецию... не из за мужчин, конечно же... :lol:

в Тунисе как раз парни показались более спокойными к женскому полу... ну а сейчас эти парни (определенный тип) мне вообще кажутся "хелокалками" обычными... никакой страсти в них я не вижу... ;)
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Almaz писал(а): Елена, спрос рождает предложение, а не наоборот :) Секс-туризм начался в Тунисе задолго до приезда россиянок. Есть еще немки, француженки и все остальные.
Тем не менее, каждый получает то, зачем едет. Кому-то море и отдых, кому-то секс......
То, что в этом не виноваты русские женщины, я знаю. Просто на форуме много высказываний именно в сторону русских женщин. А насчет спроса и предложения, то здесь как-раз наоборот. Ведь спрос существует везде и всегда, но почему - то в основном в Тунисе, Египте и Турции сильно развито предложение. Это то что касается секса.
Но есть и другие отношения, когда женщины совсем не думали о каких-либо отношениях, а просто приехали отдыхать, но под напором тунисских мужчин, огромного количества ласковых слов и обещаний, поддались этому чувству. Вот здесь конечно - лотерея!
Последний раз редактировалось elena2882 30 июн 2010, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Гипноз-состояние временное, он проходит. А дальше как получится :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
barby2
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение barby2 »

Almaz писал(а):И даже, о ужас, выходят замуж :lol: :lol: :lol:

Честно, не понимаю, как мужчина может быть доступным, обычно этот термин применяют к женщинам. Потому что, когда женшина доступна, мало какой мужчина откажется :wink:

Елена, спрос рождает предложение, а не наоборот :) Секс-туризм начался в Тунисе задолго до приезда россиянок. Есть еще немки, француженки и все остальные.
Тем не менее, каждый получает то, зачем едет. Кому-то море и отдых, кому-то секс......
бедняжки так стараются, чтобы все туристки уехали удовлетворенными и вернулись еще :) как у них только здоровья и сил хватает :mrgreen: наши мужчины так бы себя не истязали :lol:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Но есть и другие отношения, когда женщины совсем не думали о каких-либо отношениях, а просто приехали отдыхать, но под напором тунисских мужчин, огромного количества ласковых слов и обещаний, поддались этому чувству. Вот здесь конечно - лотерея!


Конечно, все верно :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

как у них только здоровья и сил хватает ...

Неверное покупают Виагру из-под полы :z)

наши мужчины так бы себя не истязали ........
Лучше бы истязали :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Ответить