DISCO SAMARA

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
Habibi
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Habibi »

Anisa писал(а):
Habibi писал(а):Без комментариев удалили мой топик с ссылками на фотографии с дискотек в Суссе. А жаль...
да там на самом деле и фоток то интересных и познавательных не было....одни лица...интерьера не было... не расстраивайтесь.
Там очень много фоток было с интерьером... :( Плохо смотрела.
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olegiv »

Habibi писал(а):Без комментариев удалили мой топик с ссылками на фотографии с дискотек в Суссе. А жаль...
Комментирую: за нарушение Правил форума (см.) пользователю Habibi показана "жёлтая карточка".
Аватара пользователя
Anisa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 02:00
Откуда: Bangkok - Algeria
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anisa »

Habibi писал(а):
Anisa писал(а):
Habibi писал(а):Без комментариев удалили мой топик с ссылками на фотографии с дискотек в Суссе. А жаль...
да там на самом деле и фоток то интересных и познавательных не было....одни лица...интерьера не было... не расстраивайтесь.
Там очень много фоток было с интерьером... :( Плохо смотрела.
да нет,нормально смотрела. из 20 фоток в среднем 1 только интерьер...остальные лица-лица-лица....
Assalam Alykom warahmat Allah wabarakatohou.
Malakni hawak wala akdar habeebi if yoam ansaak. Dah inta habeebi wi monaya illi dawibni.
Аватара пользователя
Anisa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 02:00
Откуда: Bangkok - Algeria
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anisa »

Valentina писал(а):
Anisa писал(а):
Habibi писал(а): А разве кто-то утверждает, что они её умеют танцевать?
Я только одну пару видела, которые действительно сальсу танцевали, но они были явно не местными. На дискотеке не только сальса играет и танцует там кто как хочет или может :D
да и потом... они и так прекрасно танцую. не только сальсу,а всё подряд. если нужна сальса - добро пожаловать в Рио...
А Тунис всё таки арабская страна... вот и танцы все у них с арабскими мотивами...
Турция тоже не Копакабана и не Варадеро, однако там танцуют не хуже, чем носители и популярные школы Европы в том числе России.
ну сравнила...Для Туристов широкие заезды в Тунис открылись не столь давно, по сравнению с Турцией..и потом Турция больше по размеру... Они уже знают что нужно туристам, а ТУнис пока учится. К тому же не всегда танцуют чистокровные турки, часто приезжие, выдающие себя за них.
Assalam Alykom warahmat Allah wabarakatohou.
Malakni hawak wala akdar habeebi if yoam ansaak. Dah inta habeebi wi monaya illi dawibni.
Аватара пользователя
Habibi
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Habibi »

Olegiv писал(а):
Habibi писал(а):Без комментариев удалили мой топик с ссылками на фотографии с дискотек в Суссе. А жаль...
Комментирую: за нарушение Правил форума (см.) пользователю Habibi показана "жёлтая карточка".
Искала я их тут...хорошо спрятали.
"жёлтая карточка" ...Вы больны футболом? :lol:
Ладно, мне совсем неинтересно обсуждать тут ваши правила. Факт то, что ссылки не являлись носителями рекламы. В моих интересах было показать лишь фото. Странно, что Вам не интересна никакая информация со стороны. Ну да Бог с Вами...
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Не, танцуют именно турки и это не для туристов. Мы приезжали в Турцию с дружеским визитом и семинарами именно для турков. Это был обмен опытом. С туристами зажигают аниматоры на дискотеке в отеле.
Тоже самое можно было бы сделать и в Тунисе.
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olegiv »

Habibi писал(а):
Olegiv писал(а):
Habibi писал(а):Без комментариев удалили мой топик с ссылками на фотографии с дискотек в Суссе. А жаль...
Комментирую: за нарушение Правил форума (см.) пользователю Habibi показана "жёлтая карточка".
Искала я их тут...хорошо спрятали.
Когда регистрировались на сайте с чем вы соглашались? С правилами?
Habibi писал(а):"жёлтая карточка" ...Вы больны футболом? :lol:
Пользователь Habibi "забанен".
Закрыто